> Мне не сказать чтобы понравился первый хор из двора (особенно заключительная часть выступления какая-то неуместная для конкурса как по мне), но дирижёр там раздала просто топово 🔥 Да, она актриса, и непонятно это элемент шоу или её реально так прёт от процесса, но это было прям кайфово. Интересно было бы посмотреть, что они показали бы на батлах. > "Собрание" крутые! Мне очень их звук понравился. Сольные партии прям очень вкусные. Мне жаль, что они не попали в финал(( > Последними опять вышли те, кто связан с церковью. Попахивает читерством, потому что сразу понятно, что они пройдут > Не знаю чего Лазарев так вцепился в PLUSFIVE, будто до них никогда таких коллективов не видел 🤷♀️
Уж простите меня, но Анна Ри из Moscow Gospel Team (со светлыми афрокудрями, если кто не понял о ком я) - олицетворение "зависти", как по мне. Что в сольном сезоне, что в хорах - на слабом выступлении мы встаём, на сильных мы сидим и требуем невозможного. Давид Виннер на её фоне выглядит как цветочек, встаёт в три раза чаще. P.s. её выступление в первом сезоне хоров не выглядело как академическое или симфоническое произведение века. Уж простите ещё раз.
Достаточно ровный выпуск, но не лучший. "Хор на весь двор" - это нечто!!! Да, хоровое качество звука на уровне "двора", но сколько энергии, сколько задора, горящих глаз, куража... Низкий поклон за такое движение! "Собрание" - отличный коллектив. Акопельно, так чистенько. Солисты обалденные, разные тембры. "Аксиос" - челябинцы, браво!!! Безусловно они лучшие сегодня. Молитва, простая молитва, а как звучало, просто, потрясающе!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Интересно было бы посмотреть, что они показали бы на батлах.
> "Собрание" крутые! Мне очень их звук понравился. Сольные партии прям очень вкусные. Мне жаль, что они не попали в финал((
> Последними опять вышли те, кто связан с церковью. Попахивает читерством, потому что сразу понятно, что они пройдут
> Не знаю чего Лазарев так вцепился в PLUSFIVE, будто до них никогда таких коллективов не видел 🤷♀️
P.s. её выступление в первом сезоне хоров не выглядело как академическое или симфоническое произведение века.
Уж простите ещё раз.
"Хор на весь двор" - это нечто!!! Да, хоровое качество звука на уровне "двора", но сколько энергии, сколько задора, горящих глаз, куража... Низкий поклон за такое движение!
"Собрание" - отличный коллектив. Акопельно, так чистенько. Солисты обалденные, разные тембры.
"Аксиос" - челябинцы, браво!!! Безусловно они лучшие сегодня. Молитва, простая молитва, а как звучало, просто, потрясающе!