Сюжетная линия в этой серии просто ушла в закат. Меня на протяжении серии не покидала мысль, что в этой серии нам лепили финал сериала. А потом передумали и решили продолжить.
Они так радуются ребенку, как будто в этом сериале никто не знает о тестах днк. Яману даже в голову не пришло сказать - я даже не спал с тобой… господи ну какая же тупость. Хочется перестать смотреть сериал, но одновременно нужно знать, чем же эта хрень закончится…
Господи, дай мне терпения! Яман стоит с тупым лицом веря, что ребенок от него?! Как по его мнению могла забеременеть Алейна, если он не спал с ней, из за одного воздуха в комнате? И еще более тупое лицо обиженки Ферайе, будет убегать, дуться теперь, а Яман бегать и доказывать, что был верен ей, вместо того чтобы делать тест на отцовство
И немного обидно, что Алейна быстро забыла Сарпа и хорошо так устроилась в постели у Боры
И зачем ввели новую героиню, лучше бы Атеша свели с Баде, вполне хорошая пара могла бы получиться
то, как ввели и слили Сарпа это совершенно непонятная линия, которую даже не хотела раскрывать дальше. А было бы как круто видеть то, что он будет отчасти мстить за то, что сидел из-за Боры. Но о нем в сериале вообще никто не вспоминает.
@DianaDS: вот вот ждала эффектного появления Сарпа и месть от него, надеялась что Алейна всё таки от Сарпа беременна будет...но походу он со всеми концами умер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Яман стоит с тупым лицом веря, что ребенок от него?! Как по его мнению могла забеременеть Алейна, если он не спал с ней, из за одного воздуха в комнате?
И еще более тупое лицо обиженки Ферайе, будет убегать, дуться теперь, а Яман бегать и доказывать, что был верен ей, вместо того чтобы делать тест на отцовство
И немного обидно, что Алейна быстро забыла Сарпа
и хорошо так устроилась в постели у Боры
И зачем ввели новую героиню, лучше бы Атеша свели с Баде, вполне хорошая пара могла бы получиться