Чудесный мир — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.608
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2024 06:00
Всего просмотров: 66135.25%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
unicornpower
unicornpower
06 апр. 2024, 22:34 #
Во-первых, безумно жаль маму...
Во-вторых, какой ужас - найти планшет с такой записью, с последними моментами жизни твоего ребёнка. Просто кошмар...
В третьих...ну мы и догадывались, что всё так и было. От этого легче, конечно, не становится, но...теперь есть куча доказательств. Но муженёк просто кадр...
nandi
nandi
PRO
07 апр. 2024, 00:07 #
@unicornpower: Муженек, кажется, всё-таки решил идти до конца и подойти максимально близко для удара. Ну, я на это надеюсь, по крайней мере...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 апр. 2024, 16:32 #
@nandi: я тоже надеюсь только на это... иначе это будет ад...
Shooky
Shooky
07 апр. 2024, 16:21 #
@unicornpower: муженек это вообще какой-то ппц ходячий, я его не понимаю от слова совсем🙈
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
07 апр. 2024, 03:05 #
А-хре-неть. Ну, что этот тараканистый депутат был виноват в аварии, уже было ожидаемо. Но то, что отец Ëля не просто взял вину на себя, а добил ребёнка, это уже полный пиздец. Мрази.
И Сухëн с Сонëлем это всё слышали💔
Мужик потом, кстати, той же смертью сдох...

Кто же, блин, калитку открыл? Вспомнила, что в 1 серии делали акцент на какие-то таблетки, что принимает муж гг, а потом про них вроде ничего не упоминали. Может, это он в каком-нибудь бреду - наркотическом или как побочный эффект? А ещё меня давно мучает вопрос: а куда вообще делась их собака? Она, получается, первая и убежала, а Гону за ней 🤯
nandi
nandi
PRO
07 апр. 2024, 08:54 #
@MakingMeInsane: Нет, собака осталась у калитки. Она залаяла явно на того, кто вышел, но кто это - мы не видим, потому что мальчик именно в этот момент наклонился к планшету. Муж сам это точно быть не мог - он с женой был дома.

Тот кто вышел, должен быть очень важным для Сухён. Ведь депутат, показывая Сухо кадры с какой-то статичной камеры, спрашивал: "Ты думаешь, она это выдержит?" и после этого журналист свернул своё расследование на фиг.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
07 апр. 2024, 11:41 #
@nandi: за всеми этими переживаниями уже подзабыла хронологию. И вы навели меня на мысль, что это может быть мама гг. И что её приступ чего-то похожего на деменцию может быть не первым. В то, что опять крайняя Юри, я слабо верю, карту любовницы они уже использовали
nandi
nandi
PRO
07 апр. 2024, 11:58 #
@MakingMeInsane: Да, в Юри я тоже не верю. С той эмоциональностью, как у нее - она уже пять раз бы созналась после того, как измена всплыла.

Тут остается два варианта - либо мама Сухен, либо брат Сухо. И вот второй вариант мне кажется ближе к истине - он достаточно близкий для Сухен человек (она об него явно сублимировала родительские чувства, пока свой ребенок не родился) и у Сухо есть повод его прикрывать - брат же.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
07 апр. 2024, 14:57 #
@nandi: а хорошая версия) узнаем на следующей неделе
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 апр. 2024, 16:36 #
Да, насчёт конгрессмена наши догадки и подозрения подтвердились. Но ещё две серии, за главными героями плотно следят..и честно говоря может случиться всё, что угодно.
То, что в анонсе показали какую-то пресс конференцию ..и при этом муж ....нашел планшет. Тут, блин, 50/50...я хз, все уже на грани...кто кого? Я надеюсь, что справедливость восторжествует и эту мразь раздавят как позорного таракана....
666__
666__
08 апр. 2024, 10:36 #
это жесть... в конце я просто рыдала.

во-первых, боль матери... ее воспоминания о сыне, а потом просто услышать его последние минуты... это капец.

во-вторых, Сон Юль.. как же его жаль... узнать, что твой погибший отец был не человеком... а он еще мстил за него.

в-третьих, ну почемууу с мамой такой приключилось... так же хорошо было, главная опора главной героини!! сколько ей еще предстоит выдержать? еще и муженек... (но я надеюсь, что он не такой конченный и у него есть свой план)
Sol13
Sol13
08 апр. 2024, 17:27 #
Добили окончательно в этой серии(((
Мама Су Хëн, ну как так?! 😩почему это выпало на долю этой прекрасной женщины.
Повторюсь в миллионный раз, не знаю как Су Хëн выдерживает все что с ней происходит, услышать последние минуты жизни ребёнка, это слишком больно как бы не сойти с ума💔
Очень надеюсь что у Су Хо есть план, поэтому он и присоединился к этому ничтожеству.
Сон Юль, бедный парень, одна потеря за другой..
Жить ради мести за отца, который этого не достоин от слова совсем 🥺
kingforthesirens
kingforthesirens
09 апр. 2024, 09:23 #
Каков пиздец....
И как прекрасен каст - в каждую эмоцию веришь безоговорочно.
cappp
cappp
09 апр. 2024, 16:21 #
Многие тут думают, что калитку забыла закрыть мама Гг или брат мужа. В принципе логично, они оба дороги ГГ и она бы не вытерпела такой удар, но у меня возникает вопрос. Вот получается Сухен сначала зашла в дом, а потом уже человек вышел, так почему ни мама не брат не поздоровались с Сухен? Они же все в хороших отношениях.
nandi
nandi
PRO
09 апр. 2024, 17:13 #
@cappp: Вот этот момент меня прям беспокоит сильно. А ещё... Соседка сказала, что видела ГонУ с планшетом и ни звуком не обмолвилась, за кем он побежал. И до сих пор не ясно, а за что она чувствовала вину перед Сухен - просто за то, что видела ребенка и не остановила его?

Есть, правда, ещё версия, что малыш всё-таки сам как-то вышел за ворота. На суде, конечно, сказали, что это типа невозможно, но... Блин, ему шесть лет! Не три, а шесть! Он умеет планшетом пользоваться! Кто знает, может собака просто так залаяла, на что-то за воротами, а мелкий сунулся посмотреть...
cappp
cappp
10 апр. 2024, 08:25 #
Единственное, что я предполагаю, что муж в курсе о болезни матери и поэтому утаил, что она приходила. И я не помню, что это были за таблетки, возможно это таблетки не мужа, а мамы
nandi
nandi
PRO
10 апр. 2024, 09:42 #
@cappp: Была такая мысль, но вроде бы в Корее таблетки подписаны на флаконе - чьи они. К тому же вряд ли профессор психологии даже по названию не различила бы таблетки от депрессии и таблетки от деменции.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
09 апр. 2024, 18:43 #
@cappp: возможно, не пересеклись, в их доме несколько входов-выходов. Один центральный в сад, один сбоку на что-то типа веранды, и ещё внизу с внутренней стороны калитки какую-то дверь я видела. Плюс там ещё гараж под домом, через него тоже может быть сквозной проход🤔
cappp
cappp
10 апр. 2024, 08:27 #
Согласна, просто если муж не в курсе о болезни мамы, то ему не к чему было утаивать, что она приходила. Все равно это бы в разговоре проскользнуло "твоя мама приходила" или "мой брат заходил"
rin4ik
rin4ik
PRO
09 апр. 2024, 16:41 #
Очень тяжелая серия…
budurr
budurr
04 авг. 2024, 00:34 #
Очень жестоко.
Написать комментарий: