Чудесный мир — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.443
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2024 06:00
Всего просмотров: 67235.84%

Описание

Су Хён мучается из-за предательства Су Хо и Ю Ри. Но Сон Юль не намерен останавливаться.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
unicornpower
unicornpower
29 мар. 2024, 20:20 #
Ын У в кожаной куртке просто сногсшибателен!

А в другом, героиню и правда очень жаль. Двойное предательство...Она очень мощная, ради мамы пошла на такое. Персонаж Ын У ничего не боится, даже на мать героини покусился...

Хорошо в конце "повторили" сцену с машиной. Но некоторые моменты прям сильно затянуты :с
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мар. 2024, 20:51 #
Перс ЫнУ максимально псих...

Я вот всё таки думаю, что ребенка сбил кандидат этот в президенты. И что будет делать наш красавчик тогда? Изменит он цель или нет?
Shooky
Shooky
30 мар. 2024, 13:48 #
Смотря эту дораму, понимаю, что мне нравится роль Ын У. Он здесь другой такой, не как раньше школьник/учитель с милым лицом. Пока это вторая роль его, которая нравится, первая это священник в остраве)

Вначале серии сильно все внутри сжималось из-за ГГ, это ж надо такое предательство, она ж была готова простить мужа, но после такого не думаю, что уже что-то возможно. А этот гад, перс Ын У ещё и наслаждается
Teo_7
Teo_7
30 мар. 2024, 16:12 #
У Ын У максимально мерзкая роль в этой дораме. Надеюсь огребет по полной. Такая за уши притянутая причина для мести. Твой папаша убил ребенка. Именно убил. Он бросил его умирать на детской площадке. Если бы отвез в больницу, ребенок мог выжить. Получил по заслугам. Но нет, нужно мсить не только главной героине, но и всем её близким. Почему-то ни капли сочувствия его персонаж не вызывает
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
30 мар. 2024, 20:21 #
Как-то эта серия тяжко далась, пол дня смотрела😑
Ыну тут раскрылся, такая глубокая роль это прям его, хоть и персонаж оказался не самый приятный. Думаю вот, может, он и знает, что его отец ни при чем? Что это депутат мальчика сбил? Поэтому и под того что-то копает, и героине мстит за смерть непричастного по его мнению отца? Уверена пока только в одном - чердак у Ëля посвистывает😞
666__
666__
30 мар. 2024, 20:36 #
Парниша, молодец, конечно. Давай мстить женщине, у которой твой же отец убил малыша. Она отсидела за это, так-то. Понимаю, он потерял смысл жизни и ему отчаянно хочется цепляться за эту свою месть, но блин.

С другой стороны рада, что он открыл глаза героине на двойное предательство. Жить и не зная, что тебя таким образом предали. Никого не оправдываю, алкоголь не смягчает вину в измене, но «сестрица» осознанно полезла ведь на него. Серьезно , в мире мужиков больше не осталось?
Sol13
Sol13
31 мар. 2024, 15:15 #
Не знаю как Су Хëн а я в этой серии океан слёз выплакала, спасибо всем💔
Не жаль Ю Ри и даже рада что правда открылась, родной человек не должен так поступать, учитывая что она сама на него полезла, Су Хо не в коем случае не оправдываю.
Ын У, как всегда божественно красив❤
Боюсь что Сон Юль слетит с катушек окончательно и парня ждут печальные последствия..
Но ещё есть предложение, что когда он узнает о невиновности отца, поможет засадить будущего президента, за решётку.
lisard
lisard
01 апр. 2024, 02:39 #
Возможно непопулярное мнение, но Су Хо очень жаль. Реакцию и чувства Су Хён я понимаю, тяжело в этой ситуации забыть о предательстве и начать рационально разбираться в вопросе (особенно учитывая, что ей кадры "как на самом деле" не показывают)).
Но мне невыносимо смотреть, как они сходят с ума по отдельности, когда надо было не отталкивать друг друга.
В итоге Су Хо имеет жену, которая сбила человека, (после смерти сына это дополнительный шок, в сериале и в комментариях люди как будто упускают этот момент, но это жесть, а не ситуация. праведных мести и "кровь за кровь" не существует. мне кажется, после такого я бы не смогла смотреть на своего близкого человека "как раньше"), на него полезла Ю Ри и его шантажируют.
Надеюсь, что супруги со всем разберутся и смогут начать новую жизнь ㅠㅠ
bgfotospb
bgfotospb
PRO
01 апр. 2024, 17:04 #
Персонаж Ын У не оставляет даже шанса сочувствия к нему…
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 апр. 2024, 17:08 #
@bgfotospb: надеюсь, что хотя бы в этой дораме от него отвалят с его игрой.
maurum
maurum
24 янв. 2025, 11:28 #
Одной мне не понятно, почему уцепились именно за эту измену, в смысле в этот день измену? Если бы фото было сделано хотя бы за день до смерти ребенка, я бы понимала состояние СуХён, а так больше выглядит драмой высосаной из пальца. Тоесть да, это звиздец как больно, тем более с настолько близким человеком, но блин они в эту дату расстались уже. Да, сестра сука и ненавистное мне дорамное клише «яблочко от яблони». Да, муж должен был сидеть самобичеваться и скорбеть по примеру жены, но повторюсь - эта дата не настолько цепляет. Это ведь и не сразу после смерти, лично я верю в скорбь мужа, он чувствует сильную вину и именно поэтому вернул жену, всеми силами скрывал личность любовницы и пытался все время расследовать и копать под политика. Я по примеру героини его бы не простила, но поведение понимаю.

Естественно есть фото/видео и той самой главной даты и СонЮль просто растягивает удовольствие от мучений СуХён. Но сейчас вся драма с изменой не выглядит адекватно.

Но стоит отдать должное СонЮлю. Пусть мне самой удушить охота, но месть у него очень изобретательная.

Мне не нравится «честная открытая» подружка СонЮля и мне бы не хотелось ее сближения с доктором. Он такой хорошка, что хотелось бы уберечь его от подобных барышень.
kathrine_adams
kathrine_adams
18 мар. 2025, 15:36 #
Мне обидно за всех участников этого треугольника(( Будь это любая другая женщина, а не сестра, Су Хён бы оставили интрижку мужа позади, тем более в тот конкретный момент они реально уже не вместе были. Но даже так, представляю, какой это для неё удар - это же два человека, которым она доверяла. Лично мне стало понятно, что на фото Ю Ри, ещё с самого первого появления этой фотографии, и было очень интересно, как раскрутят эту измену. И даже приятно, что в итоге Ю Ри и Су Хо оказались людьми, которые ошиблись, а не злодеями-мудаками. Не знаю, простит Су Хён их или нет, но жаль тут всех. Ю Ри ведь всё говорила, что не осталось нормальных мужиков, - думаю, она давно влюблена в Су Хо, но ничего не делала из-за сестры, а тут не сдержалась. А тот ответил на её порыв, будучи в разобранном состоянии. И получилась то, что получилось... Не оправдываю их, просто грустно из-за ситуации.
Написать комментарий: