Постучись в мою дверь в Москве — s01e18 — Серия 18
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 35564.81%

Описание

Отношения героев становятся теплее: Сергей помогает Саше закончить невыполнимый проект и рассказывает ей свою тайну

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
nikaglikman
nikaglikman
12 мар. 2024, 08:22 #
Жаль, что сцена с рассказом о брате получилась такой бесчувственной - никакого зрительного контакта и сопереживания. Саша просто отрубилась, видимо от скуки 😂

Еще так топорно показали, что ГГ начали что-то испытывать друг к другу. Конечно, лучше в лоб озвучить мысли, чем сыграть.

А еще я не могу понять, что у создателей не так с перемещениями героев. Опять Градский с Сашей зачем-то поехали к нему домой. Он там поговорил по телефону и поехали обратно. Понятно, что Саша должна была увидеть ситуацию с Жанной, но получше прописать необходимость этой поездки нельзя было?
ChandlerLi
ChandlerLi
12 мар. 2024, 09:05 #
Расстраивает, что актеры спустя 18 серий так и не наладили контакт. Мне иной раз кажется им неприятно друг с другом находится
Velansy
Velansy
22 мар. 2024, 14:55 #
Про Жанну, которая не выходит вообще обидно..
Прямо совсем не раскрыли эту линию. И заботу Саши о Жанне.
id202115727
id202115727
12 мар. 2024, 09:40 #
Героиня Марины Кравец уже успела посмешить
ElenK98
ElenK98
12 мар. 2024, 22:58 #
@id202115727: а кого она играет ?звезду эту?пока не видела две последние серии
child_bluda
child_bluda
PRO
12 мар. 2024, 22:59 #
@ElenK98: да, звезду. Только её показали пока что совсем мельком.
caprice
caprice
12 мар. 2024, 14:12 #
А мне, как ни странно, в этой серии Люся понравилась)) И сцена с её пением, и образы там (красное и черное платья), да и поведение в принципе не такое бесячее)
IraOshina
IraOshina
12 мар. 2024, 14:16 #
В черном вообще шикарная женщина!
nasssstya5
nasssstya5
12 мар. 2024, 23:33 #
@IraOshina: вот именно женщина, а по сюжету она прям молодая же, ей 23 вроде, могу ошибаться конечно
idrita7siniy
idrita7siniy
12 мар. 2024, 15:27 #
Игра актёров и правда расстраивает. Актриса (гг) играет любовь и томные взгляды так, как будто у неё щас обморок случится или она что-то покурила, что заторможенная такая. Глаза закатываются, дрожат, вся такая сонная, предобоморочная короче. Вызовите ей врача, любовь так не играют.
sashatrhchv
sashatrhchv
12 мар. 2024, 23:02 #
Мне наоборот кажется что в каждом турецком сериале ее именно так и играют 🤣
child_bluda
child_bluda
PRO
12 мар. 2024, 16:25 #
Расстроили что сцена с рассказом о брате, что утро после. Но дело наверное тут не в сценарии, а в актёрах. Не получается играть у них влюблённых.
Озвучивание мыслей? Отвратительно плохая идея, которая сделала всё ещё хуже. Сериал сразу становится дешевеньким.
iamnotsatan
iamnotsatan
12 мар. 2024, 17:04 #
Мой любимый персонаж этой версии сериала - Эдик.
anyutka_karpan
anyutka_karpan
13 мар. 2024, 11:56 #
@iamnotsatan: смотрим только из-за Эдика)
pollyanna1202
pollyanna1202
13 мар. 2024, 23:34 #
А могла бы быть Эда 😅
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
31 мар. 2024, 03:09 #
Кстати, факт! Хотя в оригинале Эрдем был самым бесячим
iamnotsatan
iamnotsatan
12 мар. 2024, 17:17 #
Надо ж было умудриться уснуть, когда тебе мужчина рассказывает самую важную вещь о себе. Саша, респект
ElenK98
ElenK98
12 мар. 2024, 22:59 #
@iamnotsatan: он настолько плохо играет что она не выдержала
as_andreas
as_andreas
PRO
21 мар. 2024, 13:32 #
Я бы с таким пересказом тоже уснула
fb998554
fb998554
14 мар. 2024, 21:12 #
Блин, мне думается, что у русских людей есть душа всё-таки 😂 почему же так всё упрощается? Плоско и неинтересно. Оригинал было так приятно смотреть, а здесь только 🤦‍♀️ от добавления некой пошлости)) в Серкана можно было влюбиться, даже с учётом всех 🚩🚩🚩, в Сергея как? 😄
as_andreas
as_andreas
PRO
21 мар. 2024, 13:29 #
КРИНЖ
Комментарий удален
Комментарий удален
as_andreas
as_andreas
PRO
21 мар. 2024, 14:10 #
На этой серии я прекращаю смотреть этот Кринж. Это не просто неудавшийся ремейк. Это, даже, если рассматривать сериал отдельно, ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Ни один из персонажей так и не вызвал хоть малейшей симпатии, сочувствия, смеха.
Главный герой - без эмоциональный. Даже когда он рассказывал о брате, это было, как пересказ выученного текста. Ну хоть какая-то эмоция то должна была проскользнуть. Ну нет, видимо у сценаристов и актера понятия: «робот», «вечно недовольный», «серьезный» сочетаются с лицом-кирпичем. Про Сашу я вообще молчу. Актриса сама по себе красивая, но то, что сделали сценаристы, это просто издевательство над персонажем. Уснуть во время того, как «любимый» тебе рассказывает о важном событии в жизни? Серьезно? Хотя, от такого без эмоционального пересказа я бы тоже, как минимум, зазевала. Про остальных актеров я пожалуй промолчу… единственное, хочу выразить свое недовольство в том, что образы актерам создают ужасно. Когда это стало модно создавать эффект сальных волос? Смотрится ужасно и неэстетично.

Короче, с меня хватит этой кринжухи. Я даже на фоне такое смотреть не могу. Ребята, посоветуйте классный турецкий сериал, плиз❤️🇹🇷
Oksanka_
Oksanka_
09 апр. 2024, 16:06 #
@as_andreas: посмотрите сериал "Мои братья и сёстры"
Darya_Ro_
Darya_Ro_
16 дек. 2025, 02:38 #
@as_andreas: «Спрячь меня» мне нравится 🇹🇷
Написать комментарий: