Я совершенно не понимаю, что задумал муж героини...уничтожив своими руками по сути единственное доказательство вины...Если только он его в прямом эфире сам убьёт...но как бы это не раскроет правды.
И я очень переживаю теперь за Сонёля, понятно, что он не виноват...но из-за чувства вины и прочего.. может подставиться под удар и погибнуть.
В общем, завтра что будет в серии я не берусь прогнозировать...
По-моему, муж ничего не задумал. Похоже этот Ким Джун (или как его там) угрожает ему, что убьет его жену, если та начнет раскрывать правду, и он просто пытается так глупо спасти жену
@Карина_Сериалы: Это будет полное разочарование, если муж действительно окончательно сдался... Хотя, с другой стороны, нестандартная арка для персонажа с вводными "журналист борец за правду".
Причем, он был "борцом за правду" только в 1 серии, а потом сдался. И хотя он такой "а-ля я хочу спасти свою жену", но по сути он спасает только себя. Еще в самом начале, когда решил ничего не рассказывать ей и молча начал получать "плюшки" от человека, который вбил их сына. Не просто так же ему эта должность досталась
Есть у меня ещё надежда, что Сухо подменил планшет... Ну, и копий записи бы наделали что ли. В сабах была речь, мол, хорошо, что суд принимает только оригиналы. Но это же должен быть файл без стороннего вмешательства, необязательно само устройство, на которое запись сделана🤔 есть же экспертизы, которые могут подтвердить подлинность, в конце концов. А если корейские СМИ под давлением этого таракана, то есть независимые иностранные площадки. Завирусили бы в твиттере или ютубе запись, а там бы пошёл резонанс...
@polina2711: сцена отвратительно ужасная, до тошноты. Я не могу даже представить, каково это ..узнать и представить такие последние моменты жизни собственного ребенка. Как она ещё крышей не поехала?!
На фоне этого ужаса позиция мужа выглядит как то...что это он поехал головой. Потому что, если бы он её любил...я бы ещё поняла ..с натяжкой, но всё же. Но события дорамы лично мне показали, что их брак и отношения не обязательно были построены на глубоком чувстве с его стороны...мамочка ему выбрала, одобрила невесту-перспективную жену с престижным званием профессора...
Очень рада, что отложила эту серию до выхода следующей, иначе бы не смогла нормально спать🙈 Со всеми соглашусь, больше всего злости на мужа, его позиции вообще не понятны, странный и мутный, да и что значит фраза: "такого ребёнка как наш сын не должно существовать", я опешила..
Эти двое, их рост в общении, если можно грубо так назвать, они нечто, Су Хён, которая изначально была к нему всем сердцем, и он, который решил поставить на кон всё, что есть, чтобы помочь ей, после тогда как узнал правду..
Я была в шоке от первых сцен и очень сильно плакала мне очень жалко ребенка . Каждый момент это мурашки по коже но мне все интересней чем же все это закончится!
Обрыдалась с утра... До последнего хотела надеяться, что батя СонЮля не совсем шиза, но нет....
Нам всем так больно за одного несчастного мальчика. Как у Сухо или Ким Джуна ничего нет? Абсолютные нелюди, надеюсь их закидают палками и камнями. Да и тому выродку досталась слишком простая смерть.
Не доверяйте корейским дорамам. В «Счастье» - нет счастья. В «Миллионе звезд падет с небес» - не падают звезды. В «Цветке зла» - нет цветов. В «Без крови» - крови много. В «Море спокойствия» - нет ни моря ни спокойствия. В «Чудесном мире» - все совсем не чудесно.
Если бы отец просто пытался спасти своего сына, как нас пытались убедить - он не говорил бы тех слов плачущей, убитой горем матери. Не ныл бы своей жене по телефону, мол нахрена об этом ребенке думаешь вообще. Это отвратительное нечто, а не человек. У меня чуть глаза не выпали, когда он сука повторно ребенка переехал. У тебя самого сын, да как ты вообще… я не могу даже сформулировать внятно хоть что-то Я не знаю как эту серию комментировать. Она энергетический вампир.
СуХо… я уже не верю в его скрытые мотивы. Просто выжата.
После этой дорамы нужно смотреть какой-то ромком, чтоб самой не двинуться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
16И я очень переживаю теперь за Сонёля, понятно, что он не виноват...но из-за чувства вины и прочего.. может подставиться под удар и погибнуть.
В общем, завтра что будет в серии я не берусь прогнозировать...
п.с. маму героини безумно жалко.
- ...мьянада
💔💔💔💔💔💔
Ну, и копий записи бы наделали что ли. В сабах была речь, мол, хорошо, что суд принимает только оригиналы. Но это же должен быть файл без стороннего вмешательства, необязательно само устройство, на которое запись сделана🤔 есть же экспертизы, которые могут подтвердить подлинность, в конце концов.
А если корейские СМИ под давлением этого таракана, то есть независимые иностранные площадки. Завирусили бы в твиттере или ютубе запись, а там бы пошёл резонанс...
На фоне этого ужаса позиция мужа выглядит как то...что это он поехал головой. Потому что, если бы он её любил...я бы ещё поняла ..с натяжкой, но всё же. Но события дорамы лично мне показали, что их брак и отношения не обязательно были построены на глубоком чувстве с его стороны...мамочка ему выбрала, одобрила невесту-перспективную жену с престижным званием профессора...
Может он всё таки, оставил видео, хотя копия в суде не считается доказательством
Со всеми соглашусь, больше всего злости на мужа, его позиции вообще не понятны, странный и мутный, да и что значит фраза: "такого ребёнка как наш сын не должно существовать", я опешила..
Эти двое, их рост в общении, если можно грубо так назвать, они нечто, Су Хён, которая изначально была к нему всем сердцем, и он, который решил поставить на кон всё, что есть, чтобы помочь ей, после тогда как узнал правду..
Каждый момент это мурашки по коже но мне все интересней чем же все это закончится!
Нам всем так больно за одного несчастного мальчика. Как у Сухо или Ким Джуна ничего нет? Абсолютные нелюди, надеюсь их закидают палками и камнями. Да и тому выродку досталась слишком простая смерть.
В «Чудесном мире» - все совсем не чудесно.
Если бы отец просто пытался спасти своего сына, как нас пытались убедить - он не говорил бы тех слов плачущей, убитой горем матери. Не ныл бы своей жене по телефону, мол нахрена об этом ребенке думаешь вообще. Это отвратительное нечто, а не человек. У меня чуть глаза не выпали, когда он сука повторно ребенка переехал. У тебя самого сын, да как ты вообще… я не могу даже сформулировать внятно хоть что-то
Я не знаю как эту серию комментировать. Она энергетический вампир.
СуХо… я уже не верю в его скрытые мотивы.
Просто выжата.
После этой дорамы нужно смотреть какой-то ромком, чтоб самой не двинуться