Итак, начнём с того, что было понятно, что староста не умрет, что меня очень огорчило. Да простят меня полфандома его фанаток, но либо актёр не очень хорошо играет, либо его персонаж максимально пресный и скучный. Он чересчур положительный и правильный.
Идём далее. Что за ключ нашла гг и кто ведущий? Я чёт не поняла. Ведущий чего? Игры? Так скорее всего он и будет её создателем. Или ведущий игрок? Вообще у гопника связка ключей, может ей к нему надо?😁
Гопник. Блин, он мне так нравился последние серии, но в этой чёт немного стал конченным. Я так понимаю, я опять выбрала неправильный шип, и гг останется с главным пусечкой класса? Эх. Так вот, что за кровь была на его одежде и откуда он знает, где был топор. Есть два варианта: а) он кого-то покрывает, но зачем ему это? б) ему это подкинули, чтобы подставить. Я по-прежнему считаю, что он комиссар, ибо паренек слишком умный, чтобы быть простым мирным.
@darynme: господи поддерживаю всё что вы сказали даже про шип 😖😖😖😖 никогда не везёт в них зараза По моим подсчётам мафии три только я не понимаю какая из коротковолосых эх надеюсь на подругу гг как и ставила изначально...
@bloo_trix: вот я тоже не поняла, коротковолосая - это подружайка или нет. Один мафия сам себя убил: вопрос почему? Второго вычислил гопник, спасибо ему за это. Третья - жемчужная. Четвёртая - либо та зачуханная, либо подруга гг.
@darynme: им было дано время убить кого-то в первую ночь но уже было поздно поэтому первый и убил себя ещё жемчужная сказала если мы не будем убивать других мы умрём
@bloo_trix: я так радовалась, когда в начале серии показали плавающего старосту, думала, вот, начало новых отношений будет с этой точки, но какого было моё разочарование, когда парнишка ожил🤣
@darynme: ну по факту щёлкнуло 😆 или кто-то за него щелкнул 😆😆 если там есть контроль на разумом хотяяяя и так очевидно что есть как-то же засыпают одновременно все Господи так завертели что уже устала строить теории блин 😖
@skyletova: вот да! я тоже это помню, НО! мне кажется, здесь косяк сценаристов тк когда «жемчужная» хотела убить гг, то объявление ее остановило, мол цель должна быть выбрана единогласно, так что по итогу этой серии 2 мафии. и вот косяк в том, что в воспоминаниях первой ночи должно было быть 3 девушки
Сюжет очень даже ничего. Но почему то кажется, что в конце сюжет завернет, что они все погибли в аварии а тут просто что-то вроде чистилища или промежуточного пункта, а в реальности они там в коме лежат. Если это будет так, то это будет очень грустно, видели этот ход много раз еще раз не очень хочется. Но другого объяснения всему, что происходит, которое бы не образовало огромную кучу сюжетных дыр, в моей голове не предполагается.
Ну и да... так и не поняла, кто вторая девушка мафия. Но это вроде с короткой стрижкой, но не ГГ (хотя по сюжету она больше идет как подруга ГГ - та что в очках) и вроде не та, что ревела из-за парня спортсмена, но других я не помню.
Я догадываюсь кто доктор- это подружка главная героини(ну там конечно почти все главные ну я думаю вы поняли о ком речь идёт) и Мафия та такая девочка стерва и вторая мафия тот чел который думает типо крутой (ну хотя мне этот чел понравился)
Я вообще не могу, как они все друг друга убивают? Они ведь школьники … учились друг с другом и такое ну шок. И их до сих пор не ищут родители ? Все норм ??? Ну кто-то бы уже спохватился , очень напоминает королевскую битву похожий вайб
Если кто не понял, мафия осталась одна - жемчужинка
Первый умер в первую ночь из-за того, что они никого не убили Потом умерла девушка мафия, когда они всем классом собрали телефоны И мирные выпнули пацана с камерой Осталась стервочка, вытолкнувшая чела за линию
Я не читал особо комментарии, но так мельком видел догадки людей: кто то говорит, что это сон собаки, кто то, что это типо чистилища ну и тд. А меня вот эта серия подтолкнула на мысль, а не симуляция ли все это. Если не ошибаюсь они вначале ехали на конкурс по разработке игр или программ, и у меня дикое ощущение того, что это все "виртуальная реальность" но очень реальная так сказать, продвинутая хз. Потому что эти глюки с их лицами же неспроста, выглядит как цифровые глюки, ну как то так...
Не очень понимаю восхищений насчёт парня-психа. Красивый и крутая игра актёра, но у персонажа 0 мозгов. Тыкает всё время в тех, кто ему не по нраву (это все). Один раз попал в мафию и всё. Был бы умным, давно бы на девушку жемчужную эту подумал, но она пока его не особо бесит просто. И я не пойму, есть ещё нераскрытая мафия? Жемчужная же хотела убить гг-ню, но ей сказали идти на собрание. Оставалась бы она единственной мафией, то зачем ей это собрание нужно было бы. А главный герой мне нравится, он, конечно, и правда амёбный, но хотя бы моральный компас не повернул на 180 (по крайней мере пока). Концовка серии жестокая и печальная, но без сюрпризов в поведении этих персонажей. Для них это вполне логично
Не знаю, мне с самого начала казалось, что ничего там не скрывается за этой жестокой натурой … рад только, что теперь сомнений почти ни у кого не осталось
Я чёт не понял. Мафия же ночью убивает. Как голосование до ночи относится к доктору? Доктор же может только вылечить того,кого убила мафия ночью. Голосование = смерть. Как док мог спасти старосту?
@vctrkzkvch: Позже показали роль дока. Он лечит перед голосованием. Он не может вылечить того,кого убила мафия. Лишь перед общим голосованием док лечит
Неожиданный поворот со "смертью" старосты такой же неожиданный, как идея с телефонами была. Здесь вообще с сюжетными "поворотами" очень туго то ли это специальный ход создателей их делать очевидными, чтоб зрителя самолюбие потешить "ай какой молодец, понял еще заранее", то ли они решили не заморачиваться на этот счет. Впрочем и в Мафии есть серая лошадка и будет снова "Неожиданный" поворот (есть причем явные кандидаты учитывая логику создателей). Единственные что вызывает сейчас интерес это расследование ГГ, хотя сам ее персонаж какой то блеклый, но там хоть какая то попытка раскрыть тайну "Что происходит вообще?", в остальном все предсказуемо. Персонажи на мой взгляд весьма шаблонные, логика у них хромает. Но несмотря на мой настрой возмущенный я все таки заинтересован в концовке кто же останется в живых и что это за игра такая, откуда взялась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Идём далее. Что за ключ нашла гг и кто ведущий? Я чёт не поняла. Ведущий чего? Игры? Так скорее всего он и будет её создателем. Или ведущий игрок? Вообще у гопника связка ключей, может ей к нему надо?😁
Гопник. Блин, он мне так нравился последние серии, но в этой чёт немного стал конченным. Я так понимаю, я опять выбрала неправильный шип, и гг останется с главным пусечкой класса? Эх.
Так вот, что за кровь была на его одежде и откуда он знает, где был топор. Есть два варианта:
а) он кого-то покрывает, но зачем ему это?
б) ему это подкинули, чтобы подставить.
Я по-прежнему считаю, что он комиссар, ибо паренек слишком умный, чтобы быть простым мирным.
P.S. я чёт не поняла, осталась только 1 мафия?
По моим подсчётам мафии три только я не понимаю какая из коротковолосых эх надеюсь на подругу гг как и ставила изначально...
просто люблю обожаю троп от ненависти до любви и сюда бы он идеально подошёл 😭😭😭😭😭😭😭
Господи так завертели что уже устала строить теории блин 😖
Поскорее бы уже
Ну и да... так и не поняла, кто вторая девушка мафия. Но это вроде с короткой стрижкой, но не ГГ (хотя по сюжету она больше идет как подруга ГГ - та что в очках) и вроде не та, что ревела из-за парня спортсмена, но других я не помню.
И их до сих пор не ищут родители ? Все норм ??? Ну кто-то бы уже спохватился , очень напоминает королевскую битву похожий вайб
Паренька в конце безумно жаль. Глупо и трагично.
Первый умер в первую ночь из-за того, что они никого не убили
Потом умерла девушка мафия, когда они всем классом собрали телефоны
И мирные выпнули пацана с камерой
Осталась стервочка, вытолкнувшая чела за линию
А меня вот эта серия подтолкнула на мысль, а не симуляция ли все это. Если не ошибаюсь они вначале ехали на конкурс по разработке игр или программ, и у меня дикое ощущение того, что это все "виртуальная реальность" но очень реальная так сказать, продвинутая хз. Потому что эти глюки с их лицами же неспроста, выглядит как цифровые глюки, ну как то так...
нам получается не всех мафий раскрыли в начале серии? запутанно.
ещё и ведущий какой-то. ключ кинули иди соображай от чего он.
увлекательно снято. очень уже хочется получить ответ на главный вопрос: а что, собственно, происходит? 😅
эти мрази до конца останутся и выживут, да?
очень-очень жаль его. он, конечно, и так самовыпилиться хотел после смерти своей девушки, но умереть так... очень грустно.
Единственные что вызывает сейчас интерес это расследование ГГ, хотя сам ее персонаж какой то блеклый, но там хоть какая то попытка раскрыть тайну "Что происходит вообще?", в остальном все предсказуемо.
Персонажи на мой взгляд весьма шаблонные, логика у них хромает.
Но несмотря на мой настрой возмущенный я все таки заинтересован в концовке кто же останется в живых и что это за игра такая, откуда взялась.