s01e05 — Выпуск 5. Финал

Ну-ка, все вместе! Хором! — s01e05 — Выпуск 5. Финал

Моя оценка

4.375
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2024 12:30
Всего просмотров: 33583.75%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
в кои-то веки сильный финал 🔥

по-честному, в финале должно быть шесть соток, а не пять
мужской хор тоже заслужил право на перепевку
Sondrea
Sondrea
12 мар. 2024, 00:28 #
Согласна с вами! Прям шикарный финал! Не ожидала от этого сезона. Первые выпуски с хорами были скучные, но потом такой огонь, что финал аж разорвало сотками 🔥🔥
AndreiKop
AndreiKop
09 мар. 2024, 22:16 #
Сколько сезонов уже прошло, а финальное голосование всё такое же. Отключите вы им эти золотые квадраты на финальном голосовании! Смотришь первого - 90, смотришь второго - 100, сразу же понятно, кто выиграл, интрига пропадает.
А что до финала - шикарный, слов нет! Я с удовольствием посмотрел бы ещё один сезон.
Sondrea
Sondrea
12 мар. 2024, 00:29 #
Ой да! Мы тоже смотрели и на голосование и не понимали почему никак не могут отключить цвета на фоне? Видно же сразу у кого сколько баллов. Интриги 0. И всё заранее знают кто уже победил, но делают вид, что не знают ага…
AndreiKop
AndreiKop
12 мар. 2024, 19:52 #
@AlexandraRabets: Думаю только на половине стены не знают кто победил, снизу трудно посмотреть, сверху тоже)
А вот остальные - да, всё видят, зрители, участники, и мы ))
Ариэлла
Ариэлла
PRO
09 мар. 2024, 22:47 #
Сильный финал шикарного сезона! Все хоры прекрасны по своему.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
09 мар. 2024, 22:56 #
И да, всё таки в этом выпуске должно было быть шесть соток.
Выпуск на удивление добротный.
Как же важен репертуар! Я так за камерный хор из СПб болела. И увы мимо. А вот "Сулико" я даже не рассматривала, а они удивили, молодцы. И стоит отметить, что голоса для их возраста звучат прям очень хорошо.
И не ожидала, что мужской хор окажется действительно хорош (в своём выпуске они мне не понравились).

Спасибо, что выиграли НЕ дети!🙌 Ладно у руководительницы видать пунктик с экстравагантным подбором произведений. Ваще не было бы претензий, что нифига непонятно, если бы это было красиво. Но это же просто какая-то какофония 🙉 Почему стена в экстазе от первого выступления я ноль понимания.
МИФИ молодцы. Думала, что дети и татары их отодвинут, но они кайфанули и обезоружили стену своей харизмой 🙃
LaenItaara
LaenItaara
10 мар. 2024, 12:34 #
Сезон получился отличный, уверена, что одним разом не ограничится. А может и еще что-нибудь придумают, дуэты к примеру. Буду смотреть всё!
Очень рада, что выиграли МИФИ, они запомнились еще с первого выступления. "Пчелка" была бесподобна))) Категорически не хотела победы детского хора, не спорю, талантливые дети, но выступление-завывание не сравнить с полноценным слаженным выступлением профессионалов. Вообще получился шикарный сильный финал, столько 100 разом, причем не было исключительно "русского народного", было разнообразие и это радует.
Лазарев молодец, что настоял, чтобы не показывали результаты в финальном голосовании, а то как всегда начали бы каждый топить в свою сторону: хочу грузин, нет тут дети и надо им дорогу протоптать, нет тут татары, а своих надо поддерживать и так по кругу. Проголосовали за то, что понравилось, получили справедливого победителя.

captain_kotikov
captain_kotikov
10 мар. 2024, 15:08 #
Чувствую себя последней бабой сракой.
Не знаю, зачем я вообще это смотрела. Ставят всем подряд по 100 баллов, а потом страдания, что баттл между 5 участниками.
Грузины вообще не понимаю, как оказались в финале - только что вернулась из Грузии, там на любой свадьбе лучше поют.
У татар женщина-дирижёр все запорола сама, в последней песне вылезла на передний план, а весь остальной хор был у неё на бэк-вокале.
Дети из Екатеринбурга интересные, но три раза одно и то же показали - они нормальные песни могут петь? Чёт не уверена. Ариэль - вообще не понимаю, как за Калинку можно было 100 баллов получить и в суперфинал пройти.
Хор МИФИ пропустила оба раза, будем считать, что он достоин победы.
xenochka
xenochka
11 мар. 2024, 10:52 #
Ужасно рада, что победил МИФИ. Понравились только они и татары. Остальные трое прямо совсем мимо, не поняла восторгов вообще.
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
11 мар. 2024, 11:49 #
Хор МИФИ - это не просто хор, а Коллектив с большой буквы.
Абсолютно заслуженный победитель!
Omiana
Omiana
16 мар. 2024, 14:08 #
Отличный финал и сезон вообще! Помнится, когда его только объявили, было много сомнений, будет ли интересно смотреть на одни хоры и большие коллективы, но оказалось прям огнище! Настолько все разные и классные, чистый восторг! Тоже пела в хоре, сначала в школе и музыкалке, потом в универе, потом в досуговом центре, и вот это слияние голосов, ощущение себя частью общего потока музыки, творчества, чистой энергии - не забуду никогда ♥
Написать комментарий: