Постучись в мою дверь в Москве — s01e17 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 39565.58%

Описание

Пока Саша с помощью Олега пытается вовремя выполнить важную работу, в семье Градских происходит личная драма

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
trvl2
trvl2
08 мар. 2024, 13:34 #
Небольшой оффтопик, потому что серии на 8 марта нет, но от трендов отставать мы не будем 😎
п.с. с праздником!
серия вышла 11.03.2024
nikaglikman
nikaglikman
11 мар. 2024, 07:36 #
Этот сериал с каждой серией открывает новые грани. На этот раз пространственно-временной континуум: Саша идет с подругой в дом, где делают ремонт, а заходит к Жанне ))

А вообще удивляет способность ГГ с видом максимально спокойного удава ходить туда-сюда и ничего не делать, когда дэдлайны по работе горят
Velansy
Velansy
22 мар. 2024, 14:51 #
Про ремонт дома да, это вообще абзац

В оригинале они там реально бегали суетили и сами красили, вешали.

А тут. Много слов, мало дела. Но дом каким-то чудом готов.
bloo_trix
bloo_trix
11 мар. 2024, 10:59 #
Совсем не понравилась серия
Надеюсь следующая будет лучше
_tatka2101_
_tatka2101_
11 мар. 2024, 12:53 #
Блин, да почему Люсю сделали такой тупой. Мелек в оригинале, может и была глуповата, но это было мило и совсем не портило впечатление о ней. А Люся как тупая колхозная бабенка. Так и хочется чем-нибудь ударить.
ChandlerLi
ChandlerLi
11 мар. 2024, 21:54 #
Вот да, Люся бесит, а вот Мелек наоборот забавная, даже жалко ее было, зная что ее Каан использует
fedosha_
fedosha_
11 мар. 2024, 13:57 #
Интересно только, что они поменяли повествование с Обуховым, любопытно стало как его эта помощь с вазой скажется дальше. В оригинале были украдены эскизы, а помощи через Мело никакой не было, если мне память не изменяет. Вот это меня заинтересовало. Тему с часами жалко, что видимо не увидим дальше. И очень нравится Эдик, такой пока зайка) и интересно будет ли здесь этот треугольник с Олегом, Света кажется им заинтересована, а Кира пока как-то туго соображает.
sashatrhchv
sashatrhchv
11 мар. 2024, 16:10 #
Где смотреть? Не нашла
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
11 мар. 2024, 16:21 #
Я на премьере смотрю
child_bluda
child_bluda
PRO
11 мар. 2024, 18:21 #
@sashatrhchv: На Окко
vk728323
vk728323
12 мар. 2024, 02:40 #
@sashatrhchv:

Интересно такое спрашиваеть на 17 серии
А где же вы до этого момента смотрели предыдущие 16 серий то?
sashatrhchv
sashatrhchv
18 февр. 2025, 22:13 #
@vk728323: В Латвии живу 🤣🤣🤣Нигде у нас без впн не посмотреть и я даже была не в курсе что уже вышел 2 сезон
sashatrhchv
sashatrhchv
18 февр. 2025, 22:15 #
@vk728323: так я не поняла, вышел второй сезон или нет? Почему здесь не пишут что он вышел?
trvl2
trvl2
19 февр. 2025, 00:15 #
@sashatrhchv: потому что он еще не вышел?)
child_bluda
child_bluda
PRO
11 мар. 2024, 18:22 #
Только порадовалась в прошлых сериях, что аж начало нравится и тут эта серия. Как-то не получаются стабильно хорошими.
alenkanowikova
alenkanowikova
12 мар. 2024, 22:55 #
Какая скучная серия…
ElenK98
ElenK98
14 мар. 2024, 13:16 #
серия ни о чём просто..
сюжет в принципе не движется а уже почти 20 серий прошло
kind_spaace
kind_spaace
29 мар. 2024, 23:02 #
Никого не смущает, что в русской версии Айдан бухает вечно?
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
31 мар. 2024, 03:14 #
выдержки менталитета 😂😂
Написать комментарий: