(Сейчас будет очень длинная рецензия на серию. Погнали!)
Последние 10 минут серии я сидела примерно с таким выражением лица 🤯 Кааааак это возможно? Давайте разбираться вместе.
1) Ке Джун. Как вы посмели на моего гопника покуситься - это во-первых! Я что-то в непонятках после концовки. Начнём с того, что он 10000% краш🥰 (вы видели вообще этот пресс??? Прям балуют нас😏) гражданин и комиссар (что мы давно и поняли). Идём далее, почему он написал те факты на плакате. До Бом - мафия. Это правда. А Чжун Хи? Мне кажется, он просто хотел так отомстить ему. Следующее - почему он внезапно встал после отбоя. Тут я вообще не знаю, что предположить. Есть два варианта: - он комиссар и решил убить мафию; - он либо ведущий, либо у него какая-то скрытая роль. И ещё - я надеюсь, что этот парниша не убьет моего гопничка. Оставьте любимого героя😂
2) До Бом. Он же не мафия был🤔 Так, было 4 мафии. 2 уже мертвы. Остались две девушки. Какого фига этот чувак стал мафией??? Это возможно?
3) Гг, конечно, гений, всех раскатала и правду узнала. Вот бы ещё её мозги работали в русле раскрытия мафии.
В целом, серия получше предыдущих. Прямо динамичная. Теперь ждём вечер воскресенья)
P.S. если убьют гопника раньше финальной серии, я оч расстроюсь, такой потенциал у него... Вот бы ещё и развитие характера его показали🙂 Эх, мечты.
P.P.S. почему все резко стали доверять старосте? Ну его же день назад обвиняли все. Как по мне, актер кое-где недоигрывает, а кое-где переигрывает. Даже сцена в мед.комнате - только гг и тащит всю эту недопару...
@darynme: я тоже не поняла, почему До Бом мафия. А вторая девушка-мафия тоже мертва (она умерла, когда все отказались голосовать, это даже объявляли по громкоговорителю)
Я сейчас вообще ниху не поняла... Запутали так запутали Что я думаю вряд ли любимчик ведущий но связка ключей не даёт покоя и поч он резко встал (я обосраться успела что он тоже мафия и такая нуу тоби пиздц чел тикай 😆😆😆😆) ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО ТЕЛООООООО я из гроба пишу если чо Сегодня было ещё одно прикосновение к Юн со 🥰🥰 мой токсик шипп живёт 😋😋😋 Так продолжаем что он имел ввиду под словами мы облажались.... Кто мы и что происходит черт возьми меня разорвёт от теорий так😡 И самое единственное о чём я молю пускай этот вот челик его не убьёт боше я сейчас планету затоплю 😭😭😭😭 пускай он снова проснётся ну зачем-то же так сделали алло Моё сердечко не выдержит 💔💔 Всё я погнала делать с Кен Джуном эдиты 💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿
@bloo_trix: тело зачет, я забыла все слова на этом моменте 🤣🤣🤣🤣 Связка ключей меня тоже оч беспокоит, это скорее всего не просто связка, а типо указание на ведущего. У кого связка - у того и правда😅
Токсик шип не живет, а выживает, даже одного прикосновения нам достаточно😁
@darynme: ну вот а теперь эта связка у девочек... Нет я не согласна хочу чтобы у Кен Джуна была какая-то роль ну не может он умереть весь сериал на себе тащит ёлки палки Согласна про момент с телом 😆🥰 я забыла как дышать ахахаха Ну по другому у токсик шипов не бывает 😖😖
@bloo_trix: он единственная причина, почему мы так увлеклись сериалом и ждём постоянно серии😁 пусть живёт до конца и всех спасёт своим гениальным умом и красивым прессом)
Кстати, вот о чем я подумала, допустим связка ключей - это какой-то символ ведущего, тип все дороги перед тобой открыты. Зачем-то связка понадобилась жемчужине, а ведь она мафия. И каким-то невероятным образом после того, как жемчужина забрала связку, До Бом стал мафией. Вот что я думаю, а если благодаря этой связке можно как-то влиять на игру, менять роли, либо добавлять новые?
P.S. зачем я посмотрела превью к 9 серии. Если они реально грохнули моего гопника, то это жестоко. Очень. Почему старосту мы оживим, а гопника что?😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
@darynme: мне кажется он комиссар 🥺🥺🥺🥺🥺🥺 будет что-то типа взаимного убийства важных людей мол он лишил их врача а теперь и его как комиссара убили Господи я уже ненавижу того чела чтоб он сдох в этой жи серии
@bloo_trix: ну есть такой вариант, если я не ошибаюсь, то в одной из вариаций мафии комиссар вправе убить одного из участников. Если он ошибается, то сам умирает, если нет, то мафия мертва, а он жив. Пусть он очнется🙏
@bloo_trix: я посмотрела превью ещё раз😅 и возникло ещё больше вопросов. Во-первых, почему гопник в рубашке там окровавленный лежит? Он был голый. И плюс он лежит в коридоре, а был в комнате. Во-вторых, рядом с ним ребята накрыли тело. Из этого вытекает следующее: Гопник жив, кровь не его, он просто в отключке. И точка😄
@darynme: у меня сейчас истерика уже....... Я готова всем поверить и теперь верю в это Господи я бы даже не додумалась У меня от вида крови на нем уже сердце остановилось мне было не до размышлений я уже похоронила и залила планету слезами СПАСИБО вот это реально глоток свежего воздуха на все миллион Кен Джунов из миллиона
Предсказывают вам развязку сериала: они все погибли в автокатастрофе и сейчас их мозг отмирает и транслирует последние что они слышали во время поездки,а именно как на задних сидения играют в Мафию. Иначе я ни как не могу объяснить все небылицы которые нам вкидывают и вообще ни как не разъясняют. Рассчитывала что в сериале будет игра умов и заговоры интриганов, а в итоге какая-то мисика и детские глупости. Я понимаю что сериал про детей в сложной ситуации, но хотелось бы чтобы детей прописали чуть умнее чем показано в сериале.
@siloah4: дааа, как-то они недотягивают до игры в мафию. Вместо классных интриг и запутанных сюжетных поворотов - обиженные дети, которые тупо косят друг друга (
Возможно, что До Бом мафия, но в первую ночь он не показывался и из-за этого нам его не показали. Иначе не знаю как он им стал. Мне было всё равно на того, кто в голубой футболке, но я пустила слезу, когда он там плакал. Мне понравилось как актёр сыграл и вообще жалко его было. Боже, как меня бесит та стерва. Просто не могу с того, как ей нормально сидится. Я надеюсь Кён Чжун не умер. С одной стороны его поступки некоторые ужасны и я это понимаю, но с другой он один из любимчиков и я не хочу чтобы он умирал. А его тело это вообще что-то с чем-то. Последние минуты только на него и глядела. Но и у До Бома тело отличное.
я тоже сидела такая: а ты зачем раздеваешься? так ещё и второй чувак добавил 😃 он то зачем разделся.. если чтобы убить, то всё снимать тогда надо было..
до невозможности раздражает тупость героев, про чела с наушниками догадывалась, что либо сорвётся, либо в сговоре с кем-то, а оказалось, что и вовсе мафия
не выходит из головы сцена из какой-то серии где Чжун просит девочку с розовыми прядями привести мафию «как в прошлый раз» в студию, в итоге он и оказывается мафией, значит, либо она тоже мафия, либо коммисар(или это чжун, запуталась уже)
Я думала психу-красавчику дали не его телефон, и он умрёт от того, что не проголосовал. Его тело безусловно красивое, но к чему он вообще начал раздеваться? 😁 Типа там жарко?
У меня только два вопроса: 1) как понять логику этой бабы-мафии, которая всегда защищала любимого старосту, на что она надеялась, если она выиграет он же все равно умрет .. 2) Почему это накаченное тело встало и почему этого было так мало?🥲
Хулигана этого мафие невыгодно ж убивать, в плане того, что если им нужно вынести прям всех мирных, то хулигана и так днём убьют следующим, тогда выгоднее вынести кого-то другого.. но надеюсь мирные смогут победить, ну или остаться в живых по крайней мере, хоть кто, а?...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
49(Сейчас будет очень длинная рецензия на серию. Погнали!)
Последние 10 минут серии я сидела примерно с таким выражением лица 🤯 Кааааак это возможно? Давайте разбираться вместе.
1) Ке Джун. Как вы посмели на моего гопника покуситься - это во-первых! Я что-то в непонятках после концовки. Начнём с того, что он 10000% краш🥰 (вы видели вообще этот пресс??? Прям балуют нас😏) гражданин и комиссар (что мы давно и поняли). Идём далее, почему он написал те факты на плакате. До Бом - мафия. Это правда. А Чжун Хи? Мне кажется, он просто хотел так отомстить ему.
Следующее - почему он внезапно встал после отбоя. Тут я вообще не знаю, что предположить. Есть два варианта:
- он комиссар и решил убить мафию;
- он либо ведущий, либо у него какая-то скрытая роль.
И ещё - я надеюсь, что этот парниша не убьет моего гопничка. Оставьте любимого героя😂
2) До Бом. Он же не мафия был🤔
Так, было 4 мафии. 2 уже мертвы. Остались две девушки. Какого фига этот чувак стал мафией??? Это возможно?
3) Гг, конечно, гений, всех раскатала и правду узнала. Вот бы ещё её мозги работали в русле раскрытия мафии.
В целом, серия получше предыдущих. Прямо динамичная. Теперь ждём вечер воскресенья)
P.S. если убьют гопника раньше финальной серии, я оч расстроюсь, такой потенциал у него... Вот бы ещё и развитие характера его показали🙂 Эх, мечты.
P.P.S. почему все резко стали доверять старосте? Ну его же день назад обвиняли все. Как по мне, актер кое-где недоигрывает, а кое-где переигрывает. Даже сцена в мед.комнате - только гг и тащит всю эту недопару...
Запутали так запутали
Что я думаю вряд ли любимчик ведущий но связка ключей не даёт покоя и поч он резко встал (я обосраться успела что он тоже мафия и такая нуу тоби пиздц чел тикай 😆😆😆😆)
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО ТЕЛООООООО
я из гроба пишу если чо
Сегодня было ещё одно прикосновение к Юн со 🥰🥰 мой токсик шипп живёт 😋😋😋
Так продолжаем что он имел ввиду под словами мы облажались.... Кто мы и что происходит черт возьми меня разорвёт от теорий так😡
И самое единственное о чём я молю пускай этот вот челик его не убьёт боше я сейчас планету затоплю 😭😭😭😭 пускай он снова проснётся ну зачем-то же так сделали алло
Моё сердечко не выдержит 💔💔
Всё я погнала делать с Кен Джуном эдиты 💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿
Связка ключей меня тоже оч беспокоит, это скорее всего не просто связка, а типо указание на ведущего. У кого связка - у того и правда😅
Токсик шип не живет, а выживает, даже одного прикосновения нам достаточно😁
Нет я не согласна хочу чтобы у Кен Джуна была какая-то роль ну не может он умереть весь сериал на себе тащит ёлки палки
Согласна про момент с телом 😆🥰 я забыла как дышать ахахаха
Ну по другому у токсик шипов не бывает 😖😖
P.S. зачем я посмотрела превью к 9 серии. Если они реально грохнули моего гопника, то это жестоко. Очень. Почему старосту мы оживим, а гопника что?😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
пойду посмотрю превью
А так мне нравится ход ваших мыслей
Господи ну молимся чтобы всё с ним было хорошо 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Ладно щас посмотрю чо и как
я сейчас умру
Он точно умер
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Сердце щас остановится сук
Господи я уже ненавижу того чела чтоб он сдох в этой жи серии
осталось дождаться серии 😭😭😭😭😭
Всё всё молимся из-за всех сил
Из этого вытекает следующее:
Гопник жив, кровь не его, он просто в отключке. И точка😄
Я готова всем поверить и теперь верю в это
Господи я бы даже не додумалась
У меня от вида крови на нем уже сердце остановилось мне было не до размышлений я уже похоронила и залила планету слезами
СПАСИБО вот это реально глоток свежего воздуха на все миллион Кен Джунов из миллиона
Я посмотрю только завтра..
Давай сходу говори того не того чтобы я сейчас всё выплакала
всё я топить планету
Иначе я ни как не могу объяснить все небылицы которые нам вкидывают и вообще ни как не разъясняют.
Рассчитывала что в сериале будет игра умов и заговоры интриганов, а в итоге какая-то мисика и детские глупости. Я понимаю что сериал про детей в сложной ситуации, но хотелось бы чтобы детей прописали чуть умнее чем показано в сериале.
Боже, как меня бесит та стерва. Просто не могу с того, как ей нормально сидится. Я надеюсь Кён Чжун не умер. С одной стороны его поступки некоторые ужасны и я это понимаю, но с другой он один из любимчиков и я не хочу чтобы он умирал. А его тело это вообще что-то с чем-то. Последние минуты только на него и глядела. Но и у До Бома тело отличное.
1) как понять логику этой бабы-мафии, которая всегда защищала любимого старосту, на что она надеялась, если она выиграет он же все равно умрет ..
2) Почему это накаченное тело встало и почему этого было так мало?🥲