- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e22 - Серия 22
s01e22 — Серия 22

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.03.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 23362.45% |
Описание
Обухов обвиняет Сашу в краже дизайна. Сергей огрызается, но на его сторону встают мать и коллеги...
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ромкомом здесь и не пахнет. Романтики ноль, с комедией еще тяжелее. В этой серии даже Эдика довели до абсурда. Бюджета сериала на грим не хватило. Ну не был он оранжевым, хоть сто раз вы его таким назовите.
Акционеры посреди дня сидят дома и смотрят ТНТ.
Саша так металась по террасе что оператор за ней не успевал. Но переснимать - значит работать.
Момент с лункой - и таааак сойдет.
С кружкой максимально ужасно: ну видно же, что это просто другая красного цвета.
Градский, приехавший гулять с собакой из-за города в район новостроек.
Гипноз - просто фейспалм
Почему Градский больше уверен в том, что проект слила Саша, а не в том, что его кто-то там украл в бюро. И что, что она была единственной, у кого были бумаги? Так то доступ к проекту был и у других сотрудников, пока они над ним работали. Это раз. Два - кто то в бюро мог продать инфу Обухову. Да боже, Обухов на многое способен, даже на подкуп кого нибудь для взлома сервера бюро (хотя может перегибаю с этим, но всё же).
Лично мне не хватает моментов взаимодействия Обухова и Саши, чтобы обвинения были обоснованы со стороны Сергея. В общем, дыр сюжетных много…
Сцена с гипнозом - это даже кринжем стыдно назвать, потому что это лютый пздц. Я думала хуже, чем мечтания Люси уже не будет, а нет. Сюрпризами полон этот сериал.
Ещё пару серий назад я радовалась, что впервые сопереживала героям, но не в этой. Обвинения высосаны из пальца на пустом месте. Саша, даже если она в подозреваемых, точно не заслуживала такого обращения. В очередной раз Градский психованный арбузер, но никак не сдержанный робот, переживающий кризис в работе. И всё равно не было тех эмоций, когда главного героя хочется придушить за его поведение. Никакого сочувствия, сопереживания. Боже даже Эдика в этой серии не описать нормативными словами.
В очередной раз спрашиваю: почему так не стабильно? То вроде смотришь - ну есть ляпы, но смотрибельно, в иной раз думаешь "Что за хрень я тут смотрю".