«Оно тянется бесконечно, пока двое не встретятся, как одно целое. Она сказала, что это сила судьбы» красиво сказано. Офигеть, то есть это существо скорее всего ее мама( судя по кулону). Я так переживала за детей, особенно когда ворота открылись, подумала: «Ну все, их поймают» и его слезы, когда у них получилось пробежать🥺
@poly6poly: я вместе с мальчишкой заплакала и вся в мурашках была.. А когда малышка про печенье заговорила снова заревела, что пришлось пережить этим маленьким ребятам🙈
Концовка, конечно 😧 Я тоже замерла, монстр еще страшный такой.
Мотивы друга крайне не ясны, убежал, даже не помог при нападении, да еще и своими действиями только большей опасности всех подверг.
Тоже радовалась, когда детишек спасли, вовремя машина в больницу приехала, сначала аж сжалось все, когда мальчик к воротам подходил.
Зачем японке ребенок любовницы? Явно не для хорошего чего-то. От сюжета с монстром жутко, но всегда помнишь, что это выдумка. А когда параллельно еще показывают, что люди из собственных внутренних побуждений могут творить что-то подобное с другими людьми, например, женщина может похитить и закрыть другую беременную женщину, как-то совсем неприятно становится.
Жаль, если монстр - это мама Чхэ Ок( Они ее столько искали, чтобы такое узнать, эх.
драка в прачечной была для того, чтобы она ему перевязку сделала? По другому я не могу объяснить абсурд происходящего там... солдат с пистолетом хочет их убить, но конечно же надо бросится проверять минут 5 дочь, которая явно жива, и разумеется надо бросить всех и сбежать. Момент с бегущим рикшей (спасение детей) и чудесным появлением машины тоже вызывает недоверие, а скорее недоумение. Все знают, что пропали дети, более того чужие на базе, но мы конечно же не остановим непонять откуда взявшегося подростка, и я бы понял если охранник один стоял бы, но там их была куча, они все молча проводили взглядом. Заминусуйте если хотите, но слишком жирные ляпы, учитывая жанр Ужасы я не могу уложить в голове настолько абсурдные моменты. Будто смотрю боевик-мелодраму 90-х. В остальном неплохо, последние две серии (если опустить казусы) интересные. Я конечно не обратил внимание на жанр Мелодрама вначале, и был несколько удивлен, этим "странным" (чисто дорамским, не в плохом смысле слова) моментам романтическим, но они не мешают, а где то даже вызывают улыбку...
Чето "Кей" поступил как жопошник, в разгар драки сбежал и оставил своих. Я думала он понял,что гг готов вступить в ряды сопротивления,когда подслушал его разговор в доме и теперь осталось дело за малым,чуть чуть идейно обработать,и всё,богатый и со связями человек в их рядах,а он оставил потенциального союзника и сам куда то свинтил 🤔
Когда они в прачечной стояли сначала думала,им бы переодеться в форму солдат,что бы с толпой смешаться,но когда они встретили красотулю местную-подумала,что может то,что они не в форме японских солдат их убережёт. Само чудовище это конечно жуть жуткая. И мерзкое и страшное. И,судя по всему, не глупое,вон даже лифтом умеет пользоваться 😳 короче теперь самое главное что бы эта ебонь не сбежала в город 🫣😳 но остановить уже сложно будет,кажется мне,что возьмёт её только динамит...
И на фоне всей этой движухи кошмарной у девушки ищейки тоже начинают судя по всему появляться чувства к гг 😌 пара красивая будет, если выживут)) А ещё не могу от мысли отделаться,что её образ похож на Китнисс времён И вспыхнет пламя в коричневой куртке и с этим шарфиком))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Я тоже замерла, монстр еще страшный такой.
Мотивы друга крайне не ясны, убежал, даже не помог при нападении, да еще и своими действиями только большей опасности всех подверг.
Тоже радовалась, когда детишек спасли, вовремя машина в больницу приехала, сначала аж сжалось все, когда мальчик к воротам подходил.
Зачем японке ребенок любовницы? Явно не для хорошего чего-то. От сюжета с монстром жутко, но всегда помнишь, что это выдумка. А когда параллельно еще показывают, что люди из собственных внутренних побуждений могут творить что-то подобное с другими людьми, например, женщина может похитить и закрыть другую беременную женщину, как-то совсем неприятно становится.
Жаль, если монстр - это мама Чхэ Ок( Они ее столько искали, чтобы такое узнать, эх.
Как я и думала пропавшая Менджа беременная любовница.
Монстр классный, а еще очень разумный Думаю монстр пошла помочь Мендже
Момент с бегущим рикшей (спасение детей) и чудесным появлением машины тоже вызывает недоверие, а скорее недоумение. Все знают, что пропали дети, более того чужие на базе, но мы конечно же не остановим непонять откуда взявшегося подростка, и я бы понял если охранник один стоял бы, но там их была куча, они все молча проводили взглядом.
Заминусуйте если хотите, но слишком жирные ляпы, учитывая жанр Ужасы я не могу уложить в голове настолько абсурдные моменты. Будто смотрю боевик-мелодраму 90-х.
В остальном неплохо, последние две серии (если опустить казусы) интересные. Я конечно не обратил внимание на жанр Мелодрама вначале, и был несколько удивлен, этим "странным" (чисто дорамским, не в плохом смысле слова) моментам романтическим, но они не мешают, а где то даже вызывают улыбку...
Когда они в прачечной стояли сначала думала,им бы переодеться в форму солдат,что бы с толпой смешаться,но когда они встретили красотулю местную-подумала,что может то,что они не в форме японских солдат их убережёт.
Само чудовище это конечно жуть жуткая. И мерзкое и страшное. И,судя по всему, не глупое,вон даже лифтом умеет пользоваться 😳 короче теперь самое главное что бы эта ебонь не сбежала в город 🫣😳 но остановить уже сложно будет,кажется мне,что возьмёт её только динамит...
И на фоне всей этой движухи кошмарной у девушки ищейки тоже начинают судя по всему появляться чувства к гг 😌 пара красивая будет, если выживут)) А ещё не могу от мысли отделаться,что её образ похож на Китнисс времён И вспыхнет пламя в коричневой куртке и с этим шарфиком))