Постучись в мою дверь в Москве — s01e22 — Серия 22
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 23362.45%

Описание

Обухов обвиняет Сашу в краже дизайна. Сергей огрызается, но на его сторону встают мать и коллеги...

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
nikaglikman
nikaglikman
19 мар. 2024, 07:50 #
С каждой серией всё кринжовей.
Ромкомом здесь и не пахнет. Романтики ноль, с комедией еще тяжелее. В этой серии даже Эдика довели до абсурда. Бюджета сериала на грим не хватило. Ну не был он оранжевым, хоть сто раз вы его таким назовите.
Акционеры посреди дня сидят дома и смотрят ТНТ.
Саша так металась по террасе что оператор за ней не успевал. Но переснимать - значит работать.
Момент с лункой - и таааак сойдет.
С кружкой максимально ужасно: ну видно же, что это просто другая красного цвета.
Градский, приехавший гулять с собакой из-за города в район новостроек.
Гипноз - просто фейспалм

AndreeaL
AndreeaL
19 мар. 2024, 09:14 #
Как же много нелогичных моментов 😅 Жанна вышла разговаривать к Градскому в светлое время суток, дошла до него уже в темное. Пешая прогулка с собакой до дом Саши…. Вряд ли дома Градского и Саши находятся в пешей доступности. Логически такие моменты не объяснить. Но тем не менее, продолжаю смотреть дальше. С оригиналом не сравниваю, тк у Турков свой менталитет, у нас свой.
AndreeaL
AndreeaL
19 мар. 2024, 09:23 #
И очень сильно в глаза бросился момент с обвинением Саши в сливе люстр («это наши люстры» - повеселило 🤣). Честно не помню, как было в оригинальной дверке, но она не вызвала столько противоречивых эмоций, сколько возникло при просмотре сцены обвинения.

Почему Градский больше уверен в том, что проект слила Саша, а не в том, что его кто-то там украл в бюро. И что, что она была единственной, у кого были бумаги? Так то доступ к проекту был и у других сотрудников, пока они над ним работали. Это раз. Два - кто то в бюро мог продать инфу Обухову. Да боже, Обухов на многое способен, даже на подкуп кого нибудь для взлома сервера бюро (хотя может перегибаю с этим, но всё же).

Лично мне не хватает моментов взаимодействия Обухова и Саши, чтобы обвинения были обоснованы со стороны Сергея. В общем, дыр сюжетных много…
_tatka2101_
_tatka2101_
19 мар. 2024, 12:22 #
Сколько наигранности было в "обвинения Саши". Ну не тянет актриса эту роль. Ну прям видно, что фальшивит.
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 2024, 00:22 #
@_tatka2101_: да-да, в "обвинении Саша" очень много фальши было, это прям в глаза бросалось
child_bluda
child_bluda
PRO
19 мар. 2024, 15:29 #
Согласна со всем сказанным выше.
Сцена с гипнозом - это даже кринжем стыдно назвать, потому что это лютый пздц. Я думала хуже, чем мечтания Люси уже не будет, а нет. Сюрпризами полон этот сериал.

Ещё пару серий назад я радовалась, что впервые сопереживала героям, но не в этой. Обвинения высосаны из пальца на пустом месте. Саша, даже если она в подозреваемых, точно не заслуживала такого обращения. В очередной раз Градский психованный арбузер, но никак не сдержанный робот, переживающий кризис в работе. И всё равно не было тех эмоций, когда главного героя хочется придушить за его поведение. Никакого сочувствия, сопереживания. Боже даже Эдика в этой серии не описать нормативными словами.

В очередной раз спрашиваю: почему так не стабильно? То вроде смотришь - ну есть ляпы, но смотрибельно, в иной раз думаешь "Что за хрень я тут смотрю".
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 2024, 00:26 #
А как было в оригинале с обвинением? Там тоже такие же сюжетные дыры были или нет? Я уже этого не помню, а пересматривать лень)
timofeevadarya
timofeevadarya
20 мар. 2024, 03:51 #
Обвинение в оригинале плюс минус такое же было, но сыграли актеры в миллион раз лучше! Это натянутое выражение Саши кринж полнейший, как будто в туалет хочет 😬 Бортич и то наверное лучше бы справилась 😁
Feelatic_com
Feelatic_com
14 апр. 2024, 06:09 #
Не, ну с Бортич вы погорячились😂
Feelatic_com
Feelatic_com
14 апр. 2024, 06:11 #
Такая нативочка с похорошевшей Москвой😅
prostonastyas
prostonastyas
16 мая 2024, 01:11 #
Петя и Эдик отлично отыгрывают в отличии от всех остальных
Написать комментарий: