Постучись в мою дверь в Москве — s01e24 — Серия 24
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 19761.75%

Описание

Сергей и Саша продолжают разбираться, а Рита и Эдик ведут расследование и видят Люсю вместе с Обуховым

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
_tatka2101_
_tatka2101_
21 мар. 2024, 10:42 #
Мне одной кажется, что линию с Тарасом, ну уж слишком затянули? Кажется в оригинале его быстрее слили.
caprice
caprice
21 мар. 2024, 12:01 #
@_tatka2101_: я сначала тоже так думала, а по итогу к 31 серии (в окко, в Турецкой 9-10 примерно) он только отдал документы Фериту после продажи. Я думаю, что Тараса тоже в ближайшие пару серий сольют, ну на следующей неделе точно.
child_bluda
child_bluda
PRO
21 мар. 2024, 13:09 #
@_tatka2101_: в оригинале борьба Каана/Серкана вызывала хоть какие-то эмоции, а тут ничего.
Хотя эта линия начала раздражать.
pplvtn
pplvtn
21 мар. 2024, 13:12 #
Алина бесит сильнее, чем Селин. Скорее бы уже Филипп бросил ее перед свадьбой!
child_bluda
child_bluda
PRO
21 мар. 2024, 13:23 #
@id186261986: у Филиппа просто громадное терпение и явно ОЧЕНЬ много любви к Алине. Иначе я не могу объяснить почему он ещё её сам не бросил. (ох уж эти наши сценаристы)
de_javu
de_javu
21 мар. 2024, 23:54 #
@id186261986: Зачем вы пишете спойлеры? Ну реально! Не все же смотрели оригинал. Я смотрела, но меня это дико раздражает, такое не уважение к другим людям - печаль
de_javu
de_javu
22 мар. 2024, 14:19 #
@de_javu: Класс, человек пишет спойлеры, а минусы мне, адекватно))))
TYAna
TYAna
29 мар. 2024, 16:34 #
@de_javu: в комментариях всегда спойлеры, надо быть к этому готовым
de_javu
de_javu
29 мар. 2024, 16:37 #
@TYAna: Во первых далеко не всегда! Во вторых, если и писать спойлер, то сначала можно указать, внимание Спойлер! а человек сам решит)) читать данный комментарий или нет
TYAna
TYAna
29 мар. 2024, 16:44 #
@de_javu: ой душно стало капец)
de_javu
de_javu
29 мар. 2024, 17:02 #
@TYAna: Аааа, уважение к другим это душнота оказывается, ну да, на да)))
idrita7siniy
idrita7siniy
22 мар. 2024, 12:23 #
@id186261986: потому что Селин в разговорах с Перил раскрывали как уважающую себя женщину, которая была влюблена и в ферита и в серкана, просто всё ещё надеялась, что Серкан изменится ради неё. Да, часто поступала ужасно, но хотя бы раскрывали почему. Она была человечной. Алину же показывают очень однобоко, на мой взгляд. Глубины нет, она как будто просто сука вот и всё. Родилась такой. Но это же не так. Хотя честно говоря, в турецкой версии логики у Селин тоже недоставало.
Либшер
Либшер
22 мар. 2024, 14:28 #
@idrita7siniy: Ферит и сюда залез)))
Скрэт
Скрэт
PRO
06 апр. 2024, 23:14 #
@id186261986: но если пойдут по оригиналу, то предстоящую пару я тоже как-то слабо представляю. С Феритом было красиво, а вот с Филиппом еще вопрос как они смотреться будут. И пока кажется, что не очень 🙈
Nastia_Vit
Nastia_Vit
21 мар. 2024, 13:38 #
У Люси язык без костей. Она за пару минут выбалтывает просто всё. Не помню, Мело разве была такая же?
de_javu
de_javu
21 мар. 2024, 23:55 #
@Nastia_Vit: такая же)))
child_bluda
child_bluda
PRO
21 мар. 2024, 14:13 #
Алина, мы и так понимали, что ты та ещё бесячая женщина, но нужно так активно это доказывать.
caprice
caprice
21 мар. 2024, 15:27 #
@child_bluda: знаете, я щас так флэшбекнулась, когда мы Селин называли селедкой и в каждом комменте к серии писали как она нас бесит :D
Redarmyman
Redarmyman
21 мар. 2024, 23:08 #
Что-то мало журналистка запросила, надо было раз в 10 больше просить.
Redarmyman
Redarmyman
21 мар. 2024, 23:18 #
В оригинале каждая серия вызывала кучу разных эмоций, сериал смотрел после того как весь первый сезон у турок вышел. И смотрел по 2-3 серии (каждая по 2 часа) за вечер не отрываясь до 3-4 часов утра, а в 8 утра на работу уже надо было.
А здесь :(((( Скучно, скучно, скучно уже какую серию. Никаких эмоций, никакого движа. Тягомотина какая-то. Но досмотрю - уж больно интересно, чем всё это наши закончат.
А Алина реально бесить начинает. Даже больше сейчас бесит, чем Люся))) Селин так не бесила)
Филиппу надо гнать эту Алину поганой метлой.
Либшер
Либшер
22 мар. 2024, 18:52 #
Только сейчас поняла, что актер, играющий Тараса, в жизни муж Зои Берер
queenmarishka
queenmarishka
24 мар. 2024, 18:08 #
что за место в москве на 33.08?
unsweet
unsweet
PRO
04 апр. 2024, 02:20 #
@queenmarishka: ЖК «ЗИЛАРТ» на Автозаводской улице
Написать комментарий: