Кеша должен умереть — s01e02 — Серия 2
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2023 00:00
Всего просмотров: 2 09974.49%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
reelsunny
reelsunny
02 дек. 2023, 04:32 #
Показать комментарий
Orangeice
Orangeice
05 дек. 2023, 14:48 #
Но она это делает не по доброте душевной, а скорее чтобы тыкнуть ей в ее несостоятельность и необразованность. Так же как она делала все наперекор предыдущей невестке.
Nog
Nog
20 янв. 2024, 21:57 #
@reelsunny: лицемерная снобка, не более того.
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 09:53 #
@Nog: ещё с такой заявой: "из гостиничной прислуги не может быть хорошей девушки". Прибить её мало за такие слова.
nikitanka
nikitanka
PRO
20 дек. 2023, 12:33 #
И правда, какая дикая идея: пойти наконец поработать и отлепиться от мужика, к которому сама же присосалась. Тупо!!!
marushana
marushana
10 янв. 2024, 02:25 #
Кеша, конечно, феерический судак!
Nog
Nog
20 янв. 2024, 22:13 #
Может, конечно, у меня недостаточно тонкая душевная организация, но здесь я не вижу ни единой причины желать смерти этому Кеше, в отличие от того же Джона-Пола из "Заговора сестёр Гарви". Тот реально делал жизни жены и её сестёр катастрофически хуже. А Кеша что? Ну, изменяет, от жён уходит, но продолжает держать их как бы при себе. Козёл, да, ну так разводитесь, расходитесь, не принимайте его больше, выкиньте из своей жизни, за вычетом общения с детьми. Не трахайтесь с ним, в конце концов. С чего убивать-то?
Или как, жить за его счёт мы хотим, а чтоб в наших жизнях участвовал, не желаем? Интересно ещё, на что они собираются жить дальше, рассчитывают на богатое наследство?
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 09:55 #
@Nog: Они же говорят, что не получится с ним не трахаться. Он же постоянно будет их окучивать, под любыми предлогами появляться. Не получится вечно быть в обороне, когда-то он все равно добьётся своего.
viola-vil_7
viola-vil_7
23 янв. 2024, 14:00 #
Посмотрев две серии, стало скучно
Ощущение, что в итоге Кешу никто не убьёт и будут они дальше жить вчетвером
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 09:48 #
@viola-vil_7: Скорее всего. Но если всё-таки убьют Богомолова, то я пару балов накину сериалу.
Хотя всё идёт к тому, что не убьют и будут жить впятером.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
23 июля 2024, 02:26 #
Всех своих пассий держит при себе, трахается с ними и обеспечивает, ну не офигенно ли Кеша устроился вообще. Его поступки можно понять, но блин, женщины, вы столько лет терпели его, были бывшие, а теперь подруги, за его счёт живёте, и решили убить его, такие странные, жесть😂
Мне интересно, конечно, что такие взрослые мужчины находят в таких юных девушках (ну кроме молодого тела и новых ощущений в сексе). Она ведь элементарно завтраком накормить его даже не может😩
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 09:51 #
@SilverТIger_7: Сейчас везде доставка. Заказали, через полчаса привезли. Пока ты помылся, размялся, вот и завтрак.
Irson
Irson
05 апр. 2025, 10:52 #
Какой же Кеша козлина, так феерично промывать мозги Варе, Юле и Лене!
Более всех здесь не повезло, конечно же Лене, как же она любила его и не любила себя, чтобы терпеть все это 20 лет, его жён, его детей, чтобы самой в 43 продолжать быть с ним рядом и не строить свою собственную жизнь.
Очень сочувствую ей. Хотелось бы, чтобы прежде всего она нашла иной выход из этой ситуации.
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 09:57 #
Пока сериал нравится. И ещё больше понравится, если все-таки задуманное доведут до конца. Но по закону жанра, чем больше говорят об предстоящем убийстве, тем меоьше шансов, что убийство состоится.
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 09:59 #
Но с другой стороны, успешные альфа-самцы должны иметь много самок.
bayandina_
bayandina_
27 июля 2025, 01:13 #
Богомолов бесячий, пздц. И как персонаж, и как актер
Написать комментарий: