Постучись в мою дверь в Москве — s01e34 — Серия 34
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2024 03:00
Всего просмотров: 2 95657.1%

Описание

Саша ухаживает за больным Сергеем, и он просит ее не уходить. Олег узнает правду о Свете и хочет помириться с ней...

Обсуждение 34 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
arinkka_g
arinkka_g
09 апр. 2024, 07:49 #
Серега проснулся с таким лицом, будто он с бомжами спал, а не с " любовью всей своей жизни»
idrita7siniy
idrita7siniy
09 апр. 2024, 08:55 #
Здравые мысли у Сергея на счёт Стамбула! Рада, что это озвучили. А что Саша на бумажке то написала?
arinkka_g
arinkka_g
09 апр. 2024, 13:46 #
вероятно, узнаем завтра
idrita7siniy
idrita7siniy
12 апр. 2024, 05:55 #
@wuv_hugs: нихрена не узнаем, они этот момент успешно проебали, как и всё остальное. Зачем вводить какие-то моменты, если их потом даже не раскрывают? 🤦🏽‍♀️
child_bluda
child_bluda
PRO
12 апр. 2024, 07:01 #
@idrita7siniy: я настолько отчаялась, что надеюсь, может в будущем через флэшбек его или её эту злосчастную записку покажут.
idrita7siniy
idrita7siniy
12 апр. 2024, 10:38 #
@child_bluda: а пока можно погадать. Ваши варианты?
Мне кажется там было "заебал дрыхнуть, я по съебам"
idrita7siniy
idrita7siniy
15 апр. 2024, 00:08 #
@idrita7siniy: или "ты умрёшь девственником, Сергей Градский"
idrita7siniy
idrita7siniy
15 апр. 2024, 00:09 #
@idrita7siniy: или "мне жаль, но ты меня проебал, пока"
iamnotsatan
iamnotsatan
09 апр. 2024, 09:38 #
Я серий 20 пропустила или откуда вдруг такая любовь
olesita
olesita
09 апр. 2024, 09:39 #
Это не любовь, а температура)) как спАла утром, так и любовь прошла :)
olesita
olesita
09 апр. 2024, 09:44 #
А вообще мне нравится, как эле-эле сводящиеся концы с концами Саша и тетушка по поводу и без таскаются на такси загон. Там ценник в один конец тыщи 2.
de_javu
de_javu
09 апр. 2024, 10:51 #
@olesita: Ну не они сводят концы с концами, а их бизнес пока. Да и история умалчивает, где якобы живёт Саша, а где Градский и сколько км между ними. Я живу за городом и часто езжу на такси из центра, пока не разорилась ))
В оригинале они кстати ловко перемещались из одного дома в другой буквально за минуты) а в Стамбуле трафик тоже мама не горюй, как и ценник на такси))
olesita
olesita
09 апр. 2024, 11:04 #
Возможно, не буду спорить, тем более оригинал не смотрела. Может и живут не так далеко. Но загород всегда ехать дороже, чем по городу. Во всяком случае я жила на юге Москвы и дом был около 40 на юг же. Такси минимум стоило 1500 туда, оттуда еще дороже. И все же если учесть частоту ее посещений и ее тети, то по сути денег они тратят столько, что могли бы зп Люсе платить в цветочном :)
child_bluda
child_bluda
PRO
09 апр. 2024, 10:32 #
Это очень странно, что пара Лили и Эдика мне нравится больше, чем пара главных героев.
olesita
olesita
09 апр. 2024, 11:05 #
Тут хоть какая-то химия, хоть от Лили. А ГГ оба дубовые и эмоций и химии ноль.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
09 апр. 2024, 20:24 #
Ну такая себе ночка, но пойдёт. Могло быть и хуже. Но блин, как не было чувств каких-то от их взаимоотношений, так и нет(
Redarmyman
Redarmyman
09 апр. 2024, 21:18 #
Значит от линии с историей Сашиных родителей наши отходить не будут.
4nnie
4nnie
10 апр. 2024, 00:35 #
а сожаление
lerazhel
lerazhel
10 апр. 2024, 13:33 #
На 34 серии хочется сказать, что хватит сравнивать с оригиналом, но блин, это сцена болезни и ночи, такая была нежная там, а тут как то все топорно и чопорно🙁
Candy_girl
Candy_girl
10 июня 2024, 05:18 #
Орно, как-то в оригинале это не помнится настолько абсудрно, у мужика температура 38, плак-плак вызываем врача 😄 тема его ипохондрии очень плохо раскрыта была до этого, поэтому и сцена выглядит как каприз мальчика, а не как особенность брутального мужика 🫠
3 раза сказать "да он ипохондрик" и пару раз впихнуть пару фраз про болезни - этого недостаточно для создания образа
Написать комментарий: