Чудесный мир — s01e13 — Episode 13

Моя оценка

4.551
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2024 06:00
Всего просмотров: 65935.15%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 апр. 2024, 20:25 #
Я совершенно не понимаю, что задумал муж героини...уничтожив своими руками по сути единственное доказательство вины...Если только он его в прямом эфире сам убьёт...но как бы это не раскроет правды.

И я очень переживаю теперь за Сонёля, понятно, что он не виноват...но из-за чувства вины и прочего.. может подставиться под удар и погибнуть.

В общем, завтра что будет в серии я не берусь прогнозировать...

п.с. маму героини безумно жалко.
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
13 апр. 2024, 00:16 #
По-моему, муж ничего не задумал. Похоже этот Ким Джун (или как его там) угрожает ему, что убьет его жену, если та начнет раскрывать правду, и он просто пытается так глупо спасти жену
nandi
nandi
PRO
13 апр. 2024, 00:38 #
@Карина_Сериалы: Это будет полное разочарование, если муж действительно окончательно сдался... Хотя, с другой стороны, нестандартная арка для персонажа с вводными "журналист борец за правду".
cappp
cappp
14 апр. 2024, 11:03 #
Причем, он был "борцом за правду" только в 1 серии, а потом сдался. И хотя он такой "а-ля я хочу спасти свою жену", но по сути он спасает только себя. Еще в самом начале, когда решил ничего не рассказывать ей и молча начал получать "плюшки" от человека, который вбил их сына. Не просто так же ему эта должность досталась
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
13 апр. 2024, 04:09 #
- Мьянео...
- ...мьянада
💔💔💔💔💔💔
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
13 апр. 2024, 04:21 #
Есть у меня ещё надежда, что Сухо подменил планшет...
Ну, и копий записи бы наделали что ли. В сабах была речь, мол, хорошо, что суд принимает только оригиналы. Но это же должен быть файл без стороннего вмешательства, необязательно само устройство, на которое запись сделана🤔 есть же экспертизы, которые могут подтвердить подлинность, в конце концов.
А если корейские СМИ под давлением этого таракана, то есть независимые иностранные площадки. Завирусили бы в твиттере или ютубе запись, а там бы пошёл резонанс...
polina2711
polina2711
13 апр. 2024, 09:55 #
От первой сцены мурашки по коже 😣 просто слов нет, как... Как они могли так с ребёнком 😭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
13 апр. 2024, 10:34 #
@polina2711: сцена отвратительно ужасная, до тошноты. Я не могу даже представить, каково это ..узнать и представить такие последние моменты жизни собственного ребенка. Как она ещё крышей не поехала?!

На фоне этого ужаса позиция мужа выглядит как то...что это он поехал головой. Потому что, если бы он её любил...я бы ещё поняла ..с натяжкой, но всё же. Но события дорамы лично мне показали, что их брак и отношения не обязательно были построены на глубоком чувстве с его стороны...мамочка ему выбрала, одобрила невесту-перспективную жену с престижным званием профессора...
polina2711
polina2711
13 апр. 2024, 10:42 #
@alexa_samara: Да к отцу Гон У, много вопросов, это же его сын!!!
Может он всё таки, оставил видео, хотя копия в суде не считается доказательством
Shooky
Shooky
13 апр. 2024, 17:18 #
Очень рада, что отложила эту серию до выхода следующей, иначе бы не смогла нормально спать🙈
Со всеми соглашусь, больше всего злости на мужа, его позиции вообще не понятны, странный и мутный, да и что значит фраза: "такого ребёнка как наш сын не должно существовать", я опешила..

Эти двое, их рост в общении, если можно грубо так назвать, они нечто, Су Хён, которая изначально была к нему всем сердцем, и он, который решил поставить на кон всё, что есть, чтобы помочь ей, после тогда как узнал правду..
Suliiko
Suliiko
14 апр. 2024, 02:01 #
Я была в шоке от первых сцен и очень сильно плакала мне очень жалко ребенка .
Каждый момент это мурашки по коже но мне все интересней чем же все это закончится!
bgfotospb
bgfotospb
PRO
14 апр. 2024, 02:02 #
Смотреть то, что в предыдущей серии мы только слышали, было ужасно… не смогла сдержать слез. Также сердце рвала сцена у могилы…
kingforthesirens
kingforthesirens
14 апр. 2024, 09:30 #
Обрыдалась с утра... До последнего хотела надеяться, что батя СонЮля не совсем шиза, но нет....

Нам всем так больно за одного несчастного мальчика. Как у Сухо или Ким Джуна ничего нет? Абсолютные нелюди, надеюсь их закидают палками и камнями. Да и тому выродку досталась слишком простая смерть.
Sol13
Sol13
14 апр. 2024, 20:51 #
Не знаю кем нужно быть чтобы переехать ребёнка намеренно 💔😩
eva_ray
eva_ray
01 мая 2024, 02:29 #
Как же я рада, что Сон Юль и Су хен всё решили и нашли верный путь 😭 я так рада их взаимопониманию 🥺
maurum
maurum
24 янв. 2025, 23:16 #
Не доверяйте корейским дорамам. В «Счастье» - нет счастья. В «Миллионе звезд падет с небес» - не падают звезды. В «Цветке зла» - нет цветов. В «Без крови» - крови много. В «Море спокойствия» - нет ни моря ни спокойствия.
В «Чудесном мире» - все совсем не чудесно.

Если бы отец просто пытался спасти своего сына, как нас пытались убедить - он не говорил бы тех слов плачущей, убитой горем матери. Не ныл бы своей жене по телефону, мол нахрена об этом ребенке думаешь вообще. Это отвратительное нечто, а не человек. У меня чуть глаза не выпали, когда он сука повторно ребенка переехал. У тебя самого сын, да как ты вообще… я не могу даже сформулировать внятно хоть что-то
Я не знаю как эту серию комментировать. Она энергетический вампир.

СуХо… я уже не верю в его скрытые мотивы.
Просто выжата.

После этой дорамы нужно смотреть какой-то ромком, чтоб самой не двинуться
Написать комментарий: