Постучись в мою дверь в Москве — s01e16 — Серия 16
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 43966.43%

Описание

Сергей спасает Сашу от журналистов, Люся начинает работать на Алину, а компания получает заказ от крупной звезды

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Tanya_v
Tanya_v
07 мар. 2024, 09:12 #
У меня воооообще в голове не вяжутся действия Сергея: он максимально токсичный, заносчивый, неприятный, безумно холодный по отношению к Саше, но при этом цветок он оставил себе 🙄 Даже если не сравнивать с Турецкой версией, то все равно все максимально странно и не логично.
mlnvsk
mlnvsk
07 мар. 2024, 10:45 #
Как можно было стооооолько нюансов опустить? Увел от папарацци и тут они на диване чай пьют. Саша не сказала Сергею, что именно Алина настояла пойти к папарацци, мне кажется это ведь важные моменты
alenkanowikova
alenkanowikova
07 мар. 2024, 21:04 #
Тут вообще много чего упустили. В оригинале помню было так романтично, Серкан взял на руки Эду и они уехали ото всех на яхте. И кстати тогда Эда выполнила обещание, отвлекла Ферита, но Серкан не желал разговаривать уже с Селин, если только про компанию. Он к ней любви и не испытывал никогда.
А тут я вообще не понимаю логики, к чему были разговоры про мечту и про то что они поедут после на яхте??? По поведению Сергея вообще непонятно что ему надо, ведет себя как тупой мужлан.
iamnotsatan
iamnotsatan
09 мар. 2024, 04:42 #
Прям описали мои мысли! Какой-то бред сделали. К чему она про яхту сказала.
meowjulie
meowjulie
07 мар. 2024, 10:54 #
Мне вообще последние серии жалко Сашу. Хоть химии я не вижу, но она проявляет какое-то внимание к Сергею, какие-то чувства есть. А Сергей просто фейспалм. Там не то, что робот, там каменное сердце. И как нам верить в любовь?
Redarmyman
Redarmyman
07 мар. 2024, 19:54 #
Фиговый Сергей руководитель - отчитывать Сашу при других сотрудниках это моветон. Наоборот похвалил бы и увёл бы её в свой кабинет, а вот уже там отчитывал бы, если уж на то пошло.
alenkanowikova
alenkanowikova
07 мар. 2024, 21:08 #
Какой же стыд испытываю… что они периодически несут за херню? Диалог про самолёт, амнезию, какой нереально смешной прикол капееец. Потом про встать на стул сказать что я индюк…
Сценарий ребёнок что ли переделывал?!
wertyw95
wertyw95
08 мар. 2024, 08:41 #
какие-то дыры в сюжете, что аж скучной казалось серия, надеюсь дальше будет нормально
chickchirik
chickchirik
08 мар. 2024, 15:46 #
Саша би лайк: меня на всю страну выставили эскортницей. Это - лучшая 🤩 командировка 🤩 в 🤩 моей 🤩 жизни! 🤩

В целом, я кажется уже на этапе принятия, как выше написали. 😂

Честно говоря, церемония здесь мне понравилась гораздо больше, чем оригинальная. Там она выглядела очень неубедительно. Но с другой стороны странно выглядит, когда часть сюжетки оставляют (фраза Саши про уплыть в закат), а её завершение (собственно уплывание в закат) убирают. Ну замените вы яхту на машину. Пусть они уедут в закат, если плыть там негде. На то она и адаптация.

Я ещё поначалу не поняла, нафига гипс оставили, ведь у турков актёр реально ногу сломал. А потом вспомнила, что турки выкрутились, чуть адаптировав сюжет.
pollyanna1202
pollyanna1202
08 мар. 2024, 22:51 #
Кира в этой серии очень красива
А Алине какие то сопли сделали на голове, во время презентации
Redarmyman
Redarmyman
08 мар. 2024, 23:08 #
@pollyanna1202: как точно подмечено на счёт причёски Алины на презентации
iamnotsatan
iamnotsatan
09 мар. 2024, 04:39 #
Люсю какой-то максимально тупой сделали. Мело тупой не была совсем и работала неплохо. Вся линия Люси просто ужас.
iamnotsatan
iamnotsatan
09 мар. 2024, 04:52 #
Но зато от Эдика я просто в восторге!
Asochnikova23
Asochnikova23
11 мар. 2024, 15:40 #
@iamnotsatan: кажется они перепутали героев местами по характеру , Люсю и Эдика
natacartermeow
natacartermeow
11 мар. 2024, 05:47 #
Когда Алина с Кирой на Сашу набросились, стало так жалко ее... Кира прям максимально бесячий персонаж, а актриса явно переигрывает)
RinaFroz
RinaFroz
03 мая 2024, 02:19 #
Первое пару серий мне понравились, но чем дальше, тем тупее действия героев и диалоги.
То есть никто не задаётся вопросов откуда вообще пресса об этом знают, блонда орет на нее и назвается экортницей🤡 И Саша совершенно не может вспомнить кто же этот договор вообще нашел и кто орал🤡 И репутацию почему то испортила Саша и отдуваться ей 🤡🤡 Просто что🤡
А дальше пошёл вообще какой-то бред 🤡
prostonastyas
prostonastyas
10 мая 2024, 17:17 #
Фу, как отвратительно повела себя Алина, но больше вопрос к сценаристам безусловно. Ужасные реплики.
И опять я сравниваю с оригиналом. Там только Селин отправляла Эду к журналистам, а Перил уже защищала и не позволяла этого. Тут же Сашу просто с говном смешали.
id170126636
id170126636
02 сент. 2024, 18:53 #
Жалко, что сериал не про психиатрическую больницу. А то биполярка Сергея здесь бы была весьма кстати 🙂
Написать комментарий: