@alexa_samara: вот согласна, из-за этого не могу понять, как относится к его персонажу. От него вечно ждешь какого-то подвоха. Вроде они и договорились, что каждый сам за себя. Ну блин, ты ж его другом называл и в итоге первым бросил. Хотя в 4 серии когда на них напали и он ушел за дверь, я честно ждала, что он вернётся с оружием и поможет им.
Название прям отражает - у каждого свой клубок отчаяния, все желают выжить и/или спасти других.
"Ты выпила? Скажи, что не выпилааа" - кричала я в экран)) Ученый криповый, но умный, быстро сообразил, кто перед ним, гавнюк такой.
От напряжения все сводит аж, нагнали атмосферы, нечего сказать)
Интересно, припас ли Тэ Сан какой-нибудь туз в рукаве, что там придумали его друзья из ломбарда. Не представляю пока, как они выберутся, еще и чосонцев бы спасти 🙈
Чхве ЁнДжун в роли Като пугающе хорош, персонаж криповый-криповый получился. Как чудесно, что он последние несколько лет так много снимается, прям балует нас.
Профессиональные военные еле как держатся отрядами по 20 человек с ружьями. Эти на пару с ножом и духом своим убегают выживают, потом отец её выживает... Ну и зачем было заявлять о супер реакции этого существа...
В угоду сюжета и монстр замедляется, чтобы главная парочка убежать смогла и за щупальцы свои забывает. Нарисованный он кста вообще не очень. Персонаж Ви ХаДжуна просто какой-то папкин революцонер. Я сначала ловила в нем вайбы ХвиЁна из Chicago Typewriter - и время одно, и хозяин бара/клуба, и вери хот мужчина в роли.Но нет. Этот чувак далеко не ХвиЁн. Очень медленные переходы между сценами. Тип, камон вам бежать нужно сию блин секунду - нет, постоим подумаем о вечном, потрындим о будущем, поплачем о прошлом. И я серьезно переживаю за брови Пак СоДжуна.
Действительно, чудовище моментами где главные герои замедлялось ,хотя до этого очень резво убивала солдатиков на лево и на право,наверное оно устало ,его тоже можно понять .А так серия получилась довольно таки напряжённой ,и очень интересной. Некоторым второстепенным героям дали чуть больше экранного времени ,что позволило наблюдать персонажа с разных углов.Иду дальше....
Ляпы продолжаются... побег и "схватка" с монстром главных героев вызвала смешок. Вот не понимаю зачем делать такие сцены, когда в одном кадре за пару минут СуперМонстро-женщина выносит кучу вооруженных людей разрывая, кромсая, насаживая на свои щупальца, и спустя минут десять, парочка держась за руки бегут от нее, не хватает песни еще Only you и каплей дождя... замедленная съемка вообще "рука лицо". Я правда стараюсь не придираться, но... слишком уж бросается все это в глаза. И слишком нелепо смотрится учитывая сюжетную составляющую. СуперМонстро-женщину жаль, выходит что 10 лет ее уже мурыжат то, что она матушка было понятно сразу как показали кулон/медальон ее, теперь жду, когда она почует что это ее дочь и уже они вдвоем (держась за руки) будут метелить злых японцев-захватчиков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Название прям отражает - у каждого свой клубок отчаяния, все желают выжить и/или спасти других.
"Ты выпила? Скажи, что не выпилааа" - кричала я в экран))
Ученый криповый, но умный, быстро сообразил, кто перед ним, гавнюк такой.
От напряжения все сводит аж, нагнали атмосферы, нечего сказать)
Интересно, припас ли Тэ Сан какой-нибудь туз в рукаве, что там придумали его друзья из ломбарда. Не представляю пока, как они выберутся, еще и чосонцев бы спасти 🙈
Ну и зачем было заявлять о супер реакции этого существа...
Очень медленные переходы между сценами. Тип, камон вам бежать нужно сию блин секунду - нет, постоим подумаем о вечном, потрындим о будущем, поплачем о прошлом.
И я серьезно переживаю за брови Пак СоДжуна.
Я правда стараюсь не придираться, но... слишком уж бросается все это в глаза. И слишком нелепо смотрится учитывая сюжетную составляющую.
СуперМонстро-женщину жаль, выходит что 10 лет ее уже мурыжат то, что она матушка было понятно сразу как показали кулон/медальон ее, теперь жду, когда она почует что это ее дочь и уже они вдвоем (держась за руки) будут метелить злых японцев-захватчиков.