Очень смешанные чувства от просмотра серии. После всего того, что произошло, ребенок был цел, а тут вдруг все таки потеряли. Непонятно что случилось , и как они это поняли без врача, ни крови как в прошлые разы , ничего не было. Неожиданный поворот , думала все таки с беременностью все будет хорошо.
меня бомбит с ямана, я настолько зла из-за этого что готова кричать, он серьезно говорит что атеш виновен в смерти ребенка ферайе?????? атеш был милым по отношению к ферош, защищал её, помог ей, а яман только причинял боль: момент с расставанием, в университете как орал и все громил, потом бегал за ней, грубо обращался, она столько страдала, а из-за атеша она ни разу не заплакала, и если кого-то винить в смерти малыша, так это ямана, ну и естественно бору да и не объяснили ничего касаемо ребенка, что сделал то бора? из-за чего ферош потеряла ребенка? мне очень искренне жалко ферош, столько страдала и жаль что она зависима яманом, а для ямана ферош будто бы игрушка, и это сейчас ещё больше видно
Какое же днииииище этот Яман, обвинять брата в том, что сам оказался трусом и еще наставлять на него пистолет🤦🏼♀️ пару ФерЯм настолько испоганили, что смотреть на их «Яманым да Яманым» просто блевотно. Настолько инфантильных, эгоистичных гг я еще не видела в турдизи. Очень жаль что сюжет просто повернул не туда, не представляю как можно сейчас поддерживать главную пару. На данный момент самое интересное это Атеш, надеюсь Ферае к нему больше даже не подойдет. Настолько по - ублюдски с ним поступить - это конечно треш. Еще и делать это все с каменным лицом, будто это она какую то услугу оказала
Какую серию пытаюсь понять, либо сценаристы так убого главных голубков прописали и сосредоточились на Атеше, либо Ильхан настолько шикарно играет, что его никаким сценарием не испортить.
К мотивации Ямана вообще куча вопросов. Просто плоский и неинтересный персонаж, за их линией с Ферайе вообще скучно наблюдать, потому что ничего нового они и не покажут, к сожалению. Хотелось бы, чтобы их потихоньку задвинули на второй план и кого подинамичнее показали.
Ещё очень ору с этих проходных сцен - вышел с пакетами из магазина, едет в машине, вышел из машины с пакетами, идёт к дому и тд. Вот зачем это вообще? Как это сюжет двигает? Никак. Грусть короче
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9да и не объяснили ничего касаемо ребенка, что сделал то бора? из-за чего ферош потеряла ребенка? мне очень искренне жалко ферош, столько страдала и жаль что она зависима яманом, а для ямана ферош будто бы игрушка, и это сейчас ещё больше видно
Эту серию тяжелее всего было смотреть. Только впечатлили финальные 20 минут.
Игра Ильхана в конце 👏🏼
Атеш сказал же всё по факту, только Яман закрыл свои уши, и ничего не хотел слушать. А ведь сказанное и есть - правда!
К мотивации Ямана вообще куча вопросов. Просто плоский и неинтересный персонаж, за их линией с Ферайе вообще скучно наблюдать, потому что ничего нового они и не покажут, к сожалению. Хотелось бы, чтобы их потихоньку задвинули на второй план и кого подинамичнее показали.
Ещё очень ору с этих проходных сцен - вышел с пакетами из магазина, едет в машине, вышел из машины с пакетами, идёт к дому и тд. Вот зачем это вообще? Как это сюжет двигает? Никак. Грусть короче