Начиная с этого момента и дальше настолько все напряжённо было, что не знала куда себя деть... Материнский инстинкт сработал, я прям выдохнула, что она спасла свою дочь, даже не смотря на то что откинула её в стену🙈
Ох, мама в любом обличье остается мамой 💔 Бедная Чэ Ок, попробуй тут справиться с такими новостями.
Как мне нравится Тэ Сан, с каждой серией все больше)) Со Джун хорош) Правда, его так сильно беспокоила рана на боку, но видимо от всех переживаний, стресса, беготни и суток без сна зажила, решила не мешать))
Ученый просто идиот фанатичный, наивно полагать, что такое вмешательство в природу может пройти бесследно или что такое можно контролировать.
Интересно, что показали флэшбэк встречи госпожи На Воль и маленького Тэ Сана, она явно знала имя матери, не получилось ли так, что она имела отношение к ее смерти. Как она про пытки говорила, кошмар. Когда уже люди будут людьми и не будут такое друг с другом творить...
Учитывая поднятую тему пыток, то и предательство друга невозможно однозначно оценивать, как в таком случае вообще поступать и оставаться в здравом уме и в живых в принципе - большой вопрос, которым легко задаваться и кидать обвинения, когда даже близко не был (и надеюсь, никто не будет) в такой ситуации.
@ksandra: Мне тоже показалось, что она знала его маму, поэтому возможно из-за чувства вины она и воспитала Тэ Сана, как родного сына. Надеюсь нам расскажут ее историю. От этого момент аж мурашки💔
@poly6poly: история и так рассказана. Сначала показали как пришли за отцом его так как кто-то сдал. А потом показали она пережила пытки так как кого-то сдала. Тут 2+2 просто надо сложить
@Paramelion: а когда приходили за отцом? Если в начале серии пришли за матерью Тэ Сана, и просили сдать мятежницу Ким Ши Ен. Вот и интересно, это мятежница и есть На Воль Дэк или нет. Или возможно сама мать Тэ Сана могла иметь другое имя и быть мятежницей. Тогда понятно, почему На Воль Дэк могла ее сдать. Вот про какую историю я имела ввиду.
такая напряженная и сильная серия 💔 ох, мама в любом обличии есть МАМА… всю серию проплакала… и воспоминания чудовища о маленькой Тхэ Ок, охх , мое сердце 💔 а какой классный OST у дорамы ❤️❤️❤️
Ох, какая МАМА, как она защищала дочь. У Чэ Ок теперь дилемма убить монстра или забрать оттуда, она ж ее мать. Встреча госпожи На Воль и маленького Тэ Сана тоже до слез.
Ладно, до классических действий в духе "над нами висит смертельная опасность, но мы все равно потупим, потормозим и похватаемся за голову" докапываться уже не комильфо, но насколько же меня всегда поражает сценарная броня в корейских сериалах, это просто что-то невероятное. Сверх быстрое, смертоносное существо, которое в секунды убивает 5 человек одновременно, мееедленно крадётся по узкому коридору по направлению к главному герою, даже не думая использовать свои бесконечно длинные щупальца, и давая ему возможность не просто выпустить полную обойму из двух разных видов оружия, но ещё и попытаться (и в итоге смочь) открыть баллон с газом. Я на очень многое закрываю глаза в сериалах, но такие явные штуки игнорировать все же не получается
А, ну и твист с мамой, как и с братом уборщика, как и будущая любовная ветка гг считывались примерно серии на 1-2, поэтому вотэтоповорота к сожалению не вышло
Сериал неплохой, я видела и хуже (намного хуже), поэтому досмотрю, но ожидания перед просмотром были явно выше. Наверное пора переставать верить оценкам дорам, ибо получать очень средний сериальчик от чего-то с оценкой 7,5-8,5 каждый раз очень обидно
Монстр VS протагонист всегда удача на стороне второго. Там где монстр за секунды рвёт в клочья 10ки солдат, до нашего героя будет мелким шагом перебирая идти 2 минуты хроно.
Утомляющие переходы между сценами. Если мать ЧхэОк пропала много лет назад, почему на опыты ее пустили только сейчас? Слова полоумного Като «она помогла нам» - действительно помогала, или же он имел в виду «помогла нашему будущему» как удачный эксперимент? Как же отвратно морду монстряки нарисовали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Материнский инстинкт сработал, я прям выдохнула, что она спасла свою дочь, даже не смотря на то что откинула её в стену🙈
Бедная Чэ Ок, попробуй тут справиться с такими новостями.
Как мне нравится Тэ Сан, с каждой серией все больше)) Со Джун хорош)
Правда, его так сильно беспокоила рана на боку, но видимо от всех переживаний, стресса, беготни и суток без сна зажила, решила не мешать))
Ученый просто идиот фанатичный, наивно полагать, что такое вмешательство в природу может пройти бесследно или что такое можно контролировать.
Интересно, что показали флэшбэк встречи госпожи На Воль и маленького Тэ Сана, она явно знала имя матери, не получилось ли так, что она имела отношение к ее смерти. Как она про пытки говорила, кошмар. Когда уже люди будут людьми и не будут такое друг с другом творить...
Учитывая поднятую тему пыток, то и предательство друга невозможно однозначно оценивать, как в таком случае вообще поступать и оставаться в здравом уме и в живых в принципе - большой вопрос, которым легко задаваться и кидать обвинения, когда даже близко не был (и надеюсь, никто не будет) в такой ситуации.
ох, мама в любом обличии есть МАМА… всю серию проплакала…
и воспоминания чудовища о маленькой Тхэ Ок, охх , мое сердце 💔
а какой классный OST у дорамы ❤️❤️❤️
Встреча госпожи На Воль и маленького Тэ Сана тоже до слез.
Я на очень многое закрываю глаза в сериалах, но такие явные штуки игнорировать все же не получается
А, ну и твист с мамой, как и с братом уборщика, как и будущая любовная ветка гг считывались примерно серии на 1-2, поэтому вотэтоповорота к сожалению не вышло
Сериал неплохой, я видела и хуже (намного хуже), поэтому досмотрю, но ожидания перед просмотром были явно выше. Наверное пора переставать верить оценкам дорам, ибо получать очень средний сериальчик от чего-то с оценкой 7,5-8,5 каждый раз очень обидно
Так удачно баллон с газом повернулся в сторону монстра после ударов прикладом ружья, а не в Чан Тэсана.
Если мать ЧхэОк пропала много лет назад, почему на опыты ее пустили только сейчас? Слова полоумного Като «она помогла нам» - действительно помогала, или же он имел в виду «помогла нашему будущему» как удачный эксперимент?
Как же отвратно морду монстряки нарисовали.
А что толку чтобы стать таким?
Слава небесам