МИФИ конечно забавно выступили. А как платье их руководительницы будто разлетелось лоскутами и превратилось в платочки у их сердец? Вот это акцент 👍 Хор из НиНо погубила аранжировка, нагородили слишком много всего. "Петербургские серенады" - о,Боги, что это? Волшебно! Ради этого стоило делать сезон. Неизбито, талантливо, красиво. И если это через экран так, то какую атмосферу они создают вживую?! А как им в конце голоса сидели зажимали. Слов нет. И баба эта противная из MGT такая ещё "ну ладно"- прям будто с барского плеча нажала кнопку и пропустила их типо🙊
P.s. Зачем Валерия на себя автомобильный коврик надела? 🙄😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Хор из НиНо погубила аранжировка, нагородили слишком много всего.
"Петербургские серенады" - о,Боги, что это? Волшебно! Ради этого стоило делать сезон. Неизбито, талантливо, красиво. И если это через экран так, то какую атмосферу они создают вживую?! А как им в конце голоса сидели зажимали. Слов нет. И баба эта противная из MGT такая ещё "ну ладно"- прям будто с барского плеча нажала кнопку и пропустила их типо🙊
P.s. Зачем Валерия на себя автомобильный коврик надела? 🙄😅