Существо из Кёнсона — s01e09 — Atrocity

Моя оценка

4.486
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2024 15:00
Всего просмотров: 1 76644.16%

Описание

После серии кровавых смертей Исикава застает Мён Чжа в новом состоянии. Тхэ Сан делится нежностью с Чхэ Ок, не подозревая о ее тайном плане.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Shooky
Shooky
05 янв. 2024, 16:57 #
Как же он защищил их перед этой японкой, даже зная, что были предательства, понял и принял ситуацию, что не от лёгкой жизни они это сделали.. 😭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 янв. 2024, 19:31 #
@Shooky: да, слова очень сильные...
Poison_i
Poison_i
06 янв. 2024, 13:24 #
@Shooky: жаль его словам нельзя поставить миллион лайков. очень сильно сказано
ksandra
ksandra
07 янв. 2024, 19:32 #
Какая речь 💔

Даже Маэду пробило на эмоции, наконец-то. Я так понимаю, она и есть та "невидимая рука", о которой предупредил японец?
Как-то порадовало особо, что он в итоге им помогать стал, и Тэ Сан даже в опасный момент попросил его быть осторожным. Главное - оставаться людьми.

Может, и мир перестанет трещать по швам.
poly6poly
poly6poly
PRO
08 янв. 2024, 21:44 #
«Никто из этих людей не проходил бы через испытания, если бы мир был другим. Если бы мир был другим, их бы не бросали в тюрьмы, не избивали до смерти, вынуждая продать своих друзей. Не вынуждали сдаваться, выдавая имена своих друзей. И всю жизнь жить с чувством вины, но не смотря на это они борется из-за всех сил и живут с болью. Потому что должны выжить не смотря на стыд и унижения. Мы должны выжить, иначе никто не вспомнит через что мы прошли. Так что не смейте называть их мусором. Никто из них не заслуживает оскорбления от людей подобных вам» браво Тэ Сан 👏🏼
SiFox
SiFox
PRO
15 янв. 2024, 11:44 #
Бедная госпожа Маэдэ 🥲
Влюбленная женщина...но эта любовь оказалась не взаимной.
Видно как ей больно от того, что её отвергли. Чувствую теперь она чёт выкинет нехорошее -_-
twixie_r
twixie_r
18 янв. 2024, 15:54 #
🙄«Бедная» Маэда? Реально, «бедная»? Вот уж кого стоит называть мусором, а не бедной..
1_snowqueen_1
1_snowqueen_1
03 февр. 2024, 20:14 #
Тэ Сан😭 Насколько человек должен быть силен духом, чтобы дать такой отпор. Его слова в самое сердце. Не смотря ни на что нужно всегда оставаться человеком... Изначально такой лёгкий парнишка, каким сильным и благородным раскрылся.
MoonRine
MoonRine
05 апр. 2024, 16:18 #
Трагично.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2024, 22:54 #
Фото и видеосъёмка в начале серии, зачем художника Сатимото было приплетать?
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2024, 23:28 #
Не могу понять, почему у мужчин такая желтая кожа лица? Зачем такой грим?
peculiarcharm
peculiarcharm
24 июня 2025, 21:21 #
Шикарная речь Тэ Сана 👏🏼👏🏼👏🏼 справедливо сказал всё дамочке. Вообще постоянно думаю, что у них же по сюжету 1945 год, и по моему упоминали, что бомбардировка Токио уже была,так что странно,что они до сих пор так прессуют корейцев. По идеи все их союзнички уже на этот момент просирают... А тут творят что хотят,как будто Япония всё ещё на коне.

Ну и сама дорама просто: сто видов изуверств японцев. И понятно,что тут всё заправленно мистикой,но навеяно то реальными действиями япошек во времена второй мировой. Почитать хоть про отряд 731... Такие же садисты как и немецкие фашисты были,но удивительно,что знают про этот отряд сильно меньше,чем про конц лагеря немцев и Освенцим..
Написать комментарий: