> Даже не знала, что оказывается делали интригу, кто будет сидеть на стене 🙃 Что даже Басков не знал. Ну да. А я то просто посмотрела на прошлой неделе, что будет в эфире вместе "один в один", а там фото стены и собственно видно, кто сидит. Так себе мистификация😆 > Отдельно выделю, что фониатра Рудина нет. Может кто-то обрадуется) > Спасибо Попковой, что не встала. Опять первый коллектив и все подорвались. А спели не вау и что потом делать будете? > "Голос Вам" мне понравились. Красиво. В какой-то части посыпались, но то, что так мало на них встало у меня всё равно непонимание... На стене многие обсуждали на кого дирижёр похож - если бы у Купитмана из "Интернов" был брат, он выглядел бы так😄 > Спасибо, что вернулась адекватность Лазарева. Заметил, что коллектив из открытого колледжа - крикливые > Бозоны Хоггса - Господи, это восторг! Не знала о них, но это шедеврально 🤩 Этот сезон уже не зря сделан > Дети конечно феноменальны. Никогда не видела такое недоумение и коллективный ступор на стене. Я тоже не могла поверить, что это вживую и это поют дети. Это безусловно искусство, Но Боги! как же мне их жаль. Столько сломанных в дальнейшем судеб может быть...
Я так рада возвращению лидера сотни!))) Никого другого не представляю на месте Лазарева! Думаю, теперь можно выдохнуть насчет 7 сезона основного «Ну-ка, все вместе!». 😊
дети крутые!) самое забавное, что в первый раз (когда было 98) не встали какие-то токсичные ноунеймы а люди намного более значимые и респектабельные встали)
@kyberpollo: дирижер не встал и начал что-то гнать на Железнова. Хорошо потом Дунаевский, наоборот, сказал, что Железнов прекрасен)) поставил на место, как говорится.
Ну что, сезон закончен, можно спокойно смотреть, мотая болтологию. Победители выпуска шикарны, вопросов по ним никаких нет. Особенно Капелла Железнова - ну космос просто. Молодцы! Еще запомнились неформатные и трогательные Голос вам и Бозоны Хиггса. Оч классные, но тут и даже один эфир на шоу им может многое дать - и опыт, и новых поклонников творчества.
Вот блин, снова пятничные эфиры смотреть, а я уж надеялась, что в моей телевизионной жизни останется только Маска 😅
Я из тех людей, которые считают, что найти замену Сергею нереально, но которые так переживали, смотря на то, как переживает он, что уже хотелось сказать "да нафиг тебе этот стресс, уходи с проекта"
Но не скрою, что радость от его возвращения вчера была, все-таки он такой один 🥹
Хочется кулуарных сплетен и мыслей))) Получается, что разорвали контракт с Рудиным и Ерохиным, раз их нет? Или Лазарев поставил такой ультиматум, если хотят видеть его на стене? Или их в прошлом сезоне Хоров тоже не было?
Про участников: мне очень народный хор из Владимира понравился, хотя жанр совсем не мой. Классные ученые и дети, конечно. Причем обе песни были запоминающиеся. Студенты из мгоу тоже запомнились, возможно, из-за того, что были в ярко-красном)))
Отдельно я скучала по фразочкам Баскова/Лазарева, конечно: "Народница-единорог"
"Никто с вами здороваться не будет"
"Фиалка на хороших удобрениях"
"- Нет не сарказм, кто будет лайкать мои сторис? - Вас лайкает Лазарев??!" ушли в мой топ и копилку 😂😂😂
@maFFka: Ерохин появится в будущих выпусках, у него был концерт во время съемок, а Рудина действительно больше не будет. И дело не в конфликте с Лазаревым, а в конфликте с Басковым, который продолжился "вне эфира" и дошёл до крайней точки, когда Басков поставил условие "или я - или он".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
16> Отдельно выделю, что фониатра Рудина нет. Может кто-то обрадуется)
> Спасибо Попковой, что не встала. Опять первый коллектив и все подорвались. А спели не вау и что потом делать будете?
> "Голос Вам" мне понравились. Красиво. В какой-то части посыпались, но то, что так мало на них встало у меня всё равно непонимание...
На стене многие обсуждали на кого дирижёр похож - если бы у Купитмана из "Интернов" был брат, он выглядел бы так😄
> Спасибо, что вернулась адекватность Лазарева. Заметил, что коллектив из открытого колледжа - крикливые
> Бозоны Хоггса - Господи, это восторг! Не знала о них, но это шедеврально 🤩 Этот сезон уже не зря сделан
> Дети конечно феноменальны. Никогда не видела такое недоумение и коллективный ступор на стене. Я тоже не могла поверить, что это вживую и это поют дети. Это безусловно искусство, Но Боги! как же мне их жаль. Столько сломанных в дальнейшем судеб может быть...
дети крутые!)
самое забавное, что в первый раз (когда было 98) не встали какие-то токсичные ноунеймы
а люди намного более значимые и респектабельные встали)
Победители выпуска шикарны, вопросов по ним никаких нет. Особенно Капелла Железнова - ну космос просто. Молодцы!
Еще запомнились неформатные и трогательные Голос вам и Бозоны Хиггса. Оч классные, но тут и даже один эфир на шоу им может многое дать - и опыт, и новых поклонников творчества.
Я из тех людей, которые считают, что найти замену Сергею нереально, но которые так переживали, смотря на то, как переживает он, что уже хотелось сказать "да нафиг тебе этот стресс, уходи с проекта"
Но не скрою, что радость от его возвращения вчера была, все-таки он такой один 🥹
Хочется кулуарных сплетен и мыслей))) Получается, что разорвали контракт с Рудиным и Ерохиным, раз их нет? Или Лазарев поставил такой ультиматум, если хотят видеть его на стене? Или их в прошлом сезоне Хоров тоже не было?
Про участников: мне очень народный хор из Владимира понравился, хотя жанр совсем не мой. Классные ученые и дети, конечно. Причем обе песни были запоминающиеся. Студенты из мгоу тоже запомнились, возможно, из-за того, что были в ярко-красном)))
Отдельно я скучала по фразочкам Баскова/Лазарева, конечно:
"Народница-единорог"
"Никто с вами здороваться не будет"
"Фиалка на хороших удобрениях"
"- Нет не сарказм, кто будет лайкать мои сторис?
- Вас лайкает Лазарев??!"
ушли в мой топ и копилку 😂😂😂