> Ой, мне первые чёт так понравились, прям сидела и лыбилась, а потом даже конец ещё раз перемотала и ручками с ними потанцевала 😄 > У горняков форма крутая. Реально ждала чего-то мощного, но в итоге, как и у Пригожина, не случилось 🤷♀️ > Кантеле я честно не поняла > Русалку как-то слабо спели, хотя блондинка у них там классно поёт > "Москвичи" первый раз не удивили - что ждёшь, то и получаешь. Но в батле эта Тринити меня конечно покорила: так низко начала и такую ноту в конце выдала. И разложено было хорошо 👍 > Бельканто оочень техничны, я даже не понимаю как они так бесшовно переплетаются друг с другом
Немного возмущения хочется высказать. После предыдущих сезонов, а особенно после Пере (ну испортил все песни, как им восхищаются судьи не понимаю), вообще не могу понять и принять иностранных исполнителей. Прям иностранных (снг не в счёт). Только они выходят — всё, сразу все потекли, у всех слезы (???), сразу все жмут кнопку. Ну куда? Каждый раз такое происходит, не интересно уже даже 😔 Выступили то хорошо, но осадок остался. И мне кажется, что хор, хоровое искусство всё таки подразумевает разложение голосов, а не «просто поём песню» в один голос.
@dekristy: это называется политкорректность и типа нет изоляции внешней :) и пофиг что это не хор а больше Gospel который больше не поет христианскую музыку... Очень достойным был коллектив из Карелии!
Опять мои возмущения по поводу объединения хоров (15+ исполнителей) и ансамблей-групп (3-8 исполнителей). Ну не оцениваются они вместе как будто. И иностранные исполнители тоже не вяжутся в российском конкурсе. Не пройдут – политика, пройдут – политика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
6> У горняков форма крутая. Реально ждала чего-то мощного, но в итоге, как и у Пригожина, не случилось 🤷♀️
> Кантеле я честно не поняла
> Русалку как-то слабо спели, хотя блондинка у них там классно поёт
> "Москвичи" первый раз не удивили - что ждёшь, то и получаешь. Но в батле эта Тринити меня конечно покорила: так низко начала и такую ноту в конце выдала. И разложено было хорошо 👍
> Бельканто оочень техничны, я даже не понимаю как они так бесшовно переплетаются друг с другом
И мне кажется, что хор, хоровое искусство всё таки подразумевает разложение голосов, а не «просто поём песню» в один голос.
Хор из Омска покорил ❤️