так не хотелось продвижений пары яман и ферайе, но видимо эта пара набрала много обсуждений, и предполагаемую пару атеш и ферайе тупо слили, а мне так хотелось...они очень мило смотрелись вначале((теперь вырисовывается треугольник с борой и это бесит, что в процессе всё меняют, потому что мне нравилось как было прежде
Прежде бесил Яман, нравился Атеш. Потом как-то стало наоборот, Атеш чем-то подбешивать начал, а Яман на удивление начал импонировать. Да, конечно, он раздражал тем что столько времени молчал и Ферайе мучалась, но потом как-то начала ему сопереживать. Интересно что включили новую девушку, интересно как у них отношения с Атешем будут развиваться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5