Теперь они всю дораму будут этот ход использовать...кидать подозрение, потом его как бы опровергать, а потом возвращаться к исходной точке. Как с этим сыном. Следом нас ждёт очередная любовница? Да, и всё ещё не открыли, чем так кандидат в президенты в своё время заткнул рот журналисту, мужу в смысле. Пора бы уже двигаться в расследовании преступления, а не крутиться с бывшими бабами:-)
За эти 2 последние серии бросился контраст двух мам, одна только за иминдж сына переживала, не пытаясь выслушать хотя бы невестку, вторая и выслушала, и ночлег дала, и с утра накормила.. Наконец-то озвучили, что отец тоже страдал, да по своему, но страдал, хоть, возможно, это была и отмазка его..
Я конечно догадывалась, что нас за нос водят, но всё же от концовки я обалдела...
Мне это всё напоминает вальс: раз, два, три, раз (он сын убитого гг мужика), два (не он сын мужика), три (а все-таки он), раз, два, три. И опять акцент на кроссовочки. Теперь у игромана надо плечи проверить, возможно, они поменялись личностями. И возможно, наш Сонëль искал второго как раз для того, чтобы дальше передать дневник. Там ещё могилы, у которой главные герои встретились. У чьей был Ëль не показали. Если отца, то это как-то неправильно, что его рядом с мальчиком похоронили🤯
И не оставляет меня в покое эта его хитрая улыбочка при слове "мама", и что-то мне не верится)) нас водят за нос, и как же интересно смотреть! главное, чтобы эта мариновка не тянулась долго, а то и утомиться можно.
Со стороны кажется, что игроман-мальчик из пожара живёт куда более "на дне", нежели Сон Юль. За свою ночную работу на депутата Сон Юль, думаю, неплохо так получает. Но у него наверняка тоже своя личная цель в этой работе. То, что он живёт не под своим именем (живёт чужую жизнь?), и так ясно. Кажется, Сон Юль вообще сирота, возможно потом усыновлённый. Сон Юль в больнице подписался не просто как опекун игромана, а опять же, как родня. Названные братья-друзья? Они явно очень хорошо знакомы. Эх, как отлично закрутили.
После того, как он бросился ее спасать, уже было все понятно, но все же озадачили… крутят и вертят нами 🤪 А муженек тоже какую-то свою игру ведет… я все не могу поверить, что он из-за любви вернул жену…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Следом нас ждёт очередная любовница? Да, и всё ещё не открыли, чем так кандидат в президенты в своё время заткнул рот журналисту, мужу в смысле. Пора бы уже двигаться в расследовании преступления, а не крутиться с бывшими бабами:-)
Я конечно догадывалась, что нас за нос водят, но всё же от концовки я обалдела...
Там ещё могилы, у которой главные герои встретились. У чьей был Ëль не показали.
Если отца, то это как-то неправильно, что его рядом с мальчиком похоронили🤯
Сон Юль в больнице подписался не просто как опекун игромана, а опять же, как родня. Названные братья-друзья? Они явно очень хорошо знакомы. Эх, как отлично закрутили.
(из хорошего, конечно, можно будет оценить его игру в таком амплуа. но все равно пока не верится, что в 6 серии нам прям раскрыли эту ветку)