Ну-ка, все вместе! Хором! — s02e04 — Выпуск 4

Моя оценка

3.787
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2025 12:30
Всего просмотров: 28571.25%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
Басков после оценки Куртуковой: "В общем ребята, Матушка Земля вас не принимает"
А Татьяна хороша! Прям глоток. А то реально надоело, что все там сидят елей в уши заливают, лишь бы за лишнее слово со стены не попёрли
По выпуску: Больше всего понравилось первое выступление ансамбля ракетных войск
Sondrea
Sondrea
29 апр. 2025, 04:39 #
@Сериалы_по_ночам: Вы серьезно? Она противная, мерзкая, все не так, все не этак, неприятная деваха, невозможно было слушать её «понос». Надеюсь больше никогда её не позовут
моя первая четверка, обычно я пятерки ставлю сериям этого шоу
какая же гостья неприятная, душная, невоспитанная, токсичная
всех перебивает, все ей не нравится 😐

не понимаю восторгов по Орфею
они поют ужасно просто
оба раза НЕПОНЯТНЫ практически все слова
так не хочется еще и в финале их видеть и слышать 😐
poiree
poiree
26 апр. 2025, 00:35 #
@kyberpollo: плюсую и очень грущу, что придется смотреть на Орфей в финале(
dekristy
dekristy
26 апр. 2025, 02:02 #
@poiree: Орфей тоже не понравился, пыталась слова разобрать, приходилось прям вслушиваться. А вот гостья наоборот понравилась, по делу говорила и очень грамотно
Acritas
Acritas
27 апр. 2025, 16:32 #
@kyberpollo: военный хор куда приятнее и внешне и на слух. Странно, что этот 1 балл чуть всё не сломал
AdmeralVl
AdmeralVl
26 апр. 2025, 00:08 #
Первый сезон был куда сильнее второго.
Тут интересных и сильных коллективов еле найти можно
poiree
poiree
26 апр. 2025, 00:30 #
Куртукову больше не позовут никуда жюрить. Туда ей и дорога. Перепутала приемную комиссию Академии им. Гнесиных с развлекательным шоу по телевизору. Говорить прекрасному певцу «Я думала, что взяли барабанщика» – это дно. На первой секунде вскакивать на «Куклу колдуна», ужасно спетую – это дно дна. Неприятная особа со одной известной песней (хотя у нее целых 10 альбомов), которая стала популярной только из-за СВО, хотя написана аж в 2015м году. Просто фу.
kenya
kenya
27 апр. 2025, 08:57 #
@poiree: у неё не альбомов 10, а релизов 10. Проще говоря, около 10 треков она выпустила за годы своей активной деятельности в попытках покорить шоу-биз. А альбом там всего один, и тот даже мини-альбом. Но зато она участник многих конкурсов и преподаватель в прошлом.
poiree
poiree
26 апр. 2025, 00:31 #
Жаль не прошел квартет. Они намного живее и интереснее невнятного Орфея, заросшего мхом, простите.
dekristy
dekristy
26 апр. 2025, 02:04 #
Какой-то слишком ровный сезон. Первый удивлял больше. Здесь болею только за Капеллу Железнова ❤️
poiree
poiree
26 апр. 2025, 02:29 #
@dekristy: сегодня снова перемотрела Железнова. Прям бальзам на душу))
dekristy
dekristy
26 апр. 2025, 02:47 #
@poiree: я тоже их пересматриваю после каждого выпуска 😅
Ada26
Ada26
26 апр. 2025, 15:08 #
Ну как и следовало ожидать, Кортукова отвратительна. Тот случай, когда характер «на лицо»
@Ada26: чем именно? Просто мне понравилось, что её спрашивают, она конкретно отвечает. Но смотрю с вами больше люди согласны, что она отталкивающее впечатление произвела. Кроме того, что она неуместно солиста квартета барабанщиком обозвала, что не так?🙄
Ada26
Ada26
26 апр. 2025, 22:48 #
@Сериалы_по_ночам: ну мне лично она показалась надменной, грубой, нетактичной, самовлюбленной. Сложилось такое мнение из-за ее тона, высказываний и того как она прерывала говорящих. Особенно "я не угадала, я определила". Даже не досмотрела из-за нее.
Можно было бы посчитать ее хоть чуть-чуть профессиональной, если бы она не вскочила на "Куклу колдуна", чисто из-за песни, чтобы показать все разнообразие своего вкуса (пели они реально так себе).
И, как по мне, у нее отталкивающая внешность, а именно глаза, взгляд. Видела отрывок интервью у Блин, с тех пор не могу развиднеть этот безумный взгляд (отсылка к КЯВВМ).
Acritas
Acritas
27 апр. 2025, 15:30 #
У девчонок с Куклой колдуна - битбоксершам респект, остальное немножко мимо.

Мне обидно за Тутти, первые девочки, они приятные и талантливые, хочу еще их слушать.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
30 апр. 2025, 03:34 #
Что-то Юрченко стал раздражать в этом сезоне
Omiana
Omiana
21 окт. 2025, 08:09 #
Сильный выпуск с яркими участниками, рада за всех, прошедших до финального батла. Жаль, что квартет не попал дальше - соревноваться с хорами, причем с такой мощной историей им, конечно, непросто, но могли бы дать интересную краску в финале.

Куртукова произвела крайне неприятное впечатление. От приглашенного гостя обычно ждешь слов поддержки участникам, душевного и теплого отношения, а не критического препарирования, да еще в такой неприятно-резкой форме. В середине выпуска в воздухе переобулась и резко подобрела, как будто с ней воспитательную беседу провели. Вот в песне у нее про "занозоньку", и сама она впечатление такой "занозы" произвела.
Написать комментарий: