Постучись в мою дверь в Москве — s01e23 — Серия 23
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 20761.95%

Описание

Градский и Саша расстаются из-за его недоверия и подозрительности, а Света и Кира продолжают ссориться из-за Олега

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
maryleontyeva
maryleontyeva
20 мар. 2024, 07:19 #
Почему актриса, которая Киру играет, так странно это делает? Как-то противоестественно. Особенный сюр - то, как она разговаривает со Светой в этой серии.
alechka18
alechka18
PRO
20 мар. 2024, 09:43 #
@maryleontyeva: Её этот манерный голос с придыханием, аж уши режет)
Anechka_mf
Anechka_mf
20 мар. 2024, 13:29 #
Судя по Кинопоиску, это в принципе вторая роль этой актрисы на экранах
iamnotsatan
iamnotsatan
20 мар. 2024, 18:04 #
Надеюсь, последняя
veryshka92
veryshka92
20 мар. 2024, 20:42 #
Она перепутала роль и играет Энгина (Олега) этот прищур и скулы не дают мне покоя 🤣 🤣 🤣
ChandlerLi
ChandlerLi
20 мар. 2024, 10:06 #
Как же раздражает Кира, да и Алина тоже. Тут какое-то переигрывание. Я все на гг смотрела, но второстепенные тоже не справляются 🙂
queenmarishka
queenmarishka
20 мар. 2024, 11:29 #
Светлая подружка Саши очень плохо играет
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 17:49 #
Что ж все такие амебные? 🙈 где страсть, молнии между героями? 🤨 Такое вялое взаимодействие. И жутко бесит, как одевают гг. Сергей выглядит как простак, до образов Серкана Болата ему далеко😄 Где дорогие костюмы с иголочки, что вот - вот треснут по швам от мускулов? 🤣 Ну и наряды Саши такое себе.. На Эду было смотреть одно удовольствие
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 2024, 22:49 #
@alenkalsvaj: одни голые щиколотки чего стоят 🤣
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 23:48 #
@Redarmyman: штанишки льняные и мокасины на голую ногу, такое себе🤪 понятно, что так именно их и носят, это модно. Но иногда можно что-нибудь другое надеть?) Поло по-дороже и не растянутые. Серкан же контрол-фрик) всё должно быть идеально)
Redarmyman
Redarmyman
21 мар. 2024, 08:29 #
@alenkalsvaj: кстати, да, Сергей ни разу не надел что-то другое - всё время в штанах и мокасинах. Обухов и то лучше одевается, как по мне. Олег тоже не блещет разнообразием гардероба) Но он-то ладно.
Из них один только Эдик наряды меняет)))
iamnotsatan
iamnotsatan
20 мар. 2024, 18:16 #
Как же Алине похуй на своего жениха……..
pandenysh_k
pandenysh_k
20 мар. 2024, 22:25 #
Ахаха
В сцене ссоры тети и Сергея химии больше, чем между гг😅
Какая Пырыл была классная, прям интересная. А тут Кира отталкивает так(
_tatka2101_
_tatka2101_
21 мар. 2024, 00:19 #
Даже говорить уже что-либо не хочется. Моё хорошее отношение к игре актёров, к сценам, к логическому какому-то пути, закончилось ещё серий 7 назад. Сейчас, я просто хочу посмотреть, чем закончится в целом этот "странный" сериал и убедиться, что тут не будет отсылки на 2 сезон.
child_bluda
child_bluda
PRO
21 мар. 2024, 07:21 #
Алина предъявляет жениху за ревность, мол на ровном месте. Та же Алина, едва нашлась возможность разве, что не вешается на Серёжу.

И в оригинале линия с Кааном не казалась такой тягомотиной как эта с Тарасом.
4nnie
4nnie
30 мар. 2024, 12:16 #
вот в оригинальном сериале было понятно, за что Эду любил весь офис. а в этом - почему? она же вообще ничего доброго для них не сделала, Сергей добрее не стал, проекты она вообще никакие не делала толком
Redarmyman
Redarmyman
30 мар. 2024, 12:20 #
@4nnie: да в нашем сериале Саша вообще практически в офисе не работала в отличии от Эды, которая можно сказать оттуда не вылезали всё что-то делала, рисовала
_Feralberry_
_Feralberry_
02 апр. 2024, 17:59 #
@Redarmyman: А тут им рисовать не надо им всем выдали красивые раскраски на офисной бумаге, дизайнеры с набором первоклашек🤣
alldeadandgone
alldeadandgone
25 янв. 2025, 10:52 #
Ко всему вышесказанному еще хочется добавить про Фифи и Риту. Как можно вообще было из такой яркой героини, любимицы многих, сделать вот это в зеленых штанишках… Рита вообще не интригует, вообще даже никак не запоминается, хотя Фифи в оригинале была любимой героиней
Написать комментарий: