Постучись в мою дверь в Москве — s01e19 — Серия 19
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 32964.3%

Описание

Команде "Стилларда" и Саше с трудом удается уговорить Лану остаться, а Сергей не хочет отмечать свой день рождения

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
nikaglikman
nikaglikman
13 мар. 2024, 08:48 #
КАК можно было так запороть первый выход Жанны за ворота? Это же поворотный момент в ее отношениях с главной героиней! А еще это очень драматичная и трогательная история. У создателей просто души нет, могли бы тогда эту часть вообще вырезать. Мать Серкана страдала от своего заточения, пыталась побороть свой страх, а Жанна будто плевать хотела, просто так дома торчит.

Ну и есть подозрение, что монтажеры бухали за работой. Иначе почему сцена с Жанной и воротами толком не закончилась, а сюжет уже переместился в клуб, где Саша концерт смотрит?
trvl2
trvl2
13 мар. 2024, 12:32 #
@nikaglikman: как и пара ляпов в предыдущих сериях, когда ребята телепортируются или сначала едут в одно место, а оказываются потом в другом) Еще позы на склейке часто разные и это бросается в глаза, но это уже, наверное, придирки...
nikaglikman
nikaglikman
13 мар. 2024, 13:38 #
@trvl2: Да, мне очень понравилось, когда в предыдущей серии Саша с подругой заходила в дом, который они ремонтировали, и оказалась у Жанны ))
nata-ли_96
nata-ли_96
13 мар. 2024, 15:38 #
Да там прибухивают все, похоже. Актеры в большинстве сцен как блаженные. Согласна с тем, что лучше бы эту историю с братом в целом убрали, соответственно и боязнь матери выходить за ворота. Когда Серкан рассказывал эту историю, так сопереживала ему и Айдан, которая так винила себя, за то что ее не было дома в тот момент.
iamnotsatan
iamnotsatan
13 мар. 2024, 15:56 #
Потрясающе!!! Так наплевать на один из самых главных моментов сериала!!! Это ж надо так уметь!!! МОЕ УВАЖЕНИЕ!!!
kаtishp9
kаtishp9
PRO
13 мар. 2024, 20:04 #
Подписываюсь под всеми словами выше!!Уже которую серию замечаю, что тут совершенно неправильно расставлены акценты. О чем думали наши сценаристы?!Зачем так тупо переделывают диалоги, если сюжет не меняют абсолютно…как минимум 2 сильные сцены в последних двух сериях (рассказ о брате и выход за ворота) просто слиты в унитаз..в оригинале они вызывали сильные эмоции и эмпатию.
Возвращаясь к тезису о том, что наши снимали ориентируясь на наш менталитет и реальность, не понимаю, почему все герои более холодные и грубые, речь иной раз очень примитивна, но, все же, больше добивает именно грубость и постоянные оскорбления, вызов в каждом предложении. Неужели мы и правда так общаемся?!Или это в Москве так общаются?!Не понимаю и не принимаю этого.
Redarmyman
Redarmyman
13 мар. 2024, 22:03 #
Какая же Невская классная, не перестаю ею восхищаться.
А убрать Киру и ничего в сериале не изменяться, какой-то совсем лишний персонаж. Собственно как и два ключевых момента, про которые тут уже все написали - убери их и ничего в сериале не изменится.
Redarmyman
Redarmyman
13 мар. 2024, 22:04 #
А завтра ведь будет уже третья серия.
idrita7siniy
idrita7siniy
13 мар. 2024, 22:21 #
Кравец играет в сто раз лучше чем Гриба, а главная роль у второй из них. Почему так?
idrita7siniy
idrita7siniy
13 мар. 2024, 22:22 #
Ждала, надеялась, но чуда нет и похоже его не будет. Наверное, надо заканчивать
Конечно же я ещё буду смотреть, но уже реально вера в лучшее светлое будущее теряется
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
14 мар. 2024, 01:21 #
Терпела 18 серий…
Ничего не писала про актеров, по мне это худший каст, который я встречала.
Про звук, от которого зависит всё восприятие картинки.
Про телепортацию, ну там много сказано выше.
Про Эду, которая была амбассадором счастья и радости, она наполняла одним выражением лица любую сцену, и Саша..ну блять.
А заставило меня написать даже не то, что оборвали сцену с первым шагом к излечению от агарафобии, это было ужасно и халатно, а то что звезда, у которой райдер в 120 пунктов выступает в зале на 60 человек, ну серьёзно?
fb998554
fb998554
14 мар. 2024, 22:24 #
А что такого в выступлении на 60 человек? Это же корпоратив типа. Мне кажется, норм явление для артистов? 🤔 хотя у меня такого опыта никогда не было, не знаю 😅
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
16 мар. 2024, 00:49 #
Да суть не в 60 людях как бы, а в этой красной шторе за её спиной и в масштабах этого мероприятия, короче очень дёшево и тухло.
Комментарий удален
_tatka2101_
_tatka2101_
15 мар. 2024, 02:53 #
Я так ждала момент с первым выходом мамы Сергея. А получила вот это. Чем дальше, тем хуже.
_Feralberry_
_Feralberry_
15 мар. 2024, 13:23 #
То что они сделали с выходом за ворота это просто нет слов...невероятно трогательный момент превратить в цирк, который ещё и оборвали и перебили вечеринкой😔последние пару серий была надежда на то, что вырулят на что-то более-менее нормальное но, тут просто хочется выключить и больше не смотреть.
Момент с концертов клубе посмешил...у взрослой пары в друзьях человек 50 студентов и всё😂🤦🏻‍♀️
Redarmyman
Redarmyman
15 мар. 2024, 19:07 #
@g1300706: что бы показать солидных друзей уже видимо денег не хватило))) только на студентов))
nattimos
nattimos
16 мар. 2024, 15:15 #
Создатели этого сериала оригинал на фоне или промотке смотрели?
Asochnikova23
Asochnikova23
18 мар. 2024, 10:57 #
@nattimos: похоже на то
electrabionic
electrabionic
16 авг. 2024, 19:43 #
То есть у певицы есть райдер на 200 пунктов по проживанию, но, видимо не было райдера по помещению для выступления и технике? Как-то совсем не вяжется размер помещения и антураж стендап клуба с масштабом певицы, которой должна быть важна акустика и качество звука
Написать комментарий: