- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e31 - Серия 31
s01e31 — Серия 31

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.04.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 02158.34% |
Описание
Саша рассказывает о трагедии в своей семье и придумывает новый план, как свести Алину и Сергея на своей даче
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Теперь у героя Соколовского амнезия. "Если бы Алина бросила Филиппа, ты бы расстался с Сашей?". Так ты уже знаешь про контракт, какое расстался, какое "В смысле?", когда Градский сказал про то, что Сашу попросил свести его с Алиной. Монтажеры, ау!
К чему эта сцена с бургером? Мы разве раньше знали, что Кира вегетарианка?
И опять все злые такие, сплошной сарказм и грубость. Для чего Филипп вообще поехал на дачу, какое-то моральное самоизнасилование.
Крика она стала резко бояться?
В оригинале слезы накатывали на этом моменте, а здесь смеяться хотелось)
Жаль, что рассказ Саши выдали потому что надо, никак нас особо к этому не готовя. Ещё больше жаль, что эта сцена так же как и рассказ Серёжи о брате не вызвал шквала эмоций.
(никогда в жизни так не хотела сцену в сериале где можно было бы поплакать что-ли)
Саша говорит Свете что любит, а я не понимаю, где и за что его любить можно? И насколько я запомнила, он так и не извинился за обвинения, но она всё равно за него цепляется. Строит из себя гордую, а у самой гордости ни на грамм нету. Бегает за ним, как собачка. Он на неё орёт постоянно, пытается ставить на место, типа у нас контракт и "что ты себе позволяешь?". На подчинённых срывается, жесть какая-то. Кира за ним повторяет.
Моментами из отрывков казалось, что игра улучшилась, в принципе у гг да, прогресс небольшой есть, но всё ещё недо. Актира на роль Киры ужасно играет.
А вот тот диалог про что вообще?
" - ты переходишь границы.
-я уже давно их все перешла"
Вот тут что я должна была почувствовать кроме фейспалма? Что я тут понять должна?
Подруги по отношению к Люсе злые какие-то, ну что это такое, "не трогай, порвёшь", жесть. Секунду назад и после - поддерживающие, а тут блин жесть. Из Люси тоже сделали идиотку какую-то, вообще не нравится.
Ну что ж, занимаемся мазохизмом дальше, по-видимому.
А Кире, когда она выходит в опен спейс, только стека в руках не хватает и крика "Arbeiten"! "Arbeiten"! "Arbeiten"!
Обухов пусть и антигерой, но у него тут логики в действиях больше всех. С ним всё более менее понятно, он злится и ненавидит и готов сделать всё ради мести, уважаю как серсею из ип. Пусть и ослеплен своими негативными эмоциями, но хотя бы логично, хотя про зарождение их конфликта мало что рассказали. Но благо это понятно и из первоисточника.