Постучись в мою дверь в Москве — s01e21 — Серия 21
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2024 03:00
Всего просмотров: 3 25462.84%

Описание

Филипп ревнует Алину к Сергею, а Кира и Света делят Олега. Тарас Обухов намерен признаться, что слил контракт

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
_tatka2101_
_tatka2101_
18 мар. 2024, 13:27 #
Сначала, я отнеслась скептически к адаптации. После просмотра пару серий, даже чем-то зацепил. Но сейчас....
Я мечтала, что наши не будут затягивать с сюжетом, сделают лёгким сериал. Ага, как же. Уже начинают затягивать. И чем дальше смотришь, тем меньше хочется смотреть.
Про дыры в сюжете вообще молчу. Каждая серия состоит из дыр.
de_javu
de_javu
18 мар. 2024, 22:21 #
@_tatka2101_: Наши идут ровно по сюжету оригинала нарезанного по 40 минут, хотя оригинал дико затянут)) Но покупка прав на адаптацию тоже наверняка имеет какие-то ограничения, мы же не знаем, что там в договоре прописано. Может они обязаны снимать серия в серию)) кто его знает.
_tatka2101_
_tatka2101_
19 мар. 2024, 03:04 #
@de_javu: ну так делали хотя бы качественно. Сколько они уже испортили классных моментов и продолжают это делать.
ChandlerLi
ChandlerLi
18 мар. 2024, 15:29 #
У него есть эмоции, я в шоке 😱
Я реально поверила в эту улыбку, когда он собирал подарок
caprice
caprice
18 мар. 2024, 16:11 #
@ChandlerLi: и такая застенчивая и милая, что я аж сама растаяла :D
soulofachild
soulofachild
18 мар. 2024, 18:15 #
этот момент "решила подарить весь мир".. боже, это настолько трогательно было и так завораживающе. потрясающая версия. мне очень нравится.
Feelatic_com
Feelatic_com
14 апр. 2024, 05:12 #
А что в оригинале было?
ChandlerLi
ChandlerLi
14 апр. 2024, 07:42 #
Тоже самое, но эмоции поживее
Katya26
Katya26
18 мар. 2024, 20:28 #
как можно было запороть такой момент с подарком... очень сухо, безэмоционально, причем с обеих сторон!
idrita7siniy
idrita7siniy
18 мар. 2024, 21:12 #
Кто поставил этой серии 4? Я в шоке. Честно уже всё, я думаю, на стремную игру Лианы я смотреть устала, остальные линии ни о чём, не весело и не смешно, сплошной сюр какой-то. Что за сделка между Светой и Олегом, чтобы Кира ревновала? Откуда они вообще это взяли, что за бред? Разве это было в оригинале? Я могу понять одну сделку между гг, но эти же блин должны быть более взрослыми людьми, чем гг. Тем более, что Света знает про сделку гг с Градским, что она ей по неё говорила? Сама теперь тоже самое делает🤦🏽‍♀️
Саша неуверенная в себе девочка, но уже хочет свой полностью проект без кураторства, где логика? Секунду назад "ты думаешь я справлюсь?" а сейчас "ты мне не доверяешь!", у тебя биполярка? Или отстутствие извилин? Кто прописывал Сашу? Она какая-то глупая наивная девочка, вообще не девушка или женщина, какой была Эда. Конечно у них всё другое. И поэтому советую смотреть их. Наше никуда не годится. Характеры ужасные, нелогичные, глупые, из-за одной хорошей игры нескольких актёров данное произведение смотреть не стоит. В целом, для меня это провал. На Никиту в трудных подростках посмотрю. Там хоть посмеяться можно иногда.

Ах да, на участок опаздывали, в итоге приехали раньше, Саша б
idrita7siniy
idrita7siniy
18 мар. 2024, 21:15 #
@idrita7siniy: Саша была в туфлях, я ещё подумала, не самая лучшая обувь для песка, да и остальная одежда говорит о том, что там не так уж и жарко, но ладно, а в следующих сценах она в каких-то кроксах или тапках, я не поняла. Ну без ляпов совсем нельзя конечно.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мар. 2024, 17:31 #
@idrita7siniy: с Сергеем такая же фигня 😄 когда он забирал Сашу от сломанной машины был в туфлях, а на пустырь приехал в кроссовках) видимо, по дороге они специально переобулись 😄
idrita7siniy
idrita7siniy
22 мар. 2024, 12:13 #
@alenkalsvaj: если бы, она на песок еще в туфлях выходила. А возвращалась в машину уже в тапках.
girlfrombadlands
girlfrombadlands
18 мар. 2024, 21:38 #
в оригинале Джерен правда помогала Энгину приревновать Пырыл, никакой сделки не было, чисто по-дружески. потом они подружились
de_javu
de_javu
18 мар. 2024, 22:18 #
@idrita7siniy: Ну если по существу, Света помогает Олегу с Кирой, такое тоже в оригинале было. То, что Эда сказала, что он ей не доверяет, когда он сказал про другого дизайнера, в оригинале тоже было. Может быть преподнесено это было несколько по-другому, но это было))) Только по фактам сейчас говорю, игра главной героини мне ужасно не нравится, к Волкову у меня претензий нет, но она просто деревянная, к сожалению
id202115727
id202115727
18 мар. 2024, 21:14 #
На какой минуте про подарок?Какие секреты Алины,Филиппа?
vanillaanuta
vanillaanuta
19 мар. 2024, 01:21 #
Как же можно так слить сцену с подарком!!!? Это что вообще за сухари? Зато 5 минут смотрим как он глобус приделывает китайский! 🤦🏻‍♂️ в оригинале было столько эмоций, нежности! А тут… суп похлебал и разошлись. Просто ….нет слов.
maryleontyeva
maryleontyeva
19 мар. 2024, 07:11 #
Не поняла, чего Саша расстроилась, что Сергей ей наставника нанял для разработки дизайна - у нее нет никакого опыта, она еще совсем «зеленая», у нее нет образования, о её возможностях мы можем судить только с её слов о том, какая она талантливая. Наивно полагать, что её могут сразу поставить единственным дизайнером на такой крупный проект.
timofeevadarya
timofeevadarya
19 мар. 2024, 14:49 #
Разочаровывают образы всех героев, особенно ГГ. Какие же потрясающие наряды были у Эды, один лучше другого. Тут же пару платьев с алика за 500р😑
iamnotsatan
iamnotsatan
19 мар. 2024, 15:10 #
Существует ли актриса хуже дамы, которая играет Киру?
timofeevadarya
timofeevadarya
19 мар. 2024, 15:36 #
Актриса, играющая ГГ🫠
iamnotsatan
iamnotsatan
20 мар. 2024, 18:05 #
Мне кажется, даже она лучше
pollyanna1202
pollyanna1202
19 мар. 2024, 21:42 #
Есть такое ощущение, как будто сериал стоит на месте
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
20 мар. 2024, 18:40 #
В плане сюжета все еще происходит какая-то дичь, НО, я в этой серии начала видеть, что герои что-то испытывают друг к другу, особенно Градский, немножко другой вайб уже
Lourdes
Lourdes
24 мар. 2024, 02:17 #
Сюжет реально стоит на месте, все остальные попытки обыграть это всё-пыль. Это не адаптация-это полный провал! Понятно, что турецкие сериалы всегда затягивают сюжет , но там это происходит , как сказать, почти к месту, что ли! А тут очень много дыр в сюжете , в каждой сцене суть теряется , есть некая незавершенность той или иной сцены, быстро перескакивают от одного к другому! Еще пара серий и это уйдет в «перестал смотреть»
4nnie
4nnie
27 мар. 2024, 11:40 #
интересно, а найти какую-то более старую машину для Саши было невозможно? 😆 едет на машине только из салона, а она ломается
Feelatic_com
Feelatic_com
14 апр. 2024, 06:07 #
Не смотрела оригинал. Этот сериал мне нравится. Ожидания были заниженные. Планировала смотреть типичную мелодраму как с телеканала домашний, такую и смотрю.
Есть куча тупых моментов, но мне всё равно 🤷🏻‍♀️
Картинка очень приятная, наблюдать за развитием сюжета интересно.
Актёры мне нравятся. Даже Лиана.
Бесит персонаж Люси. Тут они даже сверхлояльного зрителя смогли настроить против неё.

Когда начала смотреть, посмотрела залпом примерно 15 серий. Думала, близится финал, решила глянуть сколько всего серий. Цифра 60 меня, конечно, подшатнула. Но сейчас кажется, что даже мало будет.
Я спокойно могу осилить 15 сезонов сверхъестественного, всякие бесконечные молодежки и папины дочки.

Короче, смотрю легко и с наслаждением! 🫶🏻
alenkalsvaj
alenkalsvaj
18 апр. 2024, 05:58 #
@Feelatic_com: зацените оригинал 🙏🏼 он не идёт ни в какое сравнение с этим) а если нравится Молодёжка, то В Ожидании солнца с Кремом Бюрсином тоже для вас😄 рекомендую!! ❤❤❤
Написать комментарий: