Невыносимо грустно залила планету слезами 💔 Хм давайте сложим два и два если сделали такую параллель то возможно тот в начале является его сыном?¿ и специально сблизиться с ней чтобы потом убить как она убила отца его но при этом про ребёнка он узнает не скоро и из этого выльется драма на всю дораму 😭😭😭😭😭(хоть бы было по другому) Круто классно продолжаем Чувствую не мало слез пролью
Можно её понять, после того, что убийца сына ей наговорил и показал, как его вообще не волнует вина. Если есть видеорегистратор, состояние аффекта, по идее, доказать можно, так как вся эта сцена разыгрывалась прямо перед машиной. По дорамным законам персонаж Ыну вполне может оказаться его сыном. Или сыном того дружка-конгрессмена. Но хоть бы не так, удивите нас, пожалуйста. Женщина с ребёнком на велике около дома тоже непростая. Не то сплетница-завистница, не то на мужа гг виды имеет, не то вообще жена этого мужика, уж очень сакцентировали внимание на её неприязни. Номер дела в суде начинается с 2015, это текущий год? Вероятно, 8-9 лет скипнут ещё.
Неоднозначные чувства от 1 серии. Надеюсь, что 2 серия зацепить больше.
Соглашусь со многими мыслями по поводу сюжета этой серии Но, я всегда недоумеваю, почему показывают страдания только матери, будто отцу плевать на ребёнка, даже если он большую часть времен проводил с ним, почему принято считать, что страдает только мама?
Первая серия утомительная по количеству горя и печали. И не сказать бы, что именно по первой серии зацепила дорама. Нужно ещё пару серий глянуть, к чему ведут...
Несмотря на то, что сюжет серии был заранее известен из описания дорамы, смотреть первую серию было тяжело🥺 Актриса отыграла свою роль на все 100%, я даже прослезилась… Очень жду когда появится персонаж Ын У, начальные кадры заинтриговали
Сериал снят прям как 10-15 лет назад (может) в Корее снимали. Драма драматическая, мало действа (движения), всё размеренно, длинные планы, кадры. Но это может и оттолкнуть от просмотра.
ожидала совсем другого, но концовка огонь. Надоело смотреть на этих беспечных говнюков, которых всегда отмазывают, и они считают, что так и должно быть. Хотя теперь не очень ясно куда дальше пойдет сюжет
А вот у меня стойкое ощущение, что с первой аварией что-то не так. Наверное, потому что нам не показали сам наезд на ребенка - ни зачем он ушел из дома, ни куда так бежал (с планшетом, кстати, а где планшет потом?), ни как его сбили. Ведь тело нашли только в темноте, а когда мальчик потерялся - было светло. И ботиночек мама сразу нашла...
Да и когда показывают мужика этого... Ему кто-то позвонил, он срывается из бара, а следующие кадры с ним уже из показаний - как опять же в темноте он тело мальчика выносит в то место, где чуть позже его найдут.
@nandi: скорее всего ему позвонил его сын (Ыну) сказал, что сбил мальчика, и отец скорее помчался его спасать, взял вину на себя, подключил все своим связи, а дальше мы уже видели все
Хз, ситуация, конечно, неприятная, но и мужика можно понять. Можно соблюдать абсолютно все правила движения, но никто не отменяет того, что из кустов неожиданно выбежит тупорылый ребенок…другое дело, что он его оставил, да и в целом его речь очень пренебрежительна
Но… она же закрыла дверь, когда приехала. Даже доказательство есть. Как тогда вышел ребенок со двора? Я почему-то заподозрила мужа в измене, мол женщина втихаря уходила и бросила дверь, но увидев антидепрессант - засомневалась. Однозначно интересно эту тайну разгадать.
Мне очень тяжело будет идти эта дорама. Не хочу показаться сухарем, но очень длинные сцены горя, я такое тяжело воспринимаю и несколько раз перематывала для собственного душевного спокойствия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Финал неожиданный, хотя в таком состоянии можно сделать всё что угодно💔
Хм давайте сложим два и два если сделали такую параллель то возможно тот в начале является его сыном?¿ и специально сблизиться с ней чтобы потом убить как она убила отца его но при этом про ребёнка он узнает не скоро и из этого выльется драма на всю дораму 😭😭😭😭😭(хоть бы было по другому)
Круто классно продолжаем
Чувствую не мало слез пролью
По дорамным законам персонаж Ыну вполне может оказаться его сыном. Или сыном того дружка-конгрессмена. Но хоть бы не так, удивите нас, пожалуйста.
Женщина с ребёнком на велике около дома тоже непростая. Не то сплетница-завистница, не то на мужа гг виды имеет, не то вообще жена этого мужика, уж очень сакцентировали внимание на её неприязни.
Номер дела в суде начинается с 2015, это текущий год? Вероятно, 8-9 лет скипнут ещё.
Соглашусь со многими мыслями по поводу сюжета этой серии
Но, я всегда недоумеваю, почему показывают страдания только матери, будто отцу плевать на ребёнка, даже если он большую часть времен проводил с ним, почему принято считать, что страдает только мама?
Да и когда показывают мужика этого... Ему кто-то позвонил, он срывается из бара, а следующие кадры с ним уже из показаний - как опять же в темноте он тело мальчика выносит в то место, где чуть позже его найдут.
Мне очень тяжело будет идти эта дорама. Не хочу показаться сухарем, но очень длинные сцены горя, я такое тяжело воспринимаю и несколько раз перематывала для собственного душевного спокойствия.