Ну-ка, все вместе! Хором! — s02e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.159
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2025 12:30
Всего просмотров: 29473.5%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
> Даже не знала, что оказывается делали интригу, кто будет сидеть на стене 🙃 Что даже Басков не знал. Ну да. А я то просто посмотрела на прошлой неделе, что будет в эфире вместе "один в один", а там фото стены и собственно видно, кто сидит. Так себе мистификация😆
> Отдельно выделю, что фониатра Рудина нет. Может кто-то обрадуется)
> Спасибо Попковой, что не встала. Опять первый коллектив и все подорвались. А спели не вау и что потом делать будете?
> "Голос Вам" мне понравились. Красиво. В какой-то части посыпались, но то, что так мало на них встало у меня всё равно непонимание...
На стене многие обсуждали на кого дирижёр похож - если бы у Купитмана из "Интернов" был брат, он выглядел бы так😄
> Спасибо, что вернулась адекватность Лазарева. Заметил, что коллектив из открытого колледжа - крикливые
> Бозоны Хоггса - Господи, это восторг! Не знала о них, но это шедеврально 🤩 Этот сезон уже не зря сделан
> Дети конечно феноменальны. Никогда не видела такое недоумение и коллективный ступор на стене. Я тоже не могла поверить, что это вживую и это поют дети. Это безусловно искусство, Но Боги! как же мне их жаль. Столько сломанных в дальнейшем судеб может быть...
dianalove-
dianalove-
04 апр. 2025, 20:05 #
Я так рада возвращению лидера сотни!))) Никого другого не представляю на месте Лазарева! Думаю, теперь можно выдохнуть насчет 7 сезона основного «Ну-ка, все вместе!». 😊
xenochka
xenochka
04 апр. 2025, 21:54 #
Расходимся,нас нае....😆
AndreiKop
AndreiKop
04 апр. 2025, 22:10 #
Лев Борисович, вы где?... Я вас всё ищу и ищу, а вас нет...
потеряли Левушку, нашли Сереженьку 😄

дети крутые!)
самое забавное, что в первый раз (когда было 98) не встали какие-то токсичные ноунеймы
а люди намного более значимые и респектабельные встали)
poiree
poiree
05 апр. 2025, 02:18 #
@kyberpollo: дирижер не встал и начал что-то гнать на Железнова. Хорошо потом Дунаевский, наоборот, сказал, что Железнов прекрасен)) поставил на место, как говорится.
Omiana
Omiana
04 апр. 2025, 23:18 #
Показать комментарий
Omiana
Omiana
11 мая 2025, 01:18 #
Ну что, сезон закончен, можно спокойно смотреть, мотая болтологию.
Победители выпуска шикарны, вопросов по ним никаких нет. Особенно Капелла Железнова - ну космос просто. Молодцы!
Еще запомнились неформатные и трогательные Голос вам и Бозоны Хиггса. Оч классные, но тут и даже один эфир на шоу им может многое дать - и опыт, и новых поклонников творчества.
poiree
poiree
05 апр. 2025, 02:19 #
Очень рада, что Сергей не ушел. Никого другого не могла представить на его месте. Он идеальный лидер сотни. Льва Борисыча только не хватает))
poiree
poiree
05 апр. 2025, 02:22 #
Последний коллектив с детьми шикарен. Оба выступления пересмотрела. Казаки не выдали ничего интересного, где там 99 - непонятно.
gtv2772
gtv2772
05 апр. 2025, 12:58 #
Капелла Дмитрия Железнова - это просто 🔥🔥 Лучшие в этом выпуске. Гениальный руководитель, талантливые дети и невероятно большой труд. Браво!!!
maFFka
maFFka
PRO
05 апр. 2025, 22:22 #
Вот блин, снова пятничные эфиры смотреть, а я уж надеялась, что в моей телевизионной жизни останется только Маска 😅

Я из тех людей, которые считают, что найти замену Сергею нереально, но которые так переживали, смотря на то, как переживает он, что уже хотелось сказать "да нафиг тебе этот стресс, уходи с проекта"

Но не скрою, что радость от его возвращения вчера была, все-таки он такой один 🥹

Хочется кулуарных сплетен и мыслей))) Получается, что разорвали контракт с Рудиным и Ерохиным, раз их нет? Или Лазарев поставил такой ультиматум, если хотят видеть его на стене? Или их в прошлом сезоне Хоров тоже не было?

Про участников: мне очень народный хор из Владимира понравился, хотя жанр совсем не мой. Классные ученые и дети, конечно. Причем обе песни были запоминающиеся. Студенты из мгоу тоже запомнились, возможно, из-за того, что были в ярко-красном)))

Отдельно я скучала по фразочкам Баскова/Лазарева, конечно:
"Народница-единорог"

"Никто с вами здороваться не будет"

"Фиалка на хороших удобрениях"

"- Нет не сарказм, кто будет лайкать мои сторис?
- Вас лайкает Лазарев??!"
ушли в мой топ и копилку 😂😂😂
kenya
kenya
07 апр. 2025, 15:42 #
@maFFka: Ерохин появится в будущих выпусках, у него был концерт во время съемок, а Рудина действительно больше не будет. И дело не в конфликте с Лазаревым, а в конфликте с Басковым, который продолжился "вне эфира" и дошёл до крайней точки, когда Басков поставил условие "или я - или он".
maFFka
maFFka
PRO
07 апр. 2025, 18:49 #
@kenya: о, ого, даже так!
xenochka
xenochka
06 апр. 2025, 17:01 #
Вот не люблю я детей ни в каком виде,но от этих засранцев мурашки шли от макушки до пяточек и даже слеза разок промелькнула🥹
Sen13
Sen13
PRO
11 апр. 2025, 18:02 #
Дети просто нереальные, эта мимика🤌🏻, шедеврально, да и сам Дмитрий Железнов виртуозен до невозможности, в их выступлении было прекрасно все 🔥
Написать комментарий: