Существо из Кёнсона — s01e07 — Chase

Моя оценка

4.51
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2023 15:00
Всего просмотров: 1 81145.28%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Yadviga_
Yadviga_
23 дек. 2023, 16:41 #
Да уж, столько вопросов оставили на десерт !
Зачем так разделять ? Что ж будем ждать 🤷🏼‍♀️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 дек. 2023, 17:19 #
Так что ж получается.. всё таки героиня выпила тот стакан воды с зародышем "чужого"???? Ну, капец...
Shooky
Shooky
25 дек. 2023, 17:52 #
@alexa_samara: беременная как я поняла выпила, или вы про неё же имеете ввиду?)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 дек. 2023, 17:54 #
@Shooky: нет, я думала на главную героиню. Но хорошо, если не она.
Shooky
Shooky
25 дек. 2023, 17:56 #
@alexa_samara: между титрами есть маленький эпизод, там как раз видео "паразита" ползущего в мозг беременной
Shooky
Shooky
25 дек. 2023, 17:54 #
Не люблю Нетфликс за его политику делёжки сезона на части, но придётся ждать до 5 января...

Но на десерт нам оставили не мало 🙈
rin_rin
rin_rin
25 дек. 2023, 20:57 #
11 дней ждать развязку такой интриги…ох и закрутили сюжет,что сказать🙃Снимаю шляпу перед сьемочной командой, мало того что крупные планы главных актеров шикарные, понорамные виды в прошлых эпизодах…ну мёёёд
ksandra
ksandra
26 дек. 2023, 00:51 #
Нетфликс, ну нормально же общались, чего ты начал делить свои сериалы, блин)
И осталось то всего три серии, а на таком моменте остановили!

Но я сейчас подумала, вот будет прикол, если они и после этих трех серий оставят открытый конец и задел на второй сезон, вот весело то будет)

Я просто рада, что из этой долбанной чашки выпил не Тэ Сан)

Какой рост персонажа за пару дней, а. У меня от его действий в конце сердце разбивалось, что ты такой благородный 💔 Только живи, дорогой))

Каст шикарный, все отыгрывают на ура, кому надо - сочувствуешь, кого надо - ненавидишь, я была рада, что Тэ Сан в конце этого урода застрелил.

Короче, сериал на одном дыхании, атмосфера что надо, интересно, чем они это все завершат, жду продолжения.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 дек. 2023, 04:46 #
@ksandra: кстати, да. Ведь для корейцев тема японской оккупации и освобождения очень болезненная, и важная! И там героев, кто боролся против Японии, наперечет знают и все их ДНК. Потомкам дают гражданство Кореи. Поэтому образ некоего крутилы, мошенника, который не знал жизни без Японии, который думал только о себе, о своем золоте, о личной выгоде....и его рост, и его переход на сторону освободителей..это мощно показали, я прям такая...Вау!!!
ksandra
ksandra
26 дек. 2023, 20:20 #
@alexa_samara: Согласна, здорово трансформацию показали)
Paramelion
Paramelion
26 дек. 2023, 04:58 #
@ksandra: Так второй сезон, не то что под вопросом, его сьемки уже завершились даже xD
ksandra
ksandra
26 дек. 2023, 20:20 #
@Paramelion: Не знала) Отличные новости в таком случае)
poly6poly
poly6poly
PRO
26 дек. 2023, 01:13 #
«Прошу не забывайте меня. Мое имя Чхве Юн Гон» так жалко этого парня, надеялась, что он все таки встретиться со своей мамой💔 «У господина везде есть связи. Он всегда поможет ближнему, таков он человек» как же люди его недооценивали, а он вон какой план придумал, чтобы спасти их. Полицейские просто отмороженные, как можно было бить невинных людей. «Да, это та самая женщина из Чосона о которой вы просили меня позаботиться» как ее мама связана с Маэдой? Так переживала за Тэ Сана( спасибо, что живой), но меня напряг момент, что они сделали акцент на его след от руки… Как теперь дожить до 5 января😭
Poison_i
Poison_i
05 янв. 2024, 22:24 #
@poly6poly: да, с рукой это прямо напрягло, но потом когда показали беременную я подуспокоилась. Хотя Тэ Сан рассматривал эти пробирки что стояли на столе
AidaLex
AidaLex
05 янв. 2024, 21:03 #
Меня на протяжение всего сериала поражает вентиляцонная система Кореи 20го века... Ну прям идеальная... В ней хоть чечетку толпой пляши - ей хоть бы хны😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 янв. 2024, 21:45 #
@AidaLex: японское качество...
AidaLex
AidaLex
05 янв. 2024, 22:01 #
@alexa_samara:😆😆😆
НадеждаТ
НадеждаТ
29 сент. 2024, 08:57 #
@AidaLex: я Крепкий орешек вспомнила, там в окровавленной рваной майке тоже по вентиляции
peculiarcharm
peculiarcharm
23 июня 2025, 19:47 #
@AidaLex: ага, ещё про голливудские думала-что большие, а тут они даже не то что не ползают по шахте, они почти не пригибаясь там гуляют 🤪
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
08 янв. 2024, 02:31 #
Бедный народ, японцы убивают, полиция дубинками бьёт, ну хотя бы спаслись
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 янв. 2024, 18:52 #
Я понимаю, что они спасали из заточения невинных чосонцев, сколько их там человек 10, но сколько в итоге прострадало людей на празднике-прикрытии, которые вообще не в теме, скольких избили и арестовали 🤦🏻‍♀️
НадеждаТ
НадеждаТ
29 сент. 2024, 08:59 #
@bgfotospb: да, показалось в разы в большем количестве дубинками покалечили.
-BOCMAN-
-BOCMAN-
15 февр. 2024, 17:30 #
Ох уж эта перестрелка, противник ждет пока они за баррикадой нпговорятся, а уже потом начинают стрелять)))
BlackCat17
BlackCat17
30 окт. 2024, 19:14 #
@-BOCMAN-: Вот и я о том ,японцы им уже на пятки наступают ,а у героев диалоги в две минуты .На переживалась я конеШно.
maurum
maurum
19 июня 2024, 14:00 #
Насколько напрасным было спасение пленников из испытательного центра, если вместо них туда напихали ни в чем не повинных людей из площади? Мы должны радоваться, что бедные люди смогли сбежать, а кто этих спасать будет?
Yuven
Yuven
03 февр. 2025, 18:40 #
С фестивалем по красоте придумали.
Гора костей это, жесть конечно 😐
peculiarcharm
peculiarcharm
23 июня 2025, 22:57 #
Сцена перестрелки в коридоре это за гранью🤦🏼‍♀️🙄 баррикады наставили из деревянной мебели и кроватью перевернутой прикрылись от огнестрельного оружия🫣 в это всё стреляло человек 5 как минимум, а попало только во второстепенного перса. По логике за такими баррикадами всем должно было по пуле достаться...
С Тэ Саном сразу понятно было, что байтят,и не обрастает он щупальцами,и с беременной тоже догадалась)) надеюсь она не родит позже чужого 😳😅
Написать комментарий: