Помимо этой дорамы, я так сильно рыдала только еще над одной и это были Алые сердца. Конец очень стоящий - вроде и хеппи энд, но все же немного с долей горчинки - именно так как надо. Нам Джу и Ы Ну просто великолепно сыграли свои роли, восхищаюсь безмерно.
Удивлена была, что муж все-таки оказывается что-то готовил. Я думала, он просто сдался и пытался уберечь жену от этого политика с его угрозами. Очень интересно, остались они с главной героиней в итоге вместе или нет - тут какой-то немного открытый конец был, как по мне. Я хочу верить, что после временного скачка в финале они все же найдут дорогу назад друг к другу и смогут простить друг другу всю боль и обиды
@Карина_Сериалы: По уровню своих эмоций и вовлечённости я тоже в какой-то момент поймала себя на мысли, что уже приходила через подобное с Алыми сердцами 💔
Одна из немногих дорам, я бы сказала редкость...что развитие сюжета шло по нарастающей и вылилось в отличные финальные серии. В начале меня несколько напрягала медлительность повествования, некоторая заторможенность...но по итогу тебя затягивает в эту атмосферу, медленно, тягуче...ты погружаешься полностью в горе, ад родителей и детей, близких...страсти накалялись, росло напряжение и разрядка произошла именно в финале. Последняя серия вышла совершенно прекрасной по атмосфере, справедливости, истории после основной истории, закрыли все линии...
Конечно, это настоящая драма, очень тяжёлая история, но...да, и плакала я от и до...но...вот это вот чувство вух...выдыхаешь когда и тебя отпускает...я как будто сама в суде выиграла.
п.с. и я надеюсь, что нетизены теперь отстанут от ЫнУ с его игрой. Не придраться. Выложился по полной программе, ему веришь...и им любуешься. Хвала корейской земле. Хоть какая-то радость в наше время.. любоваться на красоту!
@alexa_samara: читала, что те кто презирали Ын У в прошлых работах, в этой дораме поражались его игрой, хвалили и предлагали уходить от однотипных персонажей, чтобы попробовать себя в другом.
Это было сильно. Тяжело, но очень сильно. История о прощении (прежде всего самого себя), о залечивание душевных ран. Ведь она всё же не закрыла дверь...эта деталь меня просто обескуражила, но без неё история бы не была такой...живой.
Момент с зонтиками, когда к героине присоединялись поддерживающие тронул до глубины души.
И как логично и приятно видеть Соныля врачом, а героиню снова мамой!
Wonderful world все же прозвучала, как песня, как название книги и как лейтмотив всей дорамы. Послевкусие тёплой грусти, если можно так выразиться.
Я помню, как осенью появился синопсис этой дорамы. Не сказать, что он вызвал восторг. Но наступил март и с первой же серии меня захватила и не отпускала эта история. И вот мы в апреле стоим на финише... Сухëн - одна из сильнейших дорамных героинь, что я видела. Её доброта, чуткость, понимание как луч света в тёмном царстве. И своим светом она щедро, искренне и даже неосознанно делится с окружающими. Сонëль - сломленный, держащийся за месть, как за спасательный круг, персонаж. Порой его хотелось обнять, порой - стукнуть. Я рада, что он нашёл свою мечту. Здесь нет скучных персонажей, каждый вызывает какие-то эмоции и мысли. Завихрения сюжета частенько предсказуемы, но сценаристы неплохо этим жонглируют, играя на эмоциях зрителя. Тем не менее, спасибо им, актёрам и всем другим причастным к созданию Чудесного мира. И всем, кто комментировал серии, спасибо за совместный просмотр!))
Чха Ын У открылся для меня с другой стороны в этой дораме, как же ему идут такие многогранные и глубокие роли!
Вообще каждый актер заслуживает аплодисментов, такая шикарная игра! Даже маленький сын нашей героини - я так плакала над судьбой этого милого малыша, что саму себя несколько раз одергивала, это же не взаправду))
Короче, тяжелая дорама, море слез обеспечено - это факт.
Еще, как и надеялась, муж героини не подвел - был у него все-таки свой план. И если бы не он, вряд ли этот митинг на морозе к чему-либо хорошему привел бы..
Рада, что дорама закончилась. Было очень больно, но всё-таки правда восторжествовала. Очень рада, что всё закончилось хорошо. Каст невероятный, абсолютно всем веришь. Спасибо.
Это была невероятно эмоциональная история💔 Столько боли, слёз и борьбы за справедливость. Сломленные судьбы людей, которые выживали из последних сил. Рада, что финал получился жизнеутверждающий. ❤ Талантливый и шикарный каст, все актёры бесподобно передали свою трагедию, веришь каждому слову. Одна из лучших ролей Ча Ын У, такой молодец , это огромная работа над собой, не думаю что кто то теперь сможет его назвать плохим актёром ❤❤❤
В полном восторге от игры Ким Намджу и Ыну. Плакала вместе с ними.
Спасибо, что в конце помирили двух сестричек, все таки тяжело им друг без друга. В последней серии муж все таки на чуть чуть поднялся в моих глазах, но я также не вижу их совместного будущего.
Вроде бы и банально,все хорошо, но при этом закончилось необычно для меня, я рада, что они не вернули мужа обратно, и у всех сложилась жизнь хорошо. Жаль очень маму Су Хен, она прекрасная женщина 💔 Ещё больше счастлива за Су Еля, он стал тем, кем хотела больше всего его семья 🥺😻 Единственное, было бы интересно узнать, о судьбе парня выжившего в пожаре, Квон Мин Хека Надеюсь у него все хорошо 🥺
Дорама очень понравилась! Тяжёлая и очень грустная. Какая же главная героиня сильная, удивлялась и поражалась на протяжении всего просмотра этому. Ын У открылся с новой стороны, как актёр. Роль ему очень подошла.
"Я надеюсь, что мир станет прекрасным, пока вы преодолеваете свою боль"
Эта история - одна огромная открытая рана, с торчащими по краям обрывками нервных окончаний. Рана, которая в финале немного затянулась в большой, уродливый, грубый, неоперабельный, ноющий на погоду шрам. Больше мне нечего добавить.
Плюсы - правдивость, актерская игра, отлично заземляет. Минусы - растянутость и постоянные прокрутки разных моментов-воспоминаний от всех главных героев под грустную музыку. После этого нужно смотреть много ромкомов.
Очень сильная сцена, когда люди начали поддерживать гг, ее поклонники приходили к ней, все желали ей удачи и даже под дождем стояли, отбивались от нападок последователей злодея. Вот что значит когда правда на их стороне и таких людей нельзя сломать.🫶 Актрисе отдельные аплодисменты. Превосходно сыграла ненависть, месть, потерю сына, депрессию, попытки суицида и тд. Рыдала вместе с ней, но на ее месте - я бы не простила ни сестру, ни мужа бывшего, ни свекровь. Одна предала, другой тоже и свекровь обвиняла ее.
невероятно хороший финал столь грустной истории. на этой серии эмоции захлестнули меня и я наконец-то смогла дать им волю. начала смотреть из-за ыну, и вообще не пожалела🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Нам Джу и Ы Ну просто великолепно сыграли свои роли, восхищаюсь безмерно.
Удивлена была, что муж все-таки оказывается что-то готовил. Я думала, он просто сдался и пытался уберечь жену от этого политика с его угрозами. Очень интересно, остались они с главной героиней в итоге вместе или нет - тут какой-то немного открытый конец был, как по мне. Я хочу верить, что после временного скачка в финале они все же найдут дорогу назад друг к другу и смогут простить друг другу всю боль и обиды
В начале меня несколько напрягала медлительность повествования, некоторая заторможенность...но по итогу тебя затягивает в эту атмосферу, медленно, тягуче...ты погружаешься полностью в горе, ад родителей и детей, близких...страсти накалялись, росло напряжение и разрядка произошла именно в финале. Последняя серия вышла совершенно прекрасной по атмосфере, справедливости, истории после основной истории, закрыли все линии...
Конечно, это настоящая драма, очень тяжёлая история, но...да, и плакала я от и до...но...вот это вот чувство вух...выдыхаешь когда и тебя отпускает...я как будто сама в суде выиграла.
п.с. и я надеюсь, что нетизены теперь отстанут от ЫнУ с его игрой. Не придраться. Выложился по полной программе, ему веришь...и им любуешься. Хвала корейской земле. Хоть какая-то радость в наше время.. любоваться на красоту!
Момент с зонтиками, когда к героине присоединялись поддерживающие тронул до глубины души.
И как логично и приятно видеть Соныля врачом, а героиню снова мамой!
Wonderful world все же прозвучала, как песня, как название книги и как лейтмотив всей дорамы. Послевкусие тёплой грусти, если можно так выразиться.
Месть была прекрасной, я до последнего где-то в теплила надежду на мужа ГГ, и он реально оправдал её. Я плакала вместе со всеми.
Ким Нам Чжу и Ча Ын У, спасибо вам за такую огромную работу. Актерская игра была великолепной, веришь в эти эмоции персонажа.
Сухëн - одна из сильнейших дорамных героинь, что я видела. Её доброта, чуткость, понимание как луч света в тёмном царстве. И своим светом она щедро, искренне и даже неосознанно делится с окружающими.
Сонëль - сломленный, держащийся за месть, как за спасательный круг, персонаж. Порой его хотелось обнять, порой - стукнуть. Я рада, что он нашёл свою мечту.
Здесь нет скучных персонажей, каждый вызывает какие-то эмоции и мысли. Завихрения сюжета частенько предсказуемы, но сценаристы неплохо этим жонглируют, играя на эмоциях зрителя. Тем не менее, спасибо им, актёрам и всем другим причастным к созданию Чудесного мира. И всем, кто комментировал серии, спасибо за совместный просмотр!))
Вообще каждый актер заслуживает аплодисментов, такая шикарная игра! Даже маленький сын нашей героини - я так плакала над судьбой этого милого малыша, что саму себя несколько раз одергивала, это же не взаправду))
Короче, тяжелая дорама, море слез обеспечено - это факт.
Очень рада, что всё закончилось хорошо.
Каст невероятный, абсолютно всем веришь.
Спасибо.
Столько боли, слёз и борьбы за справедливость. Сломленные судьбы людей, которые выживали из последних сил.
Рада, что финал получился жизнеутверждающий. ❤
Талантливый и шикарный каст, все актёры бесподобно передали свою трагедию, веришь каждому слову.
Одна из лучших ролей Ча Ын У, такой молодец , это огромная работа над собой, не думаю что кто то теперь сможет его назвать плохим актёром ❤❤❤
Но все таки линию про парня из пожара вообще забросили.
А просили помочь, как раз ему.
Спасибо, что в конце помирили двух сестричек, все таки тяжело им друг без друга.
В последней серии муж все таки на чуть чуть поднялся в моих глазах, но я также не вижу их совместного будущего.
И да, считаю, что эта пока лучшая дорама с Ыну.
Жаль очень маму Су Хен, она прекрасная женщина 💔
Ещё больше счастлива за Су Еля, он стал тем, кем хотела больше всего его семья 🥺😻
Единственное, было бы интересно узнать, о судьбе парня выжившего в пожаре, Квон Мин Хека
Надеюсь у него все хорошо 🥺
Ын У открылся с новой стороны, как актёр. Роль ему очень подошла.
"Я надеюсь, что мир станет прекрасным, пока вы преодолеваете свою боль"
💗😭💗😭💗😭💗😭💗😭💗
Больше мне нечего добавить.
Плюсы - правдивость, актерская игра, отлично заземляет.
Минусы - растянутость и постоянные прокрутки разных моментов-воспоминаний от всех главных героев под грустную музыку.
После этого нужно смотреть много ромкомов.
Плюсы - интрига, актерская игра главной героини.
Минусы - растянутость и постоянные прокрутки разных моментов-воспоминаний
4+
Актрисе отдельные аплодисменты. Превосходно сыграла ненависть, месть, потерю сына, депрессию, попытки суицида и тд. Рыдала вместе с ней, но на ее месте - я бы не простила ни сестру, ни мужа бывшего, ни свекровь. Одна предала, другой тоже и свекровь обвиняла ее.