Существо из Кёнсона — s01e04 — Imprinting

Моя оценка

4.5
MyShows
198
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2023 15:00
Всего просмотров: 1 90747.69%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
poly6poly
poly6poly
PRO
23 дек. 2023, 15:36 #
«Оно тянется бесконечно, пока двое не встретятся, как одно целое. Она сказала, что это сила судьбы» красиво сказано. Офигеть, то есть это существо скорее всего ее мама( судя по кулону). Я так переживала за детей, особенно когда ворота открылись, подумала: «Ну все, их поймают» и его слезы, когда у них получилось пробежать🥺
Shooky
Shooky
24 дек. 2023, 07:56 #
@poly6poly: я вместе с мальчишкой заплакала и вся в мурашках была.. А когда малышка про печенье заговорила снова заревела, что пришлось пережить этим маленьким ребятам🙈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 дек. 2023, 12:53 #
@poly6poly: я расплакалась вместе с его плачем...такой момент сильный. Очень рада за детей, капец!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 дек. 2023, 12:53 #
@poly6poly: мне тоже показалось, что это и есть её пропавшая мама...
peculiarcharm
peculiarcharm
21 июня 2025, 20:53 #
@poly6poly: да 100% это маман,кулоны одинаковые у отца и у той женщины,которая потом превратилась в это 😬
ksandra
ksandra
25 дек. 2023, 20:10 #
Концовка, конечно 😧
Я тоже замерла, монстр еще страшный такой.

Мотивы друга крайне не ясны, убежал, даже не помог при нападении, да еще и своими действиями только большей опасности всех подверг.

Тоже радовалась, когда детишек спасли, вовремя машина в больницу приехала, сначала аж сжалось все, когда мальчик к воротам подходил.

Зачем японке ребенок любовницы? Явно не для хорошего чего-то. От сюжета с монстром жутко, но всегда помнишь, что это выдумка. А когда параллельно еще показывают, что люди из собственных внутренних побуждений могут творить что-то подобное с другими людьми, например, женщина может похитить и закрыть другую беременную женщину, как-то совсем неприятно становится.

Жаль, если монстр - это мама Чхэ Ок( Они ее столько искали, чтобы такое узнать, эх.
Poison_i
Poison_i
05 янв. 2024, 16:06 #
Так переживала за детей
Как я и думала пропавшая Менджа беременная любовница.
Монстр классный, а еще очень разумный Думаю монстр пошла помочь Мендже
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
07 янв. 2024, 22:39 #
@Poison_i: Вряд ли разумная, если ела простых людей подопытных, хотя может и чтобы сил набраться
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
07 янв. 2024, 22:40 #
Моменты с детьми сильные, концовка ужас, как он убежит от неё или гг хана?(
w1semc
w1semc
13 янв. 2024, 20:49 #
Концовка серии просто мое почтение.
imissussimi
imissussimi
PRO
16 мар. 2024, 14:39 #
кажется, надо было назвать дораму 'поиск людей'
maurum
maurum
15 июня 2024, 09:41 #
Ну как всегда, мужик член в штанах удержать не способен, но убивают за «незаконного» наследника неугодную женщину. Классика.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 сент. 2024, 13:26 #
Почему Чан Тэсан не сказал заказчику Кисёкаве, что беременная любовница Мюнджа в больнице Онсон? Сам бы и разбирался
НадеждаТ
НадеждаТ
28 сент. 2024, 14:24 #
Дети в прятки с японскими солдатами напомнило Жизнь прекрасна (1997) La vita è bella
MarkFairvud
MarkFairvud
04 апр. 2025, 13:22 #
драка в прачечной была для того, чтобы она ему перевязку сделала? По другому я не могу объяснить абсурд происходящего там... солдат с пистолетом хочет их убить, но конечно же надо бросится проверять минут 5 дочь, которая явно жива, и разумеется надо бросить всех и сбежать.
Момент с бегущим рикшей (спасение детей) и чудесным появлением машины тоже вызывает недоверие, а скорее недоумение. Все знают, что пропали дети, более того чужие на базе, но мы конечно же не остановим непонять откуда взявшегося подростка, и я бы понял если охранник один стоял бы, но там их была куча, они все молча проводили взглядом.
Заминусуйте если хотите, но слишком жирные ляпы, учитывая жанр Ужасы я не могу уложить в голове настолько абсурдные моменты. Будто смотрю боевик-мелодраму 90-х.
В остальном неплохо, последние две серии (если опустить казусы) интересные. Я конечно не обратил внимание на жанр Мелодрама вначале, и был несколько удивлен, этим "странным" (чисто дорамским, не в плохом смысле слова) моментам романтическим, но они не мешают, а где то даже вызывают улыбку...
peculiarcharm
peculiarcharm
21 июня 2025, 21:02 #
Чето "Кей" поступил как жопошник, в разгар драки сбежал и оставил своих. Я думала он понял,что гг готов вступить в ряды сопротивления,когда подслушал его разговор в доме и теперь осталось дело за малым,чуть чуть идейно обработать,и всё,богатый и со связями человек в их рядах,а он оставил потенциального союзника и сам куда то свинтил 🤔

Когда они в прачечной стояли сначала думала,им бы переодеться в форму солдат,что бы с толпой смешаться,но когда они встретили красотулю местную-подумала,что может то,что они не в форме японских солдат их убережёт.
Само чудовище это конечно жуть жуткая. И мерзкое и страшное. И,судя по всему, не глупое,вон даже лифтом умеет пользоваться 😳 короче теперь самое главное что бы эта ебонь не сбежала в город 🫣😳 но остановить уже сложно будет,кажется мне,что возьмёт её только динамит...

И на фоне всей этой движухи кошмарной у девушки ищейки тоже начинают судя по всему появляться чувства к гг 😌 пара красивая будет, если выживут)) А ещё не могу от мысли отделаться,что её образ похож на Китнисс времён И вспыхнет пламя в коричневой куртке и с этим шарфиком))
Написать комментарий: