Постучись в мою дверь в Москве — s01e20 — Серия 20
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 29563.65%

Описание

Саша рассказывает Свете о соглашении с Градским, а Тарас Обухов получает доступ к секретным документам Стилларда

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
ChandlerLi
ChandlerLi
14 мар. 2024, 02:04 #
Вот она плачет, а я ей вообще не верю, ну как так 😟
Bambipandaa
Bambipandaa
14 мар. 2024, 03:03 #
Как перебороть себя и начать это смотреть 🫠🫠🫠
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 05:48 #
@Bambipandaa: а может и не надо, раз нужно себя перебарывать? Может уже вот он - предел?
anyutka_karpan
anyutka_karpan
14 мар. 2024, 12:09 #
@idrita7siniy: заметила такую особенность, что с каждой серией просмотров всё меньше) видимо к самому концу сериала останутся единицы тех, кто всё-таки сможет досмотреть это до конца)
Max2
Max2
18 мар. 2024, 15:26 #
А где вы смотрите просмотры?
anyutka_karpan
anyutka_karpan
18 мар. 2024, 17:44 #
@Max2: В инфо под серией, "всего просмотров"
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 17:11 #
@Bambipandaa: ну вот эта серия ещё более менее смотрибельная, не вау конечно, но предыдущие серии сильно понизили планку, что хотя бы какая-то игра воспринимается как что-то хорошее, т.к. До этого никакой игры не было.
maryleontyeva
maryleontyeva
14 мар. 2024, 07:08 #
Уже надоела эта линия с Обуховым.
В оригинальной версии его достаточно быстро слили, а тут как-то тянут и тянут, сюжет развивается какими-то непонятными рывками. И как раздражает Люся, это самый нелепый персонаж в сериале, на мой взгляд. Нельзя быть такой глупой и наивной.
de_javu
de_javu
14 мар. 2024, 13:13 #
@maryleontyeva: Ну справедливости ради в оригинальной версии его слили также после кражи эскизов, и здесь сольют наверняка.
maryleontyeva
maryleontyeva
14 мар. 2024, 21:38 #
В моей голове почему-то отразилось, что в оригинале его слили после подставы с патентом, но видимо неправильно запомнила, давно уже смотрела. Надеюсь, здесь также уберут этого героя - сам актер мне, в целом, симпатичен, просто эта сюжетная линия как-то никак. Как будто антагонист ради антагониста.
Комментарий удален
kаtishp9
kаtishp9
PRO
14 мар. 2024, 22:02 #
На самом деле, если откроете на иви, окко, премьере и т.д., где оригинал порезан по 45 минут, то увидите, что наши следуют строго по сюжету серия в серию))другой вопрос, что они заявляли, что якобы изменили сюжет и все будет развиваться динамичнее - этого пока не замечено)и второй момент, что заявлено всего 60 серий, я специально посмотрела, что в этот момент в оригинале Эда только узнает, что Серкан скрывал историю про родителей. Неужели и наши на этом оборвут?!😟 тогда они очень уверенные в себе,если планируют 2 и 3 сезон, чтобы снять те же 160 серий, что оригинал))Хватит ли терпения зрителей, если и дальше будут продолжаться разочарования от увиденного?!)
maryleontyeva
maryleontyeva
15 мар. 2024, 09:38 #
Я не утверждаю, потому что не смотрела интервью целиком, но видела отрывки интервью с Диной Саевой (блогер, звали на роль Эды) - она говорила, что проект должен был длиться несколько лет, то есть они уверены в этом🫠 и отрывок из интервью с Волковым, где он рассказывал, что не смотрел оригинал, но натыкался на нарезки, где есть ребенок, а у них по сценарию детей нет. Значит они действительно настолько самоуверенны и надеются на несколько сезонов.
de_javu
de_javu
15 мар. 2024, 22:43 #
@kаtishp9: Ну а с другой стороны как по другому? В моем понимании оригинал по хорошему разделен на 3, а то и на 4 сезона, судя по происходящим там обстоятельствам. Поэтому 60 серий это как раз на с
de_javu
de_javu
15 мар. 2024, 22:45 #
@de_javu: не могу отредактировать, 60 серий это как раз на сезон. Явно всю историю не вписать в эти серии, уж очень много событий.
nikaglikman
nikaglikman
14 мар. 2024, 08:20 #
Уже вот 20 серий прошло. А кто-нибудь смог проникнуться Сашей? Лицо - камень, реплики вымученные. Так не говорят люди в обычной жизни, если у них нет эмоционального расстройства. Ни дня из 20 серий она не работала. Создается впечатление, что ее отчислили из университета, потому что она просто по подругам бегала вместо учебы, а не по ошибке.

Бедная стамбульская флористика, ездящая на старенькой машине, превратилась в жалующуюся на долги москвичку, живущую при этом в роскошной дизайнерской квартире и рассекающую на крутом авто. Может у её тети ОПГ, а цветочный нужен для легализации её дел? На контракт с Градским Саша пошла, оказывается, из-за денег, а не из-за учебы и разбитых планов на карьеру и жизнь.

Ей сложно сопереживать. Она кажется просто недалекой, хамоватой, избалованной девчонкой. Ну не верю, что она как ураган может ворваться в чью-то жизнь, запасть в сердце и душу.
nasssstya5
nasssstya5
14 мар. 2024, 14:08 #
@nikaglikman: вот соглашаюсь с каждым словом, её игра какая-то без эмоциональная, ну а точнее похожа на игру для школьной сценки. И то что так поменяли сюжет, меня очень смущает, ещё в 1 серии обратила внимание на супер крутую квартиру в новом районе и новую машину. Да и версия того, что Эда согласилась на контракт только ради справедливости чтобы она вернулась на учёбу, куда лучше, чем наша версия ради денег. Интересно, это тоже по их мнению менталитет? Что русские только за деньги все делают, это очень странно на самом деле
sashatrhchv
sashatrhchv
14 мар. 2024, 10:32 #
Где смотреть новые серии вот рано утром????
Vicky_Tch
Vicky_Tch
14 мар. 2024, 11:09 #
На окко. В 9 мск открываю и они есть)
lerazhel
lerazhel
14 мар. 2024, 12:46 #
На премьере в 12 часов ночи выходит
a1400279
a1400279
14 мар. 2024, 15:40 #
в конце каждой серии думаю, что вот в следующей точно тогда интересно будет, а не происходит, и так каждый раз
child_bluda
child_bluda
PRO
14 мар. 2024, 15:58 #
Уже очень хочется, чтобы вышли все серии. Но не потому что капец как интересно, а потому что веры, что смогу дотянуть почти до конца мая(когда сезон закончится) я уже почти и не верю.😂
trvl2
trvl2
14 мар. 2024, 19:42 #
@child_bluda: они только вчера закончили снимать все серии) так что монтируют, практически, в живом режиме.
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 17:06 #
Поставила 3 звезды за игру Алины, Сергея, Жанны Ивановны и тёти. Ну и Лиане гораздо лучше удаётся играть ревность и отстраненность, чем любовь. Не идеально, но уже лучше. Даже верю. Игра Сергея ближе к концу серии тоже понравилась, уже видно что как будто действительно Саша зацепила и какие-то чувства всё же где-то есть. Его сомнения в разговоре с Сашей о встрече классно отыграны, тоже верю. У Жанны сцена с воротами и разговором с мужем отчасти тоже зашла.
Тётя всегда играла хорошо и сейчас тоже нравится.

На безрыбье и рак - рыба, как говорится, раньше и раков не было, одно болото сплошное. Наверное этого и ждала, надеюсь, молюсь всем богам и богиням, чтобы не стало хуже.
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 17:09 #
@idrita7siniy: хотя сцена со слезами Саши, да, такая себе, хвалю не за это, а за последние 5-10 минут серии.
child_bluda
child_bluda
PRO
14 мар. 2024, 17:37 #
@idrita7siniy: когда Серёжа удивился и расстроился(как мне показалось) из-за ужина с ДРОЖАЙШЕЙ АЛИНОЙ, хотя явно рассчитывал на вечер с Сашей, я ему даже посочувствовала. Так за него обидно было. Прямо как за Сашу, когда Алина полезла целовать Сергея чуть раньше.
Комментарий удален
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 17:41 #
@child_bluda: да-да, вот тут я переживала вместе с ними. Наконец-то хоть какие-то эмоции!
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 17:18 #
Вопрос по сюжету, почему тётя почти ничего не говорит о долгах и нигде не переживает о том что есть какие-то платежи и т.д. Разговоры об этом были в начале сезона, но всё как-то сошло на нет и это странно.
idrita7siniy
idrita7siniy
14 мар. 2024, 17:46 #
Только сейчас заметила, что у наших нет этого вечного "я ненавижу тебя, Серкан Болат - и я тебя, Эда Елдыз" у них это довольно часто повторялось, страсти кипели. У нас как-то поспокойнее всё конечно и это не плюс.
ОльгаГордина
ОльгаГордина
16 мар. 2024, 21:35 #
@idrita7siniy: а меня это жутко бесило в турецкой версии , поэтому смогла посмотреть только 2 серии. А наш русский сериал с удовольствием смотрю.
Itskaterinalar9
Itskaterinalar9
15 мар. 2024, 15:15 #
У меня есть ощущение, что я психически не здорова, иначе я никак не могу объяснить почему я продолжаю это смотреть.
ChandlerLi
ChandlerLi
15 мар. 2024, 18:21 #
Вот та же фигня
arinkka_g
arinkka_g
18 мар. 2024, 12:55 #
Что-то из разряда «настолько плохо, что аж хорошо»
ОльгаГордина
ОльгаГордина
16 мар. 2024, 21:49 #
Я считаю, что абсолютно нет смысла смотреть этот сериал , кто смотрел турецкую версию и особенно тем ,кому она понравилась.
Потому что вы все время будете сравнивать.
pollyanna1202
pollyanna1202
18 мар. 2024, 22:18 #
За Люсю так стремно…Тарас пользуется ей, всячески обольщает, а она наивная дурочка 😪
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 00:01 #
Плохо, что в комментариях пишут обсуждения оригинала и для тех, кто не смотрел, а видит эту версию первой это дикие спойлеры! Обидно. И есть такие кто оригинал не смотрел и тоже планирует и тоже кучу спойлеров словит, нельзя так(((
child_bluda
child_bluda
PRO
20 мар. 2024, 07:22 #
@alenkalsvaj: тот, кто хотел смотреть оригинал ничего особенно отличительного не найдёт в нём после просмотра этой версии.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 13:31 #
@child_bluda: лучше посмотреть оригинал, чем это🙈
child_bluda
child_bluda
PRO
20 мар. 2024, 14:55 #
@alenkalsvaj: для тех кто не смотрел им наверное сериал выглядит хорошим как в своё время выстрелила Не родись красивой.
Когда читаю комментарии по типу "смотрю параллельно с оригиналом" я радуюсь. Потому что такие люди хотя бы понимают те сюжетные дыры, что качественно клепают наши производители.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 15:05 #
@child_bluda: а я решила глянуть из-за Волкова первую серию, вообще не зашло) и сравнила потом с первой серией оригинала) и в таком восторге была) что очень быстро посмотрела весь сериал) теперь один из самых любимых)) просто потом ещё пару серий Московского смотрела паралельно и схватила спойлеры аж ко второму сезону в комментариях) и перестала читать пока весь не посмотрела 😄
de_javu
de_javu
20 мар. 2024, 12:49 #
@alenkalsvaj: Я вообще против спойлеров, но в данном случае наперёд никто вроде ничего не пишет, а пишут конкретно про просмотренную серию, а они идут один в один по событиям.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 13:02 #
@de_javu: Дальше я тогда тоже спойлер напишу... Аккуратно


Много было про клубнику, Кираз, ДНК и тд. Обсуждали всё) Я нахваталась в комментариях к первым сериям)
de_javu
de_javu
20 мар. 2024, 13:06 #
@alenkalsvaj: Честно сказать ничего этого не видела. Если писали, то это определенно хреново. Согласна! Смотрю сейчас Внутри убийцы, так там от книголюбов тоже спойлер на спойлере
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 2024, 18:46 #
@alenkalsvaj: когда есть уже готовый оригинал, то спойлеры всегда есть и будут. От этого никуда не денешься, особенно, если оригинал хорошо нашумел в своё время.
Просто люди пишут на эмоциях и поэтому не все и не всегда могут контролировать себя в таком состоянии. И тут приходится выбирать - либо посмотреть всё и только тогда читать комментарии, но так не очень интересно, т.к. тоже хочется поучаствовать в живом обсуждении, либо участвовать в живом обсуждении, но велика вероятность нахватать спойлеров.
И как бы кто не просил не спойлерить, спойлеры всё-равно будут.
Написать комментарий: