Очень рада тому, что пошел хороший такой движ в сериале 💥 Окана прям жаль. Для него уже каждый день испытание настоящее. Понравилось, как Атеш спокойно кивнул в знак одобрения, чтобы Яман подошел.
@JeniMarmur: @JeniMarmur: сомневаюсь, если бы Атеш знал что это Яман её бывший он бы не влюбился в Ферайе А щас он будет расхлёбывать беспорядки которые устроили мелкие(скажем так)😂
Честно смотрю сериал только ради Атеша он один вывозит весь сериал, уже с серии 6-7 скучно смотреть, надеюсь новый сценарист напишет интересную историю, а то надоело постоянно одно и тоже.
Ещё одно разочарование хотела к прошлой серии написать но забыла, я была уверена в начальных сериях что Атеш догадываться насчёт ЯмФер, но из такого внимательного и умного персонажа сделали слепого просточка обидно даже
полностью согласна. Он же такой умный и проницательный, но не догадаться - это очень странно. Считаю, что косяк сценаристов. Возможно повлияли низкие рейтинги в середине сериала, да и смена сценаристов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Окана прям жаль. Для него уже каждый день испытание настоящее.
Понравилось, как Атеш спокойно кивнул в знак одобрения, чтобы Яман подошел.
А щас он будет расхлёбывать беспорядки которые устроили мелкие(скажем так)😂
он один вывозит весь сериал, уже с серии 6-7 скучно смотреть, надеюсь новый сценарист напишет интересную историю, а то надоело постоянно одно и тоже.
Ещё одно разочарование хотела к прошлой серии написать но забыла, я была уверена в начальных сериях что Атеш догадываться насчёт ЯмФер, но из такого внимательного и умного персонажа сделали слепого просточка обидно даже