Чет Со Ми даже стало немного жаль. Мафией никто не хотел стать.
На Хи погибла тупейшим образом. Ну как?🤬
То, что староста - мирный, так тупо и скучно. Ну реально. Неужели нельзя было придумать что-то поинтереснее. Все фанатские теории в сто раз лучше звучат, чем этот сценарий.
Я больше чем уверена, что они не сольют До Бома. Опять. Они сольют его где-то в конце, а потом выяснится, что ЧонВон мафия и "продолжение в следующем сезоне"😅
Чон Вон - мафия, как все и думали. Рассуждаем логически: полный парень - мирный, его друган - мирный, подруга жемчужины - мирная, староста - мирный, гг - мирная. Остаётся только Чон Вон. Остальных слили.
Я до сих пор не понимаю, почему Кенджуна и жемчужину грохнули так рано, но на постере они есть, а Кенджун вообще заявлен как один из гг.
P.S. смешать какую-то жидкость с водой и влить в распылитель - гении🤣 ещё бы верёвочку с колокольчиком повесили. Ребят, мафия после убийства обычно очищает все, на чем могли хоть как-то остаться следы, в том числе и обувь.
Я не шарю в правилах игры в Мафию. Я понимаю, что комиссар спасла себе жизнь раскрывшись. Но на этот ход. Не делает ее следующей жертвой мафии автоматически? P.S. Рада что эта мерзкая девка умерла или что там с ними в итоге случается.
К финалу всё тупее и тупее они Похоже законченной концовки нам не ждать.. Будет а-ля второй сезон И все теории фанатов в том числе и мои просто в никуда... Всё ещё рассержена из-за Кен Джуна
В этой серии так выделяли подругу гг, как будто то ли отводили подозрение от кого-то, то ли наоборот указывали на неё. И эта ухмылка Дэ Бома, будто полный парень не мафия, и это все либо план, либо случайность...
подруга гг, гг и староста единственные знали про рану, подруга гг рассказала об этом подозреваемой девочке с белыми прядями, пока гг и староста решали вопрос с камерой, подруга могла сделать так, что пухляш поранился, чтобы слить мирного, поэтому и до бон удивлён, в итоге мои подозрения оказались правдой, и подруга гг мафия, по поводу старосты ну скукота, перс никакой, актёр тоже
Теперь я почти уверен (на 99%), что подруга ГГ Мафия, эх я так надеялся, что она приложила руку на месть одноклассницы создав игру и здесь элементы мистики, что все будет не так очевидно. Ну, чтож посмотрим надеюсь 1% все таки одержит верх и я ошибся...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12На Хи погибла тупейшим образом. Ну как?🤬
То, что староста - мирный, так тупо и скучно. Ну реально. Неужели нельзя было придумать что-то поинтереснее. Все фанатские теории в сто раз лучше звучат, чем этот сценарий.
Я больше чем уверена, что они не сольют До Бома. Опять. Они сольют его где-то в конце, а потом выяснится, что ЧонВон мафия и "продолжение в следующем сезоне"😅
Чон Вон - мафия, как все и думали. Рассуждаем логически: полный парень - мирный, его друган - мирный, подруга жемчужины - мирная, староста - мирный, гг - мирная. Остаётся только Чон Вон. Остальных слили.
Я до сих пор не понимаю, почему Кенджуна и жемчужину грохнули так рано, но на постере они есть, а Кенджун вообще заявлен как один из гг.
P.S. смешать какую-то жидкость с водой и влить в распылитель - гении🤣 ещё бы верёвочку с колокольчиком повесили. Ребят, мафия после убийства обычно очищает все, на чем могли хоть как-то остаться следы, в том числе и обувь.
Похоже законченной концовки нам не ждать..
Будет а-ля второй сезон
И все теории фанатов в том числе и мои просто в никуда...
Всё ещё рассержена из-за Кен Джуна
А толстяк чего не расскажет где поранился? Ну, если он не мафия конечно