Существо из Кёнсона — s01e02 — Mother

Моя оценка

4.398
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2023 15:00
Всего просмотров: 2 02550.64%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
poly6poly
poly6poly
PRO
23 дек. 2023, 03:05 #
«Богиня явилась на свет» если вы вдруг не знали, как выглядит богиня, то пожалуйста держите😂. А вообще конечно интересно для чего и зачем эти эксперименты. Как они планируют ее управлять?
vistain_m
vistain_m
12 мая 23:00 #
@poly6poly: как минимум её поры отличное биооружие. Все подопытные в клетках умерли. Что до контроля, видимо есть идеи, раз столько раз пытались создать богиню
poly6poly
poly6poly
PRO
23 дек. 2023, 03:08 #
«Кстати, они правда вот так за нами следят? За идиотов держат? Это самый заметный хвост, который я когда-либо видел» я так смеюсь с парня, который следит за ними. А как в конце ему уже поручения дают, думаю такими темпами он должен присоединяться к банде Тхэ Сана😂
Shooky
Shooky
23 дек. 2023, 08:30 #
@poly6poly: ищейки и то незаметно следят, чем те кто со званием, я так смеялась над ними, особенно после поручения Тхэ Сана😂
shum_valeri
shum_valeri
30 дек. 2023, 03:55 #
эх что же творит любовь)))) на что он идет ради нее, той, кому все равно на его внимание))))) ну это пока что хохо 🤭
Юлик-julia678
Юлик-julia678
02 янв. 2024, 12:40 #
Получается, женщина которую превратили в существо и есть мама
Poison_i
Poison_i
05 янв. 2024, 14:19 #
У какая Богиня Это ж она выберется когда-то из лаборатории...
mikei1337
mikei1337
07 янв. 2024, 04:31 #
Лорд Векна во всей красе и женском обличье)
ebanygeek
ebanygeek
15 янв. 2024, 22:44 #
У дорамы переодически прослеживаются прям жесткие вайбы ОСД, так еще и в одной из финальных сцен этого эпизода заиграла мелодия, которая мне напомнила чем-то заставку stranger things
merlott
merlott
PRO
25 янв. 2024, 16:19 #
@ebanygeek: Не вижу "прям жестких вайбов" Странных дел, кроме немного похожего монстра. В ОСД был изначально немного мистический, потусторонний вайб. Здесь же сразу дают понять - эксперимент пошёл не так, будет рубилово.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
22 янв. 2024, 15:41 #
Все эти игры в бога всегда заканчиваются одинаково-страдают невинные люди…
MoonRine
MoonRine
29 мар. 2024, 19:31 #
Глав персонаж по факту один из топовых деятелей тёмной стороны Кëнсона. Но его прям откровенно мало кто уважает, мало кто узнаёт, и подозрительно мало работников находятся у него в подчинении для такого хозяйства. Но продолжаем смотреть...
a_banshee
a_banshee
21 сент. 2024, 21:47 #
Если б была кореянкой, хотела б имя Чаёк. Оч уютно.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 сент. 2024, 09:39 #
мастер Чан Тэсан: Я - главный красавчик Бучхона

Реально страшно за то, что ожидает обаятельных персонажей в будущем
tekiza51
tekiza51
09 февр. 2025, 20:25 #
Юмора хоть и немного, но добротный)) пока смотреть интересно, каст хороший 👍🏻
ОСТ от Suho в конце серии 🔥 добавила в плейлист 😁
Gordey
Gordey
23 авг. 2025, 13:41 #
Да чего этот японец там творит?!
Написать комментарий: