Во-первых, безумно жаль маму... Во-вторых, какой ужас - найти планшет с такой записью, с последними моментами жизни твоего ребёнка. Просто кошмар... В третьих...ну мы и догадывались, что всё так и было. От этого легче, конечно, не становится, но...теперь есть куча доказательств. Но муженёк просто кадр...
А-хре-неть. Ну, что этот тараканистый депутат был виноват в аварии, уже было ожидаемо. Но то, что отец Ëля не просто взял вину на себя, а добил ребёнка, это уже полный пиздец. Мрази. И Сухëн с Сонëлем это всё слышали💔 Мужик потом, кстати, той же смертью сдох...
Кто же, блин, калитку открыл? Вспомнила, что в 1 серии делали акцент на какие-то таблетки, что принимает муж гг, а потом про них вроде ничего не упоминали. Может, это он в каком-нибудь бреду - наркотическом или как побочный эффект? А ещё меня давно мучает вопрос: а куда вообще делась их собака? Она, получается, первая и убежала, а Гону за ней 🤯
@MakingMeInsane: Нет, собака осталась у калитки. Она залаяла явно на того, кто вышел, но кто это - мы не видим, потому что мальчик именно в этот момент наклонился к планшету. Муж сам это точно быть не мог - он с женой был дома.
Тот кто вышел, должен быть очень важным для Сухён. Ведь депутат, показывая Сухо кадры с какой-то статичной камеры, спрашивал: "Ты думаешь, она это выдержит?" и после этого журналист свернул своё расследование на фиг.
@nandi: за всеми этими переживаниями уже подзабыла хронологию. И вы навели меня на мысль, что это может быть мама гг. И что её приступ чего-то похожего на деменцию может быть не первым. В то, что опять крайняя Юри, я слабо верю, карту любовницы они уже использовали
@MakingMeInsane: Да, в Юри я тоже не верю. С той эмоциональностью, как у нее - она уже пять раз бы созналась после того, как измена всплыла.
Тут остается два варианта - либо мама Сухен, либо брат Сухо. И вот второй вариант мне кажется ближе к истине - он достаточно близкий для Сухен человек (она об него явно сублимировала родительские чувства, пока свой ребенок не родился) и у Сухо есть повод его прикрывать - брат же.
Да, насчёт конгрессмена наши догадки и подозрения подтвердились. Но ещё две серии, за главными героями плотно следят..и честно говоря может случиться всё, что угодно. То, что в анонсе показали какую-то пресс конференцию ..и при этом муж ....нашел планшет. Тут, блин, 50/50...я хз, все уже на грани...кто кого? Я надеюсь, что справедливость восторжествует и эту мразь раздавят как позорного таракана....
во-первых, боль матери... ее воспоминания о сыне, а потом просто услышать его последние минуты... это капец.
во-вторых, Сон Юль.. как же его жаль... узнать, что твой погибший отец был не человеком... а он еще мстил за него.
в-третьих, ну почемууу с мамой такой приключилось... так же хорошо было, главная опора главной героини!! сколько ей еще предстоит выдержать? еще и муженек... (но я надеюсь, что он не такой конченный и у него есть свой план)
Добили окончательно в этой серии((( Мама Су Хëн, ну как так?! 😩почему это выпало на долю этой прекрасной женщины. Повторюсь в миллионный раз, не знаю как Су Хëн выдерживает все что с ней происходит, услышать последние минуты жизни ребёнка, это слишком больно как бы не сойти с ума💔 Очень надеюсь что у Су Хо есть план, поэтому он и присоединился к этому ничтожеству. Сон Юль, бедный парень, одна потеря за другой.. Жить ради мести за отца, который этого не достоин от слова совсем 🥺
Многие тут думают, что калитку забыла закрыть мама Гг или брат мужа. В принципе логично, они оба дороги ГГ и она бы не вытерпела такой удар, но у меня возникает вопрос. Вот получается Сухен сначала зашла в дом, а потом уже человек вышел, так почему ни мама не брат не поздоровались с Сухен? Они же все в хороших отношениях.
@cappp: Вот этот момент меня прям беспокоит сильно. А ещё... Соседка сказала, что видела ГонУ с планшетом и ни звуком не обмолвилась, за кем он побежал. И до сих пор не ясно, а за что она чувствовала вину перед Сухен - просто за то, что видела ребенка и не остановила его?
Есть, правда, ещё версия, что малыш всё-таки сам как-то вышел за ворота. На суде, конечно, сказали, что это типа невозможно, но... Блин, ему шесть лет! Не три, а шесть! Он умеет планшетом пользоваться! Кто знает, может собака просто так залаяла, на что-то за воротами, а мелкий сунулся посмотреть...
Единственное, что я предполагаю, что муж в курсе о болезни матери и поэтому утаил, что она приходила. И я не помню, что это были за таблетки, возможно это таблетки не мужа, а мамы
@cappp: Была такая мысль, но вроде бы в Корее таблетки подписаны на флаконе - чьи они. К тому же вряд ли профессор психологии даже по названию не различила бы таблетки от депрессии и таблетки от деменции.
@cappp: возможно, не пересеклись, в их доме несколько входов-выходов. Один центральный в сад, один сбоку на что-то типа веранды, и ещё внизу с внутренней стороны калитки какую-то дверь я видела. Плюс там ещё гараж под домом, через него тоже может быть сквозной проход🤔
Согласна, просто если муж не в курсе о болезни мамы, то ему не к чему было утаивать, что она приходила. Все равно это бы в разговоре проскользнуло "твоя мама приходила" или "мой брат заходил"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Во-вторых, какой ужас - найти планшет с такой записью, с последними моментами жизни твоего ребёнка. Просто кошмар...
В третьих...ну мы и догадывались, что всё так и было. От этого легче, конечно, не становится, но...теперь есть куча доказательств. Но муженёк просто кадр...
И Сухëн с Сонëлем это всё слышали💔
Мужик потом, кстати, той же смертью сдох...
Кто же, блин, калитку открыл? Вспомнила, что в 1 серии делали акцент на какие-то таблетки, что принимает муж гг, а потом про них вроде ничего не упоминали. Может, это он в каком-нибудь бреду - наркотическом или как побочный эффект? А ещё меня давно мучает вопрос: а куда вообще делась их собака? Она, получается, первая и убежала, а Гону за ней 🤯
Тот кто вышел, должен быть очень важным для Сухён. Ведь депутат, показывая Сухо кадры с какой-то статичной камеры, спрашивал: "Ты думаешь, она это выдержит?" и после этого журналист свернул своё расследование на фиг.
Тут остается два варианта - либо мама Сухен, либо брат Сухо. И вот второй вариант мне кажется ближе к истине - он достаточно близкий для Сухен человек (она об него явно сублимировала родительские чувства, пока свой ребенок не родился) и у Сухо есть повод его прикрывать - брат же.
То, что в анонсе показали какую-то пресс конференцию ..и при этом муж ....нашел планшет. Тут, блин, 50/50...я хз, все уже на грани...кто кого? Я надеюсь, что справедливость восторжествует и эту мразь раздавят как позорного таракана....
во-первых, боль матери... ее воспоминания о сыне, а потом просто услышать его последние минуты... это капец.
во-вторых, Сон Юль.. как же его жаль... узнать, что твой погибший отец был не человеком... а он еще мстил за него.
в-третьих, ну почемууу с мамой такой приключилось... так же хорошо было, главная опора главной героини!! сколько ей еще предстоит выдержать? еще и муженек... (но я надеюсь, что он не такой конченный и у него есть свой план)
Мама Су Хëн, ну как так?! 😩почему это выпало на долю этой прекрасной женщины.
Повторюсь в миллионный раз, не знаю как Су Хëн выдерживает все что с ней происходит, услышать последние минуты жизни ребёнка, это слишком больно как бы не сойти с ума💔
Очень надеюсь что у Су Хо есть план, поэтому он и присоединился к этому ничтожеству.
Сон Юль, бедный парень, одна потеря за другой..
Жить ради мести за отца, который этого не достоин от слова совсем 🥺
И как прекрасен каст - в каждую эмоцию веришь безоговорочно.
Есть, правда, ещё версия, что малыш всё-таки сам как-то вышел за ворота. На суде, конечно, сказали, что это типа невозможно, но... Блин, ему шесть лет! Не три, а шесть! Он умеет планшетом пользоваться! Кто знает, может собака просто так залаяла, на что-то за воротами, а мелкий сунулся посмотреть...