Постучись в мою дверь в Москве — s01e31 — Серия 31
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2024 03:00
Всего просмотров: 3 02158.34%

Описание

Саша рассказывает о трагедии в своей семье и придумывает новый план, как свести Алину и Сергея на своей даче

Обсуждение 31 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
nikaglikman
nikaglikman
03 апр. 2024, 08:40 #
Мотя - это просто олицетворение всех актеров этого сериала 😂
nikaglikman
nikaglikman
03 апр. 2024, 08:45 #
Очень странно Саша начала свой рассказ про родителей. И раньше у неё была клаустрофобия, а теперь боязнь крика, так, что ли?

Теперь у героя Соколовского амнезия. "Если бы Алина бросила Филиппа, ты бы расстался с Сашей?". Так ты уже знаешь про контракт, какое расстался, какое "В смысле?", когда Градский сказал про то, что Сашу попросил свести его с Алиной. Монтажеры, ау!

К чему эта сцена с бургером? Мы разве раньше знали, что Кира вегетарианка?

И опять все злые такие, сплошной сарказм и грубость. Для чего Филипп вообще поехал на дачу, какое-то моральное самоизнасилование.
Delirium93
Delirium93
03 апр. 2024, 12:12 #
В какой-то серии была информация, что Кира не ест мясо, а вот под остальными словами подписываюсь!
idrita7siniy
idrita7siniy
03 апр. 2024, 20:08 #
@nikaglikman: и не было ссоры по поводу отмены Таиланда, неужели они никак это не обсудили?
alenkalsvaj
alenkalsvaj
09 апр. 2024, 01:00 #
@nikaglikman: у неё паника от крика, наверное случается только на даче🤣 такой момент трогательный в оригинале, Серкан восхищался Эдой, какая она сильная, жалел, утешал. А тут Градский мало того, что наорал так ещё и просто спросил - а кто виноват, на этом всё)) чудесный адаптированный момент 😄 они испортили всё самое прекрасное в сериале, всё! Серкан так обрадовался когда приехал в этот дом, думала Эда признается ему и был в смятении, что они будут не вдвоем) спросил, ты боишься быть со мной на едине?) Такие взгляды бросал. Наши актёры деревья. Блин, ну аж противно😭 Эмоции ноль. Как же бездарно играют, если это вообще можно игрой назвать 😡
Nastia_Vit
Nastia_Vit
03 апр. 2024, 09:24 #
Не понимаю, зачем было выбирать на роли Алины и Филиппа таких разных по росту людей. Ещё и Алине постоянно надевают эти туфли на огромном каблуке, чтобы она на Филиппа сверху вниз смотрела
ChandlerLi
ChandlerLi
03 апр. 2024, 10:01 #
Девушка играющая секретаршу переигрывает жестко 🙂🥲испанский стыд словила 🙂
kate_yenina
kate_yenina
03 апр. 2024, 13:47 #
На моменте, где Саша рассказывала про родителей словила фейспалм
Крика она стала резко бояться?
В оригинале слезы накатывали на этом моменте, а здесь смеяться хотелось)
lerazhel
lerazhel
03 апр. 2024, 16:21 #
И самое главное так резко, ничего не предвещало беды😁 просто вкинули эту инфу, потому что надо
domansia
domansia
03 апр. 2024, 15:16 #
помните, пожалуйста, в оригинале у Джерен были чувства к Энгину?
idrita7siniy
idrita7siniy
03 апр. 2024, 20:09 #
@domansia: не было, только дружба, ей нравился ферит.
_Feralberry_
_Feralberry_
03 апр. 2024, 21:29 #
@domansia: Скорее нет, чем да. Там вроде был момент когда они чуть не поцеловались, но там скорее у Энгина что-то нахлынуло в моменте. Максимум симпатия ближе к дружбе.
lenaptitsina
lenaptitsina
03 апр. 2024, 17:41 #
В турецкой версии Серкан признался в любви к Эде в 32 серии, подозреваю, что в нашей версии примерно в этой же серии случится момент с признанием. Вот только любовью между Градским и Сашей даже не пахнет. Совершенно нет никаких предпосылок для этого. Нет никаких взглядов, случайных касаний и тд. Грустно.
child_bluda
child_bluda
PRO
03 апр. 2024, 17:50 #
Во всём этом цирке очень обидно только за Филиппа.

Жаль, что рассказ Саши выдали потому что надо, никак нас особо к этому не готовя. Ещё больше жаль, что эта сцена так же как и рассказ Серёжи о брате не вызвал шквала эмоций.
(никогда в жизни так не хотела сцену в сериале где можно было бы поплакать что-ли)
idrita7siniy
idrita7siniy
03 апр. 2024, 20:22 #
Не смотрела с 22 серии, только отрывки из вк, но они так зашли, что подумала, ну можно и посмотреть, посмотрела залпом все серии. Поначалу даже получилось не придираться, но хватило ненадолго, вообще как-то всё тяп ляп реально.
Саша говорит Свете что любит, а я не понимаю, где и за что его любить можно? И насколько я запомнила, он так и не извинился за обвинения, но она всё равно за него цепляется. Строит из себя гордую, а у самой гордости ни на грамм нету. Бегает за ним, как собачка. Он на неё орёт постоянно, пытается ставить на место, типа у нас контракт и "что ты себе позволяешь?". На подчинённых срывается, жесть какая-то. Кира за ним повторяет.
Моментами из отрывков казалось, что игра улучшилась, в принципе у гг да, прогресс небольшой есть, но всё ещё недо. Актира на роль Киры ужасно играет.

А вот тот диалог про что вообще?
" - ты переходишь границы.
-я уже давно их все перешла"
Вот тут что я должна была почувствовать кроме фейспалма? Что я тут понять должна?

Подруги по отношению к Люсе злые какие-то, ну что это такое, "не трогай, порвёшь", жесть. Секунду назад и после - поддерживающие, а тут блин жесть. Из Люси тоже сделали идиотку какую-то, вообще не нравится.

Ну что ж, занимаемся мазохизмом дальше, по-видимому.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
08 апр. 2024, 21:58 #
@idrita7siniy: со всем с вами согласна) Волков не смог передать и толику чувств Серкана) только и делает что орёт, да уничижительно разговаривает с Сашей. Фразами типа: "Ты поняла меня??" Какая там любовь, забота) Смотрит на неё как даун🤣 уж простите) Но тут как и в оригинале он извинился в записке с флорариумом) Написал там: "Простишь меня?" В оригинале - "Фея, ты простишь меня?"
_Feralberry_
_Feralberry_
04 апр. 2024, 00:24 #
Боже, ну почему, у людей был готовый сценарий, готовые диалоги, которые работали...но они всё исковеркали понапихали отсебятины...грубости, ужасных шуток. Не завезли химию и актёров, которые умеют выдавать эмоции. Если на фоне всех актёров выделяется Соколовский, который певец по профессии, то как проходил кастинг?!
marypeacemiller
marypeacemiller
04 апр. 2024, 00:37 #
Эдик самый лучший перс оказался 🤣 а вообще все актёры нравятся, играют хорошо ❤️
Redarmyman
Redarmyman
04 апр. 2024, 01:50 #
К чему был этот "выход" секретарши старшего Градского? В чём его смысловая нагрузка?
А Кире, когда она выходит в опен спейс, только стека в руках не хватает и крика "Arbeiten"! "Arbeiten"! "Arbeiten"!
Nastia_Vit
Nastia_Vit
04 апр. 2024, 09:26 #
Судя по тому, что Пете кто-то позвонил и рассказал про букет, нам как бы говорят что эта секретарша подсадная утка. Типа пытается развести на какие-то жесты Градского старшего, а сама всю инфу Пете и Жанне сливает. Ну я это так увидела)
Redarmyman
Redarmyman
04 апр. 2024, 12:55 #
@Nastia_Vit: Пете звонила Регина. Не так ли зовут секретаршу Градского старшего?
Redarmyman
Redarmyman
09 апр. 2024, 20:38 #
@Redarmyman: да, секретаршу Градского старшего зовут Регина
iamnotsatan
iamnotsatan
04 апр. 2024, 14:02 #
А че за пиздец работает у Градского старшего в секретаршах?.. Это типа одежда для работы в офисе такая? Вау
olesita
olesita
07 апр. 2024, 23:55 #
Да полный бред, ни в одной крупной уважающей себя компании такой секретарши быть не может. Не 90-е же. Да, может быть очень красивая фигуристам молодая девушка, но прилично одетая. А эта прям из 90-х выпала. Мне кажется, даже в компаниях более низкого уровня таких и не встретить сейчас
idrita7siniy
idrita7siniy
04 апр. 2024, 16:06 #
У нашей адаптации должен быть другой конец. Пусть Саша уходит к Филиппу и они будут вместе счастливы, хотя для Филиппа Саша- не идеальный вариант, всё же ему нужна умнее, но и Алина под это определение тоже несильно подходит. Единственный более менее адекватный мужик тут.
Обухов пусть и антигерой, но у него тут логики в действиях больше всех. С ним всё более менее понятно, он злится и ненавидит и готов сделать всё ради мести, уважаю как серсею из ип. Пусть и ослеплен своими негативными эмоциями, но хотя бы логично, хотя про зарождение их конфликта мало что рассказали. Но благо это понятно и из первоисточника.
idrita7siniy
idrita7siniy
04 апр. 2024, 16:09 #
Кстати хочу добавить что всё ещё градского одевают как попало. В недавних сериях у него была куртка коричневая кожаная, выцветшая какая-то, выглядит дёшево. Серкан вообще почти всю дорогу в костюмах был, хоть красиво было.
Candy_girl
Candy_girl
08 июня 2024, 09:19 #
Почему у Алины пол сериала один и тот же топ 🤔🤔
kris-konst
kris-konst
12 июля 2024, 08:53 #
@Candy_girl: ахах тоже об этом все время думаю, неужели так мало зарабатывает, что не может ничего другого купить ?😂😂😂
Написать комментарий: