- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e18 - Серия 18
s01e18 — Серия 18

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.03.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 35564.81% |
Описание
Отношения героев становятся теплее: Сергей помогает Саше закончить невыполнимый проект и рассказывает ей свою тайну
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Еще так топорно показали, что ГГ начали что-то испытывать друг к другу. Конечно, лучше в лоб озвучить мысли, чем сыграть.
А еще я не могу понять, что у создателей не так с перемещениями героев. Опять Градский с Сашей зачем-то поехали к нему домой. Он там поговорил по телефону и поехали обратно. Понятно, что Саша должна была увидеть ситуацию с Жанной, но получше прописать необходимость этой поездки нельзя было?
Прямо совсем не раскрыли эту линию. И заботу Саши о Жанне.
Озвучивание мыслей? Отвратительно плохая идея, которая сделала всё ещё хуже. Сериал сразу становится дешевеньким.
Главный герой - без эмоциональный. Даже когда он рассказывал о брате, это было, как пересказ выученного текста. Ну хоть какая-то эмоция то должна была проскользнуть. Ну нет, видимо у сценаристов и актера понятия: «робот», «вечно недовольный», «серьезный» сочетаются с лицом-кирпичем. Про Сашу я вообще молчу. Актриса сама по себе красивая, но то, что сделали сценаристы, это просто издевательство над персонажем. Уснуть во время того, как «любимый» тебе рассказывает о важном событии в жизни? Серьезно? Хотя, от такого без эмоционального пересказа я бы тоже, как минимум, зазевала. Про остальных актеров я пожалуй промолчу… единственное, хочу выразить свое недовольство в том, что образы актерам создают ужасно. Когда это стало модно создавать эффект сальных волос? Смотрится ужасно и неэстетично.
Короче, с меня хватит этой кринжухи. Я даже на фоне такое смотреть не могу. Ребята, посоветуйте классный турецкий сериал, плиз❤️🇹🇷