11 дней ждать развязку такой интриги…ох и закрутили сюжет,что сказать🙃Снимаю шляпу перед сьемочной командой, мало того что крупные планы главных актеров шикарные, понорамные виды в прошлых эпизодах…ну мёёёд
@ksandra: кстати, да. Ведь для корейцев тема японской оккупации и освобождения очень болезненная, и важная! И там героев, кто боролся против Японии, наперечет знают и все их ДНК. Потомкам дают гражданство Кореи. Поэтому образ некоего крутилы, мошенника, который не знал жизни без Японии, который думал только о себе, о своем золоте, о личной выгоде....и его рост, и его переход на сторону освободителей..это мощно показали, я прям такая...Вау!!!
«Прошу не забывайте меня. Мое имя Чхве Юн Гон» так жалко этого парня, надеялась, что он все таки встретиться со своей мамой💔 «У господина везде есть связи. Он всегда поможет ближнему, таков он человек» как же люди его недооценивали, а он вон какой план придумал, чтобы спасти их. Полицейские просто отмороженные, как можно было бить невинных людей. «Да, это та самая женщина из Чосона о которой вы просили меня позаботиться» как ее мама связана с Маэдой? Так переживала за Тэ Сана( спасибо, что живой), но меня напряг момент, что они сделали акцент на его след от руки… Как теперь дожить до 5 января😭
@poly6poly: да, с рукой это прямо напрягло, но потом когда показали беременную я подуспокоилась. Хотя Тэ Сан рассматривал эти пробирки что стояли на столе
Меня на протяжение всего сериала поражает вентиляцонная система Кореи 20го века... Ну прям идеальная... В ней хоть чечетку толпой пляши - ей хоть бы хны😅
Я понимаю, что они спасали из заточения невинных чосонцев, сколько их там человек 10, но сколько в итоге прострадало людей на празднике-прикрытии, которые вообще не в теме, скольких избили и арестовали 🤦🏻♀️
Насколько напрасным было спасение пленников из испытательного центра, если вместо них туда напихали ни в чем не повинных людей из площади? Мы должны радоваться, что бедные люди смогли сбежать, а кто этих спасать будет?
Сцена перестрелки в коридоре это за гранью🤦🏼♀️🙄 баррикады наставили из деревянной мебели и кроватью перевернутой прикрылись от огнестрельного оружия🫣 в это всё стреляло человек 5 как минимум, а попало только во второстепенного перса. По логике за такими баррикадами всем должно было по пуле достаться... С Тэ Саном сразу понятно было, что байтят,и не обрастает он щупальцами,и с беременной тоже догадалась)) надеюсь она не родит позже чужого 😳😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Зачем так разделять ? Что ж будем ждать 🤷🏼♀️
Но на десерт нам оставили не мало 🙈
И осталось то всего три серии, а на таком моменте остановили!
Но я сейчас подумала, вот будет прикол, если они и после этих трех серий оставят открытый конец и задел на второй сезон, вот весело то будет)
Я просто рада, что из этой долбанной чашки выпил не Тэ Сан)
Какой рост персонажа за пару дней, а. У меня от его действий в конце сердце разбивалось, что ты такой благородный 💔 Только живи, дорогой))
Каст шикарный, все отыгрывают на ура, кому надо - сочувствуешь, кого надо - ненавидишь, я была рада, что Тэ Сан в конце этого урода застрелил.
Короче, сериал на одном дыхании, атмосфера что надо, интересно, чем они это все завершат, жду продолжения.
Гора костей это, жесть конечно 😐
С Тэ Саном сразу понятно было, что байтят,и не обрастает он щупальцами,и с беременной тоже догадалась)) надеюсь она не родит позже чужого 😳😅