Согласна с вами! Прям шикарный финал! Не ожидала от этого сезона. Первые выпуски с хорами были скучные, но потом такой огонь, что финал аж разорвало сотками 🔥🔥
Сколько сезонов уже прошло, а финальное голосование всё такое же. Отключите вы им эти золотые квадраты на финальном голосовании! Смотришь первого - 90, смотришь второго - 100, сразу же понятно, кто выиграл, интрига пропадает. А что до финала - шикарный, слов нет! Я с удовольствием посмотрел бы ещё один сезон.
Ой да! Мы тоже смотрели и на голосование и не понимали почему никак не могут отключить цвета на фоне? Видно же сразу у кого сколько баллов. Интриги 0. И всё заранее знают кто уже победил, но делают вид, что не знают ага…
@AlexandraRabets: Думаю только на половине стены не знают кто победил, снизу трудно посмотреть, сверху тоже) А вот остальные - да, всё видят, зрители, участники, и мы ))
Выпуск на удивление добротный. Как же важен репертуар! Я так за камерный хор из СПб болела. И увы мимо. А вот "Сулико" я даже не рассматривала, а они удивили, молодцы. И стоит отметить, что голоса для их возраста звучат прям очень хорошо. И не ожидала, что мужской хор окажется действительно хорош (в своём выпуске они мне не понравились).
Спасибо, что выиграли НЕ дети!🙌 Ладно у руководительницы видать пунктик с экстравагантным подбором произведений. Ваще не было бы претензий, что нифига непонятно, если бы это было красиво. Но это же просто какая-то какофония 🙉 Почему стена в экстазе от первого выступления я ноль понимания. МИФИ молодцы. Думала, что дети и татары их отодвинут, но они кайфанули и обезоружили стену своей харизмой 🙃
Сезон получился отличный, уверена, что одним разом не ограничится. А может и еще что-нибудь придумают, дуэты к примеру. Буду смотреть всё! Очень рада, что выиграли МИФИ, они запомнились еще с первого выступления. "Пчелка" была бесподобна))) Категорически не хотела победы детского хора, не спорю, талантливые дети, но выступление-завывание не сравнить с полноценным слаженным выступлением профессионалов. Вообще получился шикарный сильный финал, столько 100 разом, причем не было исключительно "русского народного", было разнообразие и это радует. Лазарев молодец, что настоял, чтобы не показывали результаты в финальном голосовании, а то как всегда начали бы каждый топить в свою сторону: хочу грузин, нет тут дети и надо им дорогу протоптать, нет тут татары, а своих надо поддерживать и так по кругу. Проголосовали за то, что понравилось, получили справедливого победителя.
Чувствую себя последней бабой сракой. Не знаю, зачем я вообще это смотрела. Ставят всем подряд по 100 баллов, а потом страдания, что баттл между 5 участниками. Грузины вообще не понимаю, как оказались в финале - только что вернулась из Грузии, там на любой свадьбе лучше поют. У татар женщина-дирижёр все запорола сама, в последней песне вылезла на передний план, а весь остальной хор был у неё на бэк-вокале. Дети из Екатеринбурга интересные, но три раза одно и то же показали - они нормальные песни могут петь? Чёт не уверена. Ариэль - вообще не понимаю, как за Калинку можно было 100 баллов получить и в суперфинал пройти. Хор МИФИ пропустила оба раза, будем считать, что он достоин победы.
Отличный финал и сезон вообще! Помнится, когда его только объявили, было много сомнений, будет ли интересно смотреть на одни хоры и большие коллективы, но оказалось прям огнище! Настолько все разные и классные, чистый восторг! Тоже пела в хоре, сначала в школе и музыкалке, потом в универе, потом в досуговом центре, и вот это слияние голосов, ощущение себя частью общего потока музыки, творчества, чистой энергии - не забуду никогда ♥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13по-честному, в финале должно быть шесть соток, а не пять
мужской хор тоже заслужил право на перепевку
А что до финала - шикарный, слов нет! Я с удовольствием посмотрел бы ещё один сезон.
А вот остальные - да, всё видят, зрители, участники, и мы ))
Как же важен репертуар! Я так за камерный хор из СПб болела. И увы мимо. А вот "Сулико" я даже не рассматривала, а они удивили, молодцы. И стоит отметить, что голоса для их возраста звучат прям очень хорошо.
И не ожидала, что мужской хор окажется действительно хорош (в своём выпуске они мне не понравились).
Спасибо, что выиграли НЕ дети!🙌 Ладно у руководительницы видать пунктик с экстравагантным подбором произведений. Ваще не было бы претензий, что нифига непонятно, если бы это было красиво. Но это же просто какая-то какофония 🙉 Почему стена в экстазе от первого выступления я ноль понимания.
МИФИ молодцы. Думала, что дети и татары их отодвинут, но они кайфанули и обезоружили стену своей харизмой 🙃
Очень рада, что выиграли МИФИ, они запомнились еще с первого выступления. "Пчелка" была бесподобна))) Категорически не хотела победы детского хора, не спорю, талантливые дети, но выступление-завывание не сравнить с полноценным слаженным выступлением профессионалов. Вообще получился шикарный сильный финал, столько 100 разом, причем не было исключительно "русского народного", было разнообразие и это радует.
Лазарев молодец, что настоял, чтобы не показывали результаты в финальном голосовании, а то как всегда начали бы каждый топить в свою сторону: хочу грузин, нет тут дети и надо им дорогу протоптать, нет тут татары, а своих надо поддерживать и так по кругу. Проголосовали за то, что понравилось, получили справедливого победителя.
Не знаю, зачем я вообще это смотрела. Ставят всем подряд по 100 баллов, а потом страдания, что баттл между 5 участниками.
Грузины вообще не понимаю, как оказались в финале - только что вернулась из Грузии, там на любой свадьбе лучше поют.
У татар женщина-дирижёр все запорола сама, в последней песне вылезла на передний план, а весь остальной хор был у неё на бэк-вокале.
Дети из Екатеринбурга интересные, но три раза одно и то же показали - они нормальные песни могут петь? Чёт не уверена. Ариэль - вообще не понимаю, как за Калинку можно было 100 баллов получить и в суперфинал пройти.
Хор МИФИ пропустила оба раза, будем считать, что он достоин победы.
Абсолютно заслуженный победитель!