Моя оценка

4.061
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2026 12:30
Всего просмотров: 22556.25%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
rustam_obrien
rustam_obrien
13 мар. 21:43 #
Почему то сегодня не было нового выпуска…🤔
MartiHell
MartiHell
14 мар. 00:36 #
Перенесли выпуск на неделю
серия вышла 20.03.2026
> Мне не сказать чтобы понравился первый хор из двора (особенно заключительная часть выступления какая-то неуместная для конкурса как по мне), но дирижёр там раздала просто топово 🔥 Да, она актриса, и непонятно это элемент шоу или её реально так прёт от процесса, но это было прям кайфово.
Интересно было бы посмотреть, что они показали бы на батлах.
> "Собрание" крутые! Мне очень их звук понравился. Сольные партии прям очень вкусные. Мне жаль, что они не попали в финал((
> Последними опять вышли те, кто связан с церковью. Попахивает читерством, потому что сразу понятно, что они пройдут
> Не знаю чего Лазарев так вцепился в PLUSFIVE, будто до них никогда таких коллективов не видел 🤷‍♀️
AndreiKop
AndreiKop
20 мар. 23:35 #
Уж простите меня, но Анна Ри из Moscow Gospel Team (со светлыми афрокудрями, если кто не понял о ком я) - олицетворение "зависти", как по мне. Что в сольном сезоне, что в хорах - на слабом выступлении мы встаём, на сильных мы сидим и требуем невозможного. Давид Виннер на её фоне выглядит как цветочек, встаёт в три раза чаще.
P.s. её выступление в первом сезоне хоров не выглядело как академическое или симфоническое произведение века.
Уж простите ещё раз.
vlivkor
vlivkor
21 мар. 05:55 #
Достаточно ровный выпуск, но не лучший.
"Хор на весь двор" - это нечто!!! Да, хоровое качество звука на уровне "двора", но сколько энергии, сколько задора, горящих глаз, куража... Низкий поклон за такое движение!
"Собрание" - отличный коллектив. Акопельно, так чистенько. Солисты обалденные, разные тембры.
"Аксиос" - челябинцы, браво!!! Безусловно они лучшие сегодня. Молитва, простая молитва, а как звучало, просто, потрясающе!
Написать комментарий: