Басков после оценки Куртуковой: "В общем ребята, Матушка Земля вас не принимает" А Татьяна хороша! Прям глоток. А то реально надоело, что все там сидят елей в уши заливают, лишь бы за лишнее слово со стены не попёрли По выпуску: Больше всего понравилось первое выступление ансамбля ракетных войск
@Сериалы_по_ночам: Вы серьезно? Она противная, мерзкая, все не так, все не этак, неприятная деваха, невозможно было слушать её «понос». Надеюсь больше никогда её не позовут
моя первая четверка, обычно я пятерки ставлю сериям этого шоу какая же гостья неприятная, душная, невоспитанная, токсичная всех перебивает, все ей не нравится 😐
не понимаю восторгов по Орфею они поют ужасно просто оба раза НЕПОНЯТНЫ практически все слова так не хочется еще и в финале их видеть и слышать 😐
@poiree: Орфей тоже не понравился, пыталась слова разобрать, приходилось прям вслушиваться. А вот гостья наоборот понравилась, по делу говорила и очень грамотно
Куртукову больше не позовут никуда жюрить. Туда ей и дорога. Перепутала приемную комиссию Академии им. Гнесиных с развлекательным шоу по телевизору. Говорить прекрасному певцу «Я думала, что взяли барабанщика» – это дно. На первой секунде вскакивать на «Куклу колдуна», ужасно спетую – это дно дна. Неприятная особа со одной известной песней (хотя у нее целых 10 альбомов), которая стала популярной только из-за СВО, хотя написана аж в 2015м году. Просто фу.
@poiree: у неё не альбомов 10, а релизов 10. Проще говоря, около 10 треков она выпустила за годы своей активной деятельности в попытках покорить шоу-биз. А альбом там всего один, и тот даже мини-альбом. Но зато она участник многих конкурсов и преподаватель в прошлом.
@Ada26: чем именно? Просто мне понравилось, что её спрашивают, она конкретно отвечает. Но смотрю с вами больше люди согласны, что она отталкивающее впечатление произвела. Кроме того, что она неуместно солиста квартета барабанщиком обозвала, что не так?🙄
@Сериалы_по_ночам: ну мне лично она показалась надменной, грубой, нетактичной, самовлюбленной. Сложилось такое мнение из-за ее тона, высказываний и того как она прерывала говорящих. Особенно "я не угадала, я определила". Даже не досмотрела из-за нее. Можно было бы посчитать ее хоть чуть-чуть профессиональной, если бы она не вскочила на "Куклу колдуна", чисто из-за песни, чтобы показать все разнообразие своего вкуса (пели они реально так себе). И, как по мне, у нее отталкивающая внешность, а именно глаза, взгляд. Видела отрывок интервью у Блин, с тех пор не могу развиднеть этот безумный взгляд (отсылка к КЯВВМ).
Сильный выпуск с яркими участниками, рада за всех, прошедших до финального батла. Жаль, что квартет не попал дальше - соревноваться с хорами, причем с такой мощной историей им, конечно, непросто, но могли бы дать интересную краску в финале.
Куртукова произвела крайне неприятное впечатление. От приглашенного гостя обычно ждешь слов поддержки участникам, душевного и теплого отношения, а не критического препарирования, да еще в такой неприятно-резкой форме. В середине выпуска в воздухе переобулась и резко подобрела, как будто с ней воспитательную беседу провели. Вот в песне у нее про "занозоньку", и сама она впечатление такой "занозы" произвела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
19А Татьяна хороша! Прям глоток. А то реально надоело, что все там сидят елей в уши заливают, лишь бы за лишнее слово со стены не попёрли
По выпуску: Больше всего понравилось первое выступление ансамбля ракетных войск
какая же гостья неприятная, душная, невоспитанная, токсичная
всех перебивает, все ей не нравится 😐
не понимаю восторгов по Орфею
они поют ужасно просто
оба раза НЕПОНЯТНЫ практически все слова
так не хочется еще и в финале их видеть и слышать 😐
Тут интересных и сильных коллективов еле найти можно
Можно было бы посчитать ее хоть чуть-чуть профессиональной, если бы она не вскочила на "Куклу колдуна", чисто из-за песни, чтобы показать все разнообразие своего вкуса (пели они реально так себе).
И, как по мне, у нее отталкивающая внешность, а именно глаза, взгляд. Видела отрывок интервью у Блин, с тех пор не могу развиднеть этот безумный взгляд (отсылка к КЯВВМ).
Мне обидно за Тутти, первые девочки, они приятные и талантливые, хочу еще их слушать.
Куртукова произвела крайне неприятное впечатление. От приглашенного гостя обычно ждешь слов поддержки участникам, душевного и теплого отношения, а не критического препарирования, да еще в такой неприятно-резкой форме. В середине выпуска в воздухе переобулась и резко подобрела, как будто с ней воспитательную беседу провели. Вот в песне у нее про "занозоньку", и сама она впечатление такой "занозы" произвела.