Первое мне почему-то показалось что подруга гг мафия Второе не знаю на мистику не похоже на эксперимент ну возможно находятся в каком-то чистилище и всё но тогда бы начали историю со всех а не с гг 🧐 Но у неё был какой-то вещий сон и эта не понятная девочка ей мерещится Запутано не понятно что и как но задумка нрав
Итак, три серии прошли достаточно бодренько. Начнём с плюсов: - динамика серий; - интересная задумка и пока что хорошая реализация; - умная главная героиня.
Теперь к минусам: - почему между главной героиней и президентом класса нет химии. Вообще. Да между ней и главным гопником и то больше химии за одну совместную сцену. Кстати, о гопнике. Пока что его история одна из самых интригующих. Он точно играет важную роль. - Ким Джун Хи. Ну скучный же герой. Прям никакущий. Типичный краш школы, умный, добрый и порядочный. Возможно, дальше его раскроют, но пока что за ним не сильно интересно наблюдать.
В целом, сериальчик неплох. Надеюсь, скоро выйдет продолжение.
@crystalllynx: староста слишком клишированный просто, да и актёр такой сладкий весь и как будто недоигрывает. А вот хулиган прям очень хорошо показан, намного интереснее и ярче актёр играет)
@darynme: я называю старосту амёба Вообще не видно не эмоции у него ну может из-за причёски 😆 но он не очень играет.. Поэтому я когтями вцепилась в свой токсик шипп не отпущу до второго сезона...
ну а вы вспомните свой класс в школе, все точно такие же личности, кто-то мышка, кто-то обычный, а самые яркие всегда только хулиганы, остальные на их фоне простецкие, тк вызывают меньше эмоций 🤣 а про то что между гг и старостой нет химии, ну а почему она должна быть??? показали только то что гг в него влюблена, а ему же просто напросто может быть все равно на нее… вы забыли про не взаимную влюбленность? пххахаха
@shum_valeri: спойлерить не буду, но могу сказать, что отсутствие химии между ними с нами до конца😅 ну не химичат вообще они... причём это не из-за девочки, она как раз старается. Я с этим актёром глянула ещё одну дораму. Там он тоже вяленький🤷♀️
не особо хочу, чтобы это была мистика, есть предположение, что это какая-то мафия в vr, а у гг, возможно, флешбеки из реальной жизни или что-то в этом духе 🥴 или всё же эксперимент, как написали выше, в любом случае интересно оч и буду рада любому варианту) тоже пока подозреваю, что лучшая подруга гг мафия, хотя и в первой серии показали её экран телефона, но это могла быть специальная вставка после основной роли на случай, если кто-то попросит показать телефон, хз…надеюсь, за оставшиеся серии всё раскроют
Сцена между девушкой с травмой ноги и парнем в спортике. После перевязки девушка ему такие теплые слова говорит, а он! - Я буду тебя защищать, если мы выживем я хочу сходить на твою игру. Этот бугай: — Смотри не влюбись в меня. 😎
Главный в шайке гопников очень харизматичный пацан. Нравится за ним наблюдать. В конце он прям озвучил мои мысли в слух: Идиоты. Когда они начали какого-то хера метаться по плащадке с воплями. х)
Главная героиня бесит. Типа нитакуся. Пока нет любимчиков. А подозрения на подругу гг, старосту и гопника. Гопник самый активный и агитирует всех. Я бы на месте остальных его выбрала. Плюс он много плохих вещей делает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Но идея действительно была не продуманная, надо было всё же предусмотреть вариант с наказанием..
Второе не знаю на мистику не похоже на эксперимент ну возможно находятся в каком-то чистилище и всё но тогда бы начали историю со всех а не с гг 🧐
Но у неё был какой-то вещий сон и эта не понятная девочка ей мерещится
Запутано не понятно что и как но задумка нрав
- динамика серий;
- интересная задумка и пока что хорошая реализация;
- умная главная героиня.
Теперь к минусам:
- почему между главной героиней и президентом класса нет химии. Вообще. Да между ней и главным гопником и то больше химии за одну совместную сцену. Кстати, о гопнике. Пока что его история одна из самых интригующих. Он точно играет важную роль.
- Ким Джун Хи. Ну скучный же герой. Прям никакущий. Типичный краш школы, умный, добрый и порядочный. Возможно, дальше его раскроют, но пока что за ним не сильно интересно наблюдать.
В целом, сериальчик неплох. Надеюсь, скоро выйдет продолжение.
Вообще не видно не эмоции у него ну может из-за причёски 😆 но он не очень играет..
Поэтому я когтями вцепилась в свой токсик шипп не отпущу до второго сезона...
- Я буду тебя защищать, если мы выживем я хочу сходить на твою игру.
Этот бугай:
— Смотри не влюбись в меня. 😎
АГХРРР! Мужчины. 😶
Когда они начали какого-то хера метаться по плащадке с воплями. х)