Персонаж Ы Ну и есть тот мальчишка, у которого семья погибла в пожаре, судя по всему. И сейчас, как говориться, встретились два одиночества, которые будут помогать друг другу справиться с болью прошлого..
Старшая по комнате в тюрьме, это тот тип людей, которые молча без слов поддерживают и понимают тебя, как ни кто другой. А как она принимала свою смерть с улыбкой, сильная женщина, хоть и отступилась в прошлом в прорыве гнева. - Я не хочу, чтобы тебе пришлось снова прощаться без всякой подготовки.. Даже в этой фразе чувствуется её забота о профессоре..
Я пока совсем не понимаю, куда идет дорама, но буду смотреть дальше. Печально, жизненно, страшно, необычно. Как она себе руку прошила из-за рисунка на футболке и воспоминаний...
Вы видели какие бицепсы у Ын У? Он, конечно, тот мальчик, про которого говорила онни в тюрьме. И...из-за него тоже продолжу, конечно. Плюс хочется узнать всю правду про тот день...
@Sol13: вы прям успокоили, я понимаю, что они должны помочь друг другу, это прям за обеими руками и ногами, но вот любовной линии не вижу и не хотела бы)
Второй эпизод понравился больше, но почему так мало Ын У🥺💔 Хотелось бы чтобы его персонаж раскрыли более детально. Не могу не сказать, что даже в мазуте, или в чем он там был, Ын У прекрасен😍 Ему идет этот загадочный образ))
Боль матери смотреть невыносимо, не раз плакала вместе с ней💔
А ещё невероятно прекрасная заставка, что то на красивом ❤
Динамика радует, вроде бы только 2 серии, а столько произошло.
Эм... Они реально отправили мужа в эфир читать новости о заключении жены в тюрьму? Что за социопат руководит этими новостями? Интересно, что там на записи? Шашни с соседкой и незакрытие ворот мужем? 🤔 Вот мне вроде симпатичен муж гг, но всё жду подвох. Ооооой, маленькая я из детского любопытства и миропознания совала палец под иглу швейной машины. Брр, это адски больно🙈 Ыну идёт брутальный образ грязного рабочего, крутого взломщика и байкера. Дорама очень и очень напряженная, но оторваться сложно, буду смотреть. Опять онгоинг, опять я сама себе проблему выкопала 👀
Вторая серия уже более интересная, появляются завязки интриг, тайн и прочих связей между героями.
Возможно, что и мальчика сбил не тот, кого героиня убила... вполне мог быть и кандидат в президенты. Ну, в любом случае, интересно, что нарыл муж героини. И интересно, чем они заткнули ему рот. Может у него была любовница? Я хз, что может героиню так ранить, что он остановился в раскрытии тайны смерти своего сына?
В первом сезоне американского сериала "Почему женщины убивают", была история об измене мужа и смерти ребенка. Тогда мать себя тоже винила... Якобы она не закрыла ворота, ребенок побежал за мячом на улицу и попал под машину... Но как оказалась в итоге, эта любовница мужа, когда сбегала, не закрыла ворота.
Думаю тут тот же случай... Соседка перед воротами странным взглядом провела ГГ, а муж был весь на нервах, когда увидел жену. И не думаю, что дело было в лекарствах...
Согласна, с предположениями, что герой ЫнУ, тот выживший мальчик. Но также думаю, что депутат(?), которого убила ГГ, был его отцом
про ворота я тоже так подумала, а про теорию, что отец ЫнУ - сбитый депутат, это навряд ли, тк когда ГГ посадили, то он уже работал/волонтерил в тюрьме, да и в теории смысл ему мстить, если она и так понесла полное наказание, тут скорее всего сценаристы что-то замудреннее нам подготовили (даже если бы он и был сыном депутата, еще и в таком взрослом возрасте, то он бы знал, что она убила его отца и все время бы за ней наблюдал или еще что-то, но судя по сценам, он не особо обращал на нее внимание до момента с кладбищем)
ну вот я опять случайно начала смотреть дораму, которая еще только выходит, зачем я так сделала 🤦🏻♀️ зацепила с 1 серии, очень хорошо раскрыли гг, очень сопереживаю и плачу вместе с ней… хотя в первые минуты 1 серии меня она вообще раздражала без повода, надеялась, что она не гг 🤣 (я когда что-то смотрю, никогда не гуглю, чтобы меня все удивляло, дада…)
Ну надо же, неужели оправдываются подозрения с первой серии? Мне просто не очень понравилось взаимодействие с соседкой, когда СуХён прилетела на кипише с аэропорта. Показалось подозрительным. Хотя не знаю как она могла бы выходить со двора после СуХён, если в это время играла на дороге с сыном. Ну это так, на подумать в дальнейшем. Искренне рекомендую сериал «Почему женщины убивают», где похожую сюжетную арку очень хорошо показали. К сожалению один из главных твистов проспойлерили выше, но сериал от того хуже не станет.
Не понимаю пока персонажа ЫнУ, вот с ним пока подожду с теориями) но почему все же он работает на команду кандидата?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Старшая по комнате в тюрьме, это тот тип людей, которые молча без слов поддерживают и понимают тебя, как ни кто другой. А как она принимала свою смерть с улыбкой, сильная женщина, хоть и отступилась в прошлом в прорыве гнева.
- Я не хочу, чтобы тебе пришлось снова прощаться без всякой подготовки..
Даже в этой фразе чувствуется её забота о профессоре..
Я пока совсем не понимаю, куда идет дорама, но буду смотреть дальше. Печально, жизненно, страшно, необычно. Как она себе руку прошила из-за рисунка на футболке и воспоминаний...
Вы видели какие бицепсы у Ын У? Он, конечно, тот мальчик, про которого говорила онни в тюрьме. И...из-за него тоже продолжу, конечно. Плюс хочется узнать всю правду про тот день...
Но, надеюсь, любовной линии у них не будет 🙈
Видимо многих интересовал вопрос😄
Хотелось бы чтобы его персонаж раскрыли более детально. Не могу не сказать, что даже в мазуте, или в чем он там был, Ын У прекрасен😍
Ему идет этот загадочный образ))
Боль матери смотреть невыносимо, не раз плакала вместе с ней💔
А ещё невероятно прекрасная заставка, что то на красивом ❤
Динамика радует, вроде бы только 2 серии, а столько произошло.
Интересно, что там на записи? Шашни с соседкой и незакрытие ворот мужем? 🤔 Вот мне вроде симпатичен муж гг, но всё жду подвох.
Ооооой, маленькая я из детского любопытства и миропознания совала палец под иглу швейной машины. Брр, это адски больно🙈
Ыну идёт брутальный образ грязного рабочего, крутого взломщика и байкера.
Дорама очень и очень напряженная, но оторваться сложно, буду смотреть. Опять онгоинг, опять я сама себе проблему выкопала 👀
Возможно, что и мальчика сбил не тот, кого героиня убила... вполне мог быть и кандидат в президенты. Ну, в любом случае, интересно, что нарыл муж героини. И интересно, чем они заткнули ему рот. Может у него была любовница? Я хз, что может героиню так ранить, что он остановился в раскрытии тайны смерти своего сына?
Думаю тут тот же случай... Соседка перед воротами странным взглядом провела ГГ, а муж был весь на нервах, когда увидел жену. И не думаю, что дело было в лекарствах...
Согласна, с предположениями, что герой ЫнУ, тот выживший мальчик. Но также думаю, что депутат(?), которого убила ГГ, был его отцом
(даже если бы он и был сыном депутата, еще и в таком взрослом возрасте, то он бы знал, что она убила его отца и все время бы за ней наблюдал или еще что-то, но судя по сценам, он не особо обращал на нее внимание до момента с кладбищем)
Не понимаю пока персонажа ЫнУ, вот с ним пока подожду с теориями) но почему все же он работает на команду кандидата?