- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e32 - Серия 32
s01e32 — Серия 32

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 00358.01% |
Описание
Алина готова расстаться с Филиппом, если Сергей решит дать им шанс. Саша считает, что Градскому она больше не нужна
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Тётя вообще гениальный персонаж, бизнесвумен от бога. Кредиты неподъемные берет, за платежами не следит, бесплатную рабочую силу в виде подруг племянницы использует, на район с неплатежеспособными клиентами жалуется, но всё же там открывает фешенебельный цветочный с букетами за 5к и впихивает их всем подряд, еще и ценники подменивая.
Помню, как в оригинале героиня собиралась в США, наша же поедет в Улан-Удэ, такое вот импортозамещение
Согласна с комментарием выше, что Серёже лучше сойтись с Алиной. Ну не катит никак у него с Сашей. Не получается и всё.
И вот это наше "любимое" русское: сексизм, вера в то что можно и нужно исправить мужика, абьюз, бодишейминг, больные отношения. Вот как решили показать нашу русскую душу.
И ещё до рассказа Саши о родителях, часто подмечала, что только Саша интересуется Градским, его родителями, характером, увлечениями, историями из детства, то есть пыталась узнать его, а он в ответ просто отвечал на вопросы, а в Сашу влюбился только за красивые глаза, ведь он о ней ничего практически не знает. И вот она рассказала о родителях, но этого мало. Ну фотки детские посмотрел, но тоже мало. Как будто бы она была более заинтересована всегда, чем он.
"Я ни на кого смотреть не могу!" - Саша, когда ты успела влюбиться в Градского? В какой серии? Ни полувзгляда, ни мимолётного касания, ни-че-го! Когда, когда, ты, успела влюбиться и как нам зрителям это понять?
У Серкана и Эди всё было на наших глазах - было видно как постепенно они влюбляются.
А у нас? Дежурные фразы - я люблю, ты изменился. Да ни фига!
Люди! Если все так плохо, зачем вы до сих пор жрете этот кактус????
@Чандлерли:
=)))) Отличный аргумент
Такое чувство, что оригинал просмотрен обрывками, а серии сняты на скорую руку. Огромное количество важных моментов упущенно.
Я из-за всех сил стараюсь не сравнивать с турецкой версией, но когда в такие моменты, которые должны разрывать сердце, ты просто сидишь с каменным лицом, это не возможно не сравнивать (сейчас говорю конкретно про то, когда ГГ рассказывали свои истории из детства)