- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e27 - Серия 27
s01e27 — Серия 27

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 12260.31% |
Описание
Сергей открывается Саше, а его отец уговаривает Алину помириться с Филиппом. Обухов обвиняет Градского в клевете
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Пресс-конференция просто курам на смех - онлайн с двумя СМИ, ну вы серьезно?? Журналистка у Обухова тоже какая-то уникальная - все ей платят бешеные деньги, сам он заказывает статьи, хотя в 21 серии она была телевизионным репортером, спрашивающим у прохожих, как похорошела Москва при Собянине. Ну не может телевик быть и писакой одновременно, как журналист говорю!
Взрослая девка несколько часов не мельтешит перед глазами подруг - всё, пропала, валерьянку пить пора...
Градский возвращается на дачу в дождевике, а за окном солнце фигарит...
Градский "пугается" и открывает глаза, когда Саша вскрикивает, но смотрит не на нее, а на стол и взгляда с него не спускает в течение всей сцены. Да актер, по ходу, и вправду ослеп...
"Ну хоть вкусно? Готовил не я", - говорит Градский Саше, у которой на тарелке лежит лист салата и куча олив с маслинами.
Адаптировали на русский манер, заадаптировались прям.
Даже вазы она разбила неэмоционально, а как будто просто так.
Никаких чувств не вызывает эти их похождения туда-сюда, одна и та же мимика и монотонный заученный текст по сценарию
Это наверное единственный момент, который вызвал хоть какие-то эмоции.
Химии нет, актёрской игры нет, хороших диалогов нет! Чего только стоит момент с тем как Сергей рассказывает про то, что брат умер и ржёт🤦♀️Невозможно ассоциировать себя с этими картонными персонажами.
"Отвернись от меня! Не выключай свет! Не можешь не спи!!" После с тупой улыбкой переворачиваемся на другой бок, а Сергей через секунды переворачивается и засыпает на боку на котором не мог спать...к чему это?!
На утро те же тупые оры и истерики от Саши!
Я уже даже не буду писать, что в оригинале это был один из лучших моментов...
Для кого это снимали...смотреть только ради кринжа и фейспалмов!
Вот и агентство у них такое же как договор - через жопу
Про ужасную игру актеров писать устала… почему так сухо?(