- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e19 - Серия 19
s01e19 — Серия 19

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 32964.3% |
Описание
Команде "Стилларда" и Саше с трудом удается уговорить Лану остаться, а Сергей не хочет отмечать свой день рождения
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Ну и есть подозрение, что монтажеры бухали за работой. Иначе почему сцена с Жанной и воротами толком не закончилась, а сюжет уже переместился в клуб, где Саша концерт смотрит?
Возвращаясь к тезису о том, что наши снимали ориентируясь на наш менталитет и реальность, не понимаю, почему все герои более холодные и грубые, речь иной раз очень примитивна, но, все же, больше добивает именно грубость и постоянные оскорбления, вызов в каждом предложении. Неужели мы и правда так общаемся?!Или это в Москве так общаются?!Не понимаю и не принимаю этого.
А убрать Киру и ничего в сериале не изменяться, какой-то совсем лишний персонаж. Собственно как и два ключевых момента, про которые тут уже все написали - убери их и ничего в сериале не изменится.
Конечно же я ещё буду смотреть, но уже реально вера в лучшее светлое будущее теряется
Ничего не писала про актеров, по мне это худший каст, который я встречала.
Про звук, от которого зависит всё восприятие картинки.
Про телепортацию, ну там много сказано выше.
Про Эду, которая была амбассадором счастья и радости, она наполняла одним выражением лица любую сцену, и Саша..ну блять.
А заставило меня написать даже не то, что оборвали сцену с первым шагом к излечению от агарафобии, это было ужасно и халатно, а то что звезда, у которой райдер в 120 пунктов выступает в зале на 60 человек, ну серьёзно?
Момент с концертов клубе посмешил...у взрослой пары в друзьях человек 50 студентов и всё😂🤦🏻♀️