Постучись в мою дверь в Москве — s01e33 — Серия 33
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2024 03:00
Всего просмотров: 2 96657.29%

Описание

Сергей и Саша пытаются разобраться в своих чувствах, но только ссорятся, а тетя Нина находит копию их контракта

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
nikaglikman
nikaglikman
08 апр. 2024, 06:36 #
Какой, интересно, уровень международной компании, что после просмотра резюме девчонки без образования и опыта её решили взять на работу. Не лучшие мысли закрадываются, у Саши есть немалая перспектива попасть в турецкое рабство ))
Да и в прошлых сериях Сергей вроде говорил, что Сашу в российское отделение берут, а не в Стамбул.

У Градского расстройство личности. То пиши заявление на увольнение, то: "А ты куда? Почему уходишь?". Серёга, ты дибил?

Половина серии на перемотке, линия Жанны порядком достала.

Стараюсь максимально не сравнивать с оригиналом, но вы ведь сами помните сцену на балконе.

myshko2019
myshko2019
08 апр. 2024, 10:03 #
@nikaglikman: вот полностью согласна. Серию посмотрела за 20 мин
AndreeaL
AndreeaL
08 апр. 2024, 15:18 #
Так вроде кто-то посоветовал Сашу в ту турецкую компанию, разве нет? Помню в прошлых сериях то ли Алину (хотела написать Селин 😁), то ли кого то другого поблагодарили за рекомендацию Саши как сотрудника.
caprice
caprice
08 апр. 2024, 18:29 #
@AndreeaL: ну судя по отведению глаз Нины в конце серии, она все-таки позвонила своей матери и она поспособствовала трудоустройству Саши)
nadezhda_nikt
nadezhda_nikt
09 апр. 2024, 00:08 #
Так в оригинале по-моему так и было. Только там не про работу было, а про учёбу. Бабушка оплатила ей учёбу.
Nastia_Vit
Nastia_Vit
08 апр. 2024, 12:47 #
Почему-то в этой серии захотелось, чтобы Саша всё же уехала в Стамбул. Кажется, будто ей там будет лучше, чем тут с этим Сергеем, потому что он не просто «непростой человек», он один большой красный флаг
sashatrhchv
sashatrhchv
08 апр. 2024, 14:53 #
Ссыкло 😁
olesita
olesita
08 апр. 2024, 16:39 #
У него просто биполярочка :)
myshko2019
myshko2019
08 апр. 2024, 16:50 #
@olesita: там по моему у 75% героев биполярка
olesita
olesita
08 апр. 2024, 16:54 #
Не могу не согласиться :)
olgasuzdalceva
olgasuzdalceva
08 апр. 2024, 17:13 #
Саша мозгое…🤦🏻‍♀️
Максимально отталкивающий персонаж, который строит из себя не пойми что, хотя сама ни разу за работой не сидела, рисунков у нее не было вау, впринципе как мыслей и идей🤦🏻‍♀️ По поведению хочет чтобы её целовали в одно место.
И это я не сравниваю ее с Эдой, оцениваю как отдельный сериал, но она просто ходячий ужас
olesita
olesita
08 апр. 2024, 23:36 #
Вот да, Саша какие у тебя идеи, как обустроить дом за миллионы? Ламинат сменить на паркет елочкой. Молчу про то, что в таких домах в принципе ламината быть не может на 99%. А, еще стены в более теплый цвет покрасить. Ну, прям дизайнер 80лвл. И опять же, может ошибаюсь, но ландшафтники и дизайнеры интерьера разве не разные профессии? А тут без образования и жнец и жрец и на дуде игрец…
idrita7siniy
idrita7siniy
09 апр. 2024, 08:51 #
@olesita: согласна на все 100, такооой бред с этим домом и её "экспертным" мнением.
child_bluda
child_bluda
PRO
08 апр. 2024, 18:23 #
Знаете, вот если бы закончили на том, что у Саши с Серёжей ничего не получилось, я бы даже обрадовалась. Ни всем и не всегда суждено быть прекрасной парочкой.
_Feralberry_
_Feralberry_
08 апр. 2024, 20:37 #
О каких изменениях идёт речь🤣С тобой Сергей так изменился...в чём? Ни один персонаж не сдвинулся с мертвой точки...Биполярка в моменте "ах, ты не признаешься мне в любви"(или чего он там ждал и хотел, ведь по лицу актера непонятно что он чувствует),тогда поехали писать заявление на увольнение...приехал в офис..."придумай что нибудь, я хочу что бы она осталась"🤦‍♀️👌
Сценаристы на перемотке смотрели сериал и упустили мотивацию героев и причинно следственные связи, а свои прописать ума не хватило?! Почему если отключится от оригинала и знания сюжета перестаешь понимать что? зачем? и почему?
Шапито имени Жанны Ивановны уже надоело.
nata-ли_96
nata-ли_96
09 апр. 2024, 10:05 #
По-моему, они в тик токе просто нарезки посмотрели и решили💡: «а почему бы не снять сериал в России»
_Feralberry_
_Feralberry_
08 апр. 2024, 20:47 #
Прописать раскрытие персонажей и важные сцены мы не смогли, но можем показывать, то переодевашки по 5 минут несколько серий подряд, то тратим 3 минуты экранного времени на сцену с выбором духов🤷‍♀️🤦‍♀️
de_javu
de_javu
08 апр. 2024, 21:14 #
А мне кажется, что персонажи как-то разыгрались по сравнению с началом, сериал конечно далеко не шедевр)) а сценаристы просто потеряли дохрена нужных деталей, но меня лично Жанна и Люся вообще не раздражают, мне они кажутся вполне органичными, а Эдик меня бесит меньше, чем Эрдем))
idrita7siniy
idrita7siniy
08 апр. 2024, 22:35 #
@de_javu: все правильно, у Эрдема и была задача - бесить, а Эдику, как и остальным фиг знает что прописали.

В сцене с цветами Рите его даже жалко стало, понимаю, что он надоел уже, но как можно человека высмеивать при всех. Он сталкер на минималках, но девушки всё равно ужасно себя повели. Хотя возможно это единственный вариант, чтобы он перестал лезть, не знаю.
de_javu
de_javu
08 апр. 2024, 22:40 #
@idrita7siniy: Эрдема гнобили похлеще как раз таки часто вообще не за что. А в сцене с цветами для Риты, Эдика не просто высмеивали, а потому, что от него как от парфюмерной фабрики пахло, тут кстати хотя бы причину прописали. Хотя сценаристы просто дно, их защищать не буду)))
idrita7siniy
idrita7siniy
09 апр. 2024, 08:54 #
@de_javu: почему-то с Эрдемом было чувство, что ему вообще пох на всё, с него как с гуся вода все их слова, но тут почему-то даже сопереживание появилось откуда-то Эдику. Может потому что он Лиле помог до этого, не знаю.
kate_yenina
kate_yenina
08 апр. 2024, 23:36 #
Закрывала глаза на многие моменты в этом сериале, как они слили разговор про родителей и вписали «я боюсь крика», но сцена в доме, которая была одной из ключевых, просто 🤦🏻‍♀️ очень боюсь, что они сольют опять сцену с маленьким принцем, его болезнью и «я влюбился в тебя, как сумасшедший» … Но, чувствую, так и будет.
Когда снимаешь сериал, но сам не понимаешь о чем
Написать комментарий: