Можно было догадаться, что тот фотограф он подстроил их встречи и не просто так благотворительностью занимался в тюрьме, но решили запутать нас) Было неожиданно увидеть, что он и есть тот фотограф, что шлёт фото Су Хён. Но зачем он помогает другому парню? Чувство сострадания или что? Да и какие планы у него на Су Хён? Мстить? Она разве не понесла наказания в полной мере, или ему мало? Так много вопросов сейчас оставила эта серия, надеюсь дальше нам будут раскрывать🙈 Я очень хочу верить, что муж Су Хён был не с её подругой Ю Рой, иначе это будет слишком мерзко и больно..но судя по анонс у так и будет
Ну, вроде почти во всех детях разобрались. Осталось с любовницами прояснить.
Пока это выглядит так - Сухо спал с золовкой, а вот соседка водит шашни с депутатом. Не даром она тут единственная мать-одиночка в сюжете. А уж шантажом Сухо заставил соседку взять на себя роль его собственной любовницы.
Вопрос только в одном - почему соседка чувствует вину перед Сухен? Может и правда не всё чисто с самой-самой первой аварией, в которой мальчик погиб?
И, возвращаясь к первой интригующей сцене с Суюлем за рулем... А не выглядит ли он так, словно едет с похорон?.. Мамы, например...
Ох, что-то мне кажется, эта сцена у нас будет не в последней серии, а так за две или за три до финала. Либо сценаристы решили нас "порадовать" полным замкнутыми кругом мести.
Неожиданно, что такая хорошая по информативности серия уже в середине сериала. Расставили многое по своим местам, но и новых вопросов подкинули, куда ж без этого. Дальше, видимо, будем играть с игру "я знаю, что он знает, что я знаю, что он знает"
Что-то чую персонаж ЫнУ такой херни еще наворотит… не нравятся мне эти разбросанные намеками сюжетные пазлы родственных связей. Такое напряжение между СонЮлем и СуХён, аж дышать иногда тяжелее.
Вообще не нахожу оправданий для СонЮля. Мне так-то плевать, что он тоже мстит. Не тому мстит, блин. Даже если аудитория права и не его отец убил ребенка а только взял вину - ало, мужчина не безгрешен, и ты же умный - понимал, что просто так твоему папаше срок не скостили бы. Замешан в чем-то очень крупном с тем кандидатом. Но этот кумаренный решает жизнь посвятить издевательствам над убийцей отца и срать ему с высокой горы почему СуХён так поступила. Тупо злит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Было неожиданно увидеть, что он и есть тот фотограф, что шлёт фото Су Хён. Но зачем он помогает другому парню? Чувство сострадания или что?
Да и какие планы у него на Су Хён? Мстить? Она разве не понесла наказания в полной мере, или ему мало?
Так много вопросов сейчас оставила эта серия, надеюсь дальше нам будут раскрывать🙈
Я очень хочу верить, что муж Су Хён был не с её подругой Ю Рой, иначе это будет слишком мерзко и больно..но судя по анонс у так и будет
Пока это выглядит так - Сухо спал с золовкой, а вот соседка водит шашни с депутатом. Не даром она тут единственная мать-одиночка в сюжете. А уж шантажом Сухо заставил соседку взять на себя роль его собственной любовницы.
Вопрос только в одном - почему соседка чувствует вину перед Сухен? Может и правда не всё чисто с самой-самой первой аварией, в которой мальчик погиб?
Ох, что-то мне кажется, эта сцена у нас будет не в последней серии, а так за две или за три до финала. Либо сценаристы решили нас "порадовать" полным замкнутыми кругом мести.
Больно смотреть на всех, потому что каждый находится в своём собственном аду..
Вообще не нахожу оправданий для СонЮля. Мне так-то плевать, что он тоже мстит. Не тому мстит, блин. Даже если аудитория права и не его отец убил ребенка а только взял вину - ало, мужчина не безгрешен, и ты же умный - понимал, что просто так твоему папаше срок не скостили бы. Замешан в чем-то очень крупном с тем кандидатом. Но этот кумаренный решает жизнь посвятить издевательствам над убийцей отца и срать ему с высокой горы почему СуХён так поступила. Тупо злит.