Как раз свекрови не удивляют, а вот то, что они продолжают из поколения в поколение раболепское поклонение перед старшим поражает. Это не имеет никакое отношения к уважению, тем более оно должно быть взаимным, тут же абьюз процветает годами и во всей стране.
@bgfotospb: я понимаю, что у них это взаправду такие свекрови есть, и радует, что сейчас многие уходят от этого, просто воочию я такого не видела (и надеюсь, не увижу), поэтому и написала про дорамных свекровей)
И тут я обалдела, я думала он сирота, но оказывается нет.. Получается он под 2мя именами живёт или как? А второй, что шлёт фото, он кто тогда и почему у него все эти фото?
Свекровь, конечно, тот ещё подарок. Даже не знаешь, что хуже: открытое неприятие или вот такое с мерзкой улыбочкой. Ещё и вменяет в вину, что гг вынуждает её вмешиваться. Мамаша, им по 40+, они уж как-нибудь сами разберутся со своим имиджем. Странно вообще беспокоиться об имидже с таким жизненным прошлым. Ну, понятно, что все там связаны-повязаны, непонятно пока - как: Юри с Сухо, Ëль и его брат/друг(?).
Такое чувство, что сценаристы делают все, чтобы запутать зрителя с каждой серией все больше. И мне это нравится, продолжайте))
Откровенно говоря, мне уже стала бесить эта бесхребетная покорность невесток перед свекровью. ПонимаЮ, что в Корее - старшие это царь и бог, чтобы они не делали и не говорили, но как же хочется для разнообразия посмотреть, как невестка прям в ресторане скинула бы ей на голову всю новую одежду и ушла в закат.
После встречи в больнице, мне кажется, герой Ы Ну это сын мужика, которого сбила Су Хён. И он пришёл навестить маму. Только зачем ему нужна смена имени🤔
@Юлик-julia678: Хз. Может, реально махнулся биографиями с тем парнем из притона. Ну, чтобы не быть сыном убийцы, которого убила мать жертвы. Типа ну на фиг такую репутацию. Впрочем, судя по тому, как он живет - сильно это ни на что бы не повлияло.
@Юлик-julia678: ну, при условии, что он и в суде, и в тюрьме мелькал... Вот уровень его выдержки и терпения запредельный, конечно, если парень ТАК продумывает месть.
Я, может, в этой жизни чего-то не понимаю, но какие претензии могут быть к мужу, который якобы изменил ей в период, когда она его сама выгнала из своей жизни со словами «найди себе кого-нибудь получше»? Ему надо было до конца жизни монахом остаться и лелеять надежду, что удастся сойтись после ее освобождения через 6 лет?
Как я поняла, фото сделано как раз в тот день, когда она ему это сказала. Так быстро кого-то он не мог найти, значит связь была уже какое-то время, плюс его подозрительное поведение в день трагедии. Вот и получается, что случай не единичный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Ну, понятно, что все там связаны-повязаны, непонятно пока - как: Юри с Сухо, Ëль и его брат/друг(?).
Сон Юль с сестрой/подружкой такие классные, она его прям шевелит и смешит))
Откровенно говоря, мне уже стала бесить эта бесхребетная покорность невесток перед свекровью. ПонимаЮ, что в Корее - старшие это царь и бог, чтобы они не делали и не говорили, но как же хочется для разнообразия посмотреть, как невестка прям в ресторане скинула бы ей на голову всю новую одежду и ушла в закат.