Просто его выражение лица: «Чего? Какие дети? Я сюда за женщиной пришел»😂 Интересно, почему Сатимото им решил помочь? Еще и Джун Тэк с ними пошел. Маэда тоже странная, ощущение, что она знает намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Переломный момент для Тэ Сана хорошо показали. На моменте с самураями и игнорирующим несправедливость японцем-полицейским прям так мерзко стало, и такое противное чувство бессилия ощущается. И еще я надеялась, что "шпион" ему поможет, но нет( Хотя и колебался, может, это еще как-то раскроют.
Быстро, однако, Тэ Сан влюбился) Но я думаю, им движет не только чувства к девушке, но и чувство справедливости, оно таки у него есть, просто дремало, а тут случилось слишком много триггеров) Он хоть и не святой, но и далеко не безнравственная сволочь.
От всей линии с монстром и его жертвами жутко, это еще так хорошо смешивают с захватнической темой, и приправляют напряжением от ощущения, что гг вот-вот поймают, пока они по больнице этой передвигаются. Пока получается неплохой коктейль)
А еще от кого мне не по себе, это от госпожи Маэда, вот уж яркий пример преданной женщины, не окажется ли она пострашнее мужа в итоге.
@ksandra: да,тоже очень понравился момент с дракой в переулке. По принципу не рассказывай,а показывай очень круто показали как у гг сменился вектор с шкурного "отстоять нажитое" и мотивация сместилась в патриотический уклон - "хватит это терпеть" 🔥
@SemperAdMeliora: Чувак с колокольчиком и так идиот. Существо будет ассоциировать звон колокольчика с "обедом". И как он собрался управлять им с помощью него ?😂
Тэ Сан встретил достойную женщину, которая на его уровне, легко влюбится. Но конечно еще и негодование на захватчиков японцев взыграло вовремя. Я думаю Менджа любовница муженька госпожи Маэда, возможно даже беременная от него. А женушка узнала и отправила ее в эту больницу и женушка в курсе что там творится. Потому что слишком знающая госпожа Маэда и слишком спокойная
Как у них складно персонажа вводят и тут же раскрывают откуда и для чего он. Вот вам воин из местных. Вот его мать просит его найти. Хоть две минуты дайте, чтобы я сам эти факты связал. Нарочито навязчиво.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Не просто так они акцентируют внимание на кулоне…
Быстро, однако, Тэ Сан влюбился) Но я думаю, им движет не только чувства к девушке, но и чувство справедливости, оно таки у него есть, просто дремало, а тут случилось слишком много триггеров) Он хоть и не святой, но и далеко не безнравственная сволочь.
От всей линии с монстром и его жертвами жутко, это еще так хорошо смешивают с захватнической темой, и приправляют напряжением от ощущения, что гг вот-вот поймают, пока они по больнице этой передвигаются. Пока получается неплохой коктейль)
А еще от кого мне не по себе, это от госпожи Маэда, вот уж яркий пример преданной женщины, не окажется ли она пострашнее мужа в итоге.
и что если чудовище глухое и чувак с колокольчиком идиот ? :)))))
Существо будет ассоциировать звон колокольчика с "обедом". И как он собрался управлять им с помощью него ?😂
Я думаю Менджа любовница муженька госпожи Маэда, возможно даже беременная от него. А женушка узнала и отправила ее в эту больницу и женушка в курсе что там творится. Потому что слишком знающая госпожа Маэда и слишком спокойная