«Богиня явилась на свет» если вы вдруг не знали, как выглядит богиня, то пожалуйста держите😂. А вообще конечно интересно для чего и зачем эти эксперименты. Как они планируют ее управлять?
@poly6poly: как минимум её поры отличное биооружие. Все подопытные в клетках умерли. Что до контроля, видимо есть идеи, раз столько раз пытались создать богиню
«Кстати, они правда вот так за нами следят? За идиотов держат? Это самый заметный хвост, который я когда-либо видел» я так смеюсь с парня, который следит за ними. А как в конце ему уже поручения дают, думаю такими темпами он должен присоединяться к банде Тхэ Сана😂
У дорамы переодически прослеживаются прям жесткие вайбы ОСД, так еще и в одной из финальных сцен этого эпизода заиграла мелодия, которая мне напомнила чем-то заставку stranger things
@ebanygeek: Не вижу "прям жестких вайбов" Странных дел, кроме немного похожего монстра. В ОСД был изначально немного мистический, потусторонний вайб. Здесь же сразу дают понять - эксперимент пошёл не так, будет рубилово.
Глав персонаж по факту один из топовых деятелей тёмной стороны Кëнсона. Но его прям откровенно мало кто уважает, мало кто узнаёт, и подозрительно мало работников находятся у него в подчинении для такого хозяйства. Но продолжаем смотреть...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Реально страшно за то, что ожидает обаятельных персонажей в будущем
ОСТ от Suho в конце серии 🔥 добавила в плейлист 😁