Я в шоке от этой серии! Блин, вообще не ожидала такого поворота событий. Жаль, конечно, президента, но если честно, его герой изжил себя. Ну скучный он. Но чуечка у меня, что он не умер.
Два варианта: - он устроил весь этот замес с игрой, потому что та девочка его возлюбленная/сестра/соседка и т.п.; - он просто нашёл способ обмануть систему.
А почему? Во-первых, не было сигнала, что он умер. Во-вторых, ну серьёзно, прыгнул в бассейн и все? Тут люди повода кушали и бошки расшибали. А тут тупо бассейн. Странно🤔
А с мафии я в шоке. Я даже не подумала на нее😐
Гопник меня немного разочаровал в этой серии, но я все равно верю в него. Он пока один из нескольких человек, у которых есть серое вещество в мозгу😁
Ну закрутили, так закрутили. Ждём следующей серии. Очень надеюсь, что она будет завтра🙏
Как раз по мафии уже 2 серии, как понятно, что это та девица. Особенно в прошлой серии давила на последних игроков, чтобы те не голосовали за мафиозника. Я правда, удивилась, что против неё никто не голосовал, когда она сбросила парня за линию, она в этом случае железный кандидат была, а ребята стали рандомом непонятным голосовать.
Зараза я орала всю серию что дело в воде она же во сне пришла из воды это раз два он мог упасть в воду умереть а потом ему бы сделали искусственное дыхание и опа жив тем более это мог сделать врач ёлки палки ну сигнала и так не было что он умер а значит ждём просто ждём Эта жемчужная так выдавала себя жоска но все под напряжением не могут нормально мыслить Чувствую Ли спасёт врач или же вот староста
@bloo_trix: добавлю на счёт первого Она не только пришла из воды она и появляется либо в воде либо около и всё Камон этому можно догадаться было эххххххх
@bloo_trix: допустим, под водой есть какой-то люк, но вот вопрос, как она его открывает и выходит: Во-первых, в воде хрупкой девушке будет сложно открыть люк, мне так кажется, ведь там давление и т.п. Во-вторых, при открывании люка в него и в помещение за ним должна попадать вода, а значит объем воды в бассейне уменьшается, это было бы слишком заметно. Ну не станет же она каждый раз добавлять в него воды.
@darynme: ну так она же "призрак" это я к тому если там всё таки замешана мистика и её утопили в этом бассейне поэтому она и появилась в том когда гг в него упала
@bloo_trix: я очень надеюсь, что здесь без мистики, мне кажется, что она может быть какой-то голограммой, а то, что слышит гг, это глюки из-за какой-то штуки в их голове (возможно чипа), потому что ну не могут они резуо потерять контроль над телом из-за какого-то призрака. Ладно, если терял контроль только один, но тут они массово засыпают и просыпаются. Больше похоже на то, что их просто кто-то выключил.
А ещё может быть такое, что они (как в остаться в живых) в чистилище либо борются за жизнь. И все, кто уже мертв, проснулись в реальной жизни.
@darynme: и я с вами полностью согласна и сама топлю за чистилище как в овж но тут её показали как призрака однако зачем-то же связали её с водой хочу чтобы это раскрыли просто 🥰 хочу верить в эту теорию до конца
@bloo_trix: мне кажется (если это чистилище), что мафиями могут быть те, кто причастен к смерти этой девочки. И вполне возможно, что гг-ня её знала и поэтому слышит. Про смерть девочки: думаю её утопили, ведь не зря нам показывали, что жемчужная очень любит толкать людей в воду, вполне возможно, что она это сделала и с "призраком".
Ну с "драматичной" смерти президента класса я конечно в голос орала. Красиво умер. Сразу видно, что не такой как все. Опять же перед его смертью были кадры из его прошлого, где кого-то пытались реанимировать. К чему это?
Я не понимаю почему комиссар не действует, он же типа всего лишь один раз взаимодействовал с игрой, он что блин не может посмотреть роли, ну типа это же мафия, что там блин и еще доктор, что с доктором, что за хрена блин.Обычная игра, ну не совсем обычная конечно, ну умирают люди ну что бывает у всех, ну блин комиссар, прошло шесть серий уже, это то есть шесть ночей, а людей там честно не считала ну типа можно было роли посмотреть. Притом половина умерла в какой 4 серии в третьей, не помню. Хоть доктора одумался вылечить и он не умер. Ну хотя да как главный герой может умереть, это уже будет как-то не так
он мог проверить 5 человек и все они оказались мирными, только он не стал это высказывать, чтобы его не убили. одного человека он в одну из первых ночей вычислил и это озвучили
А мне вот интересно как убивает мафия, какую серию не даёт покоя этот вопрос ахах. В том плане что, мафия не 1 человек, а толпа, и как тогда? Они не стоят в круге и не общаются кого выбрать, а 1 мафия просто убивает 1 человека в 1 ночь. Но тогда как именно эта мафия убивает "сегодня"? И нет такого, что все мафии проснулись, и кто успел первый убить, тот убил и все уснули ахах. Как-то по кругу там идёт, как по очереди: за одну ночь только одна мафия просыпается. Просто так прям по сюжету ловко выходит, что в нужный момент просыпается кто-то, кому есть, за что мстить и всё такое...
@nuts_shipper: А ещё как будет происходить спасение доктором того, кого убил мафия? Этот человек будет "пропадать" из физического мира, в какие-нибудь там лабиринты эти, чтобы мафия не смог найти его. Или мафия такая замахивается с топором, а голос ведущего говорит "его нельзя" ахаха Или вообще мафия убила, уже спать счастливо и спокойно легла, и тут ведущий чудесным образом воскрешает трупак
@bloo_trix: АХАХА Дааа, я сейчас включила 7 серию и увидела ответы на все эти вопросы за первые 7 минут (что и как писать не буду, чтобы не спойлерить)
Я в шоке с логики этих рябятишек, с начала они кричат что эти трое мафия, те в свое оправдание говорят что предоставят доказательства в виде записей камер, все соглашаются и сваливают кто куда, а потом когда не черта не вышла стали говорить что эти устроили все специально и что видео подделка, так наверное нужно было всем остаться и следить за ними а не разбегаться по углам и сидеть строить теории заговоров.
Слишком явная была мафиозия эта девушка впрочем в реальности кстати есть категория людей, которые именно так и действуют в Мафии слишком рьяно агитируют кого убрать. В любом случаи президента рано выпиливать, врач думаю спасет. Мафию второстепенных раскрыли и убили, теперь остались уже яркие персонажи, думаю помимо раскрытой еще два, мафиози по крайне мере в этом больше интриги для сюжета нежели один тайный. Версии есть, смотрим дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Два варианта:
- он устроил весь этот замес с игрой, потому что та девочка его возлюбленная/сестра/соседка и т.п.;
- он просто нашёл способ обмануть систему.
А почему? Во-первых, не было сигнала, что он умер. Во-вторых, ну серьёзно, прыгнул в бассейн и все? Тут люди повода кушали и бошки расшибали. А тут тупо бассейн. Странно🤔
А с мафии я в шоке. Я даже не подумала на нее😐
Гопник меня немного разочаровал в этой серии, но я все равно верю в него. Он пока один из нескольких человек, у которых есть серое вещество в мозгу😁
Ну закрутили, так закрутили. Ждём следующей серии. Очень надеюсь, что она будет завтра🙏
два он мог упасть в воду умереть а потом ему бы сделали искусственное дыхание и опа жив тем более это мог сделать врач ёлки палки ну сигнала и так не было что он умер а значит ждём просто ждём
Эта жемчужная так выдавала себя жоска но все под напряжением не могут нормально мыслить
Чувствую Ли спасёт врач или же вот староста
Она не только пришла из воды она и появляется либо в воде либо около и всё
Камон этому можно догадаться было эххххххх
Во-первых, в воде хрупкой девушке будет сложно открыть люк, мне так кажется, ведь там давление и т.п.
Во-вторых, при открывании люка в него и в помещение за ним должна попадать вода, а значит объем воды в бассейне уменьшается, это было бы слишком заметно. Ну не станет же она каждый раз добавлять в него воды.
А ещё может быть такое, что они (как в остаться в живых) в чистилище либо борются за жизнь. И все, кто уже мертв, проснулись в реальной жизни.
Про смерть девочки: думаю её утопили, ведь не зря нам показывали, что жемчужная очень любит толкать людей в воду, вполне возможно, что она это сделала и с "призраком".
Очень нравится ваша теория ждём конца чтобы наконец-таки в этом разобраться
Опять же перед его смертью были кадры из его прошлого, где кого-то пытались реанимировать. К чему это?
Они голосуют и выбирают одного человека в ночь
но почему объявления о его смерти не было?
ооочень все закручено и держит в напряжении
Мафию второстепенных раскрыли и убили, теперь остались уже яркие персонажи, думаю помимо раскрытой еще два, мафиози по крайне мере в этом больше интриги для сюжета нежели один тайный. Версии есть, смотрим дальше.