Ладно, я забуду о цирке в 11-12 сериях, потому что эта была гораздо лучше, но им все ещё не хватает времени, чтобы грамотно разложить все по полочкам. Нон, пожалуйста, сходи к психотерапевту, у тебя явно серьёзные проблемы с головой, пора бы уже отдохнуть. И вообще у меня вопрос, отец близнецов так легко может замять убийство и подчистить грязь, но при этом не может выделить людей на расследование смерти сына? Серьезно? Зои мне в принципе никогда не нравился, в частности из-за того, что он любит всех обвинять, но при этом забывает, что и он сам был хреновым другом. А теперь стоит тут в белом пальто, явно что-то утаивая. На моменте с Кином я улыбалась как идиотка и была готова аплодировать. Ну красавчик, что ещё можно сказать. Джамп. Мой бедный Джамп. Я сначала не поверила, что он мёртв. Потом те кадры с избавлением от тела, да и тот факт, что в начале серии Порш без колебаний застрелил какого-то чувака, заставили меня поверить, я даже пустила слезу. К счастью, в конце серии я облегченно выдохнула. И кстати, кто-нибудь заметил, что злорадно улыбающийся Джейсон похож на Гринча? Ну тупо «Джейсон Ли - похититель Рождества». Сцены Аоба и Пына отнимают у серии приличную часть времени, но при этом особо ни на что не влияют, и это, если честно, уже подбешивает. Следующая серия, судя по информации с сайта, будет длиться 45 минут. И вот объясните мне, как нам все расскажут и покажут и переведут это в финал? Мы все ещё не знаем, кто убил Нана и что с ним произошло и что скрывает Зои. По хорошему тут нужно ещё 2-3 серии как минимум, а у нас всего одна. Не хочу ничего загадывать и стараюсь на многое не рассчитывать, но как же хочется, что финал не был типичным, чтобы убийцей оказался тот, на кого никто из друзей никогда бы не подумал (а мы подумали🤭)
«Джейсон Ли - похититель Рождества» 😂😂😂 Его лицо - бесподобно)) Я себе даже заскринила этот момент в альбом с мемами на случай важных переговоров. Создателям нужно бы выкатить финал хронометражем часа на 2. Если они конечно не уготовили нам дешевый плот твист «убийца - дворецкий».
В тизере к следующей серии упомянули Джеффри Дамера, который приглашал своих жертв к себе по предлогом попозировать обнаженными. Вот как бы это прям жирный намёк, но вряд ли сценаристы дадут нам такой интересный финал, да? Придётся смириться с классическим злым дядькой в роли убийцы 🥹
Этот момент вселил в меня надежду, но стараюсь сильно губу не раскатывать. Мне еще с первых серий покоя не давал этот фетиш Зоя. На этом прям делали акцент: спать с людьми он не желает, а вот расслабиться на свои обнаженные творения - это пожалуйста. И это выглядело для меня криповее, чем даже пристрастия Фёста. Но потом появился натурщик и исцелил его. Хотя нам продолжают активно намекать, что рисование активно участвует в их сексуальной жизни. Да и эта выставка обнаженки должна выстрелить, вдруг папа выбрал его не случайно. Не удивлюсь, если окажется, что ему еще и Нан позировал. Так что я молюсь, чтобы создатели это не просрали 🤞🏻
Я просто не представляю, как все это впихнуть в одну часовую серию. Хочется, чтоб прям эмоциональный взрыв был, но я готовлюсь к пуку, чтобы потом не расстраиваться 🥲
Дааа, хотелось цунами, а будет пук в воду. Ну, что там за 45 минут можно показать… Я наивно надеюсь, что это они просто 20 минут бессмысленных лобызаний вырезали и оставили только ключевые события в сухом остатке. Но даже так, всё скорее всего получится очень скомкано и невнятно 😒
Я вообще-то ещё на постельные или просто милашные сцены моих любимых пар рассчитывала, но там и так катастрофически мало времени, поэтому придётся закатать губу. Вообще странно, что финальная серия такая короткая. Хотя бы до часа растянули. Или они планируют открытый финал и завязку на второй сезон? Эх, сложно-сложно.
Только не второй сезон, пожалуйста, пощадите… знаю я эти вторые сезоны от Тайланда. Их по пальцам пересчитать. Я сама не против напоследок полюбоваться своими любимчиками, благо их не так много, но морально готова к жертвам в угоду сюжету 🥲 Но учитывая, что по итогу на момент 13 серии, мы все еще не получили ни одного ответа, а все вопросы так и висят в воздухе, тут возможно все.
Вообще компания упоминала спешл-эпизод, и это, мне кажется, было бы очень неплохо. Ну то есть на 14 серию оставить все разборки, минимум времени на отношения и прочую романтику, а вот в отдельном эпизоде можно уже отыграться. Такой вариант меня бы устроил.
Кажется создатели вспомнили, зачем мы вообще все тут собрались. Порадовали меня журналистом. Я то подумала, что он у нас тут мимо проходил, а тут взаимосвязь подъехала. Мелочь, а приятно. Кин в моих глазах прям реабилитировался. А то меня расстроило, как он быстро и бесхребетно простил Каптана в прошлых сериях. Тут вот оно что, ребята друг друга стоят, совет вам да любовь. Очень надеюсь, что Зой не останется в финале куском картона, каким его представляют нам всю историю, ну или очки ему хотя бы протрите уже наконец-то. Вон, на кончик носа их постоянно спускает, не видно же парню сквозь них нифига. Нон в этот серии выдал очередную порцию безумия. Если бы не тело Нана, которое нашли в лесу, то я подумала бы, что Нон и есть Нан, только с раздвоением личности. В этой серии я только не догнала, почему Фёст в бегах? Из-за того, что он мучил парней в клубе 🤔Почему папа не уволил Сунга? Или люди папы не заметили, кого они там на заброшке совокупить с Джампом пытались. Ну и переживаю за Ната и Пхоба как за родных. Вот им сценаристы не поленились отношения прописать, такие они уютные в своем этом обшарпанном клоповнике.
Я вообще не поняла насчёт Феста, да и почему Пыну нужно скрываться? Типа под прицелом все, кто был на заброшке? Ну тогда снова неувязочка с Сунгом, да и Каптан спокойно везде разгуливает.
Они удачно так все на заброшке собрались и разом спалили свою компанию, я предполагала, что если прятаться, то всем сразу. Когда папа потребовал выдать ему «крашеного», я подумала, что он говорит про Нона. Тут для меня опять немного хромает логика, ну да ладно. Видели мы тут ситуации и потупее. Папа вообще человек с добрым сердцем, как я поняла. В видео безоговорочно поверил, ребят особо не прессует, Сунга на работе оставил. И ничего, что тот с этой компанией юных детективов. Отличный кандидат в водители, пусть они знают о всех его передвижениях. Нет же вероятности, что они могут подстеречь его где-то и по темечку шарахнуть. Так чисто для галочки за Джампом побегал и хватит. Хотя я прям думала, что его фигура сыграет отличную роль во всем этом и раздаст пацанам профилактических звиздюлей.
Его роль в этом сериале сводится до банального «ну вот сейчас я начну такое злое зло делать, что вы обосретесь». Ну и, конечно же, дальше этих угроз он не уходит 😂
Что в начале за цирк с конями был? Не могу объяснить, что смутило (кажется, все ), но выглядело нелепо и неуместно. С наряда Нона вообще ору. Я понимаю, что они там все неординарные парни и все такое, но, кажется, что художник по костюмам что-то принимает. Я вот вообще в обычной жизни не могу представить себе так одетого человека, если он не инфлюенсер/селебрити, а обычный чел. Насчет сюжета прям более-менее вырисовалась картинка, но меня смущают новости о втором сезоне.. ни дай бог они навертели там чего-то и в следующей серии я не увижу логического завершения, клянусь, мой горящий пукан сожжет озон и нарушит герметичность планеты. Ну просто я что зря столько времени потратила на этот кринж? Хочу, нет, требую нормального завершение. За доли секунды Тьютора спасибо, но могли бы его глазки и крупным планом показать!
Черт возьми, дааааа… Во что они вечно наряжали Нона 🤦🏼♀️ Я просто не могла адекватно воспринимать производящее на экране, когда персонаж там одет как космический пришелец на Хэллоуин.
Что-то я совсем потерял нить всего повествования. Столько кринжа была, что уже хвататься за суть происходящего какого-то желания нет. Надеюсь, второго сезона они не придумают этому чуду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Нон, пожалуйста, сходи к психотерапевту, у тебя явно серьёзные проблемы с головой, пора бы уже отдохнуть. И вообще у меня вопрос, отец близнецов так легко может замять убийство и подчистить грязь, но при этом не может выделить людей на расследование смерти сына? Серьезно?
Зои мне в принципе никогда не нравился, в частности из-за того, что он любит всех обвинять, но при этом забывает, что и он сам был хреновым другом. А теперь стоит тут в белом пальто, явно что-то утаивая.
На моменте с Кином я улыбалась как идиотка и была готова аплодировать. Ну красавчик, что ещё можно сказать. Джамп. Мой бедный Джамп. Я сначала не поверила, что он мёртв. Потом те кадры с избавлением от тела, да и тот факт, что в начале серии Порш без колебаний застрелил какого-то чувака, заставили меня поверить, я даже пустила слезу. К счастью, в конце серии я облегченно выдохнула. И кстати, кто-нибудь заметил, что злорадно улыбающийся Джейсон похож на Гринча? Ну тупо «Джейсон Ли - похититель Рождества». Сцены Аоба и Пына отнимают у серии приличную часть времени, но при этом особо ни на что не влияют, и это, если честно, уже подбешивает.
Следующая серия, судя по информации с сайта, будет длиться 45 минут. И вот объясните мне, как нам все расскажут и покажут и переведут это в финал? Мы все ещё не знаем, кто убил Нана и что с ним произошло и что скрывает Зои. По хорошему тут нужно ещё 2-3 серии как минимум, а у нас всего одна. Не хочу ничего загадывать и стараюсь на многое не рассчитывать, но как же хочется, что финал не был типичным, чтобы убийцей оказался тот, на кого никто из друзей никогда бы не подумал (а мы подумали🤭)