Моя оценка

4.128
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 12:30
Всего просмотров: 23959.75%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
vlivkor
vlivkor
28 февр. 00:27 #
Девчонки из Новосиба класс, для любителей - это фантастика. А вот две курицы на стене, которые через губу воняли на девчонок, а потом разшаркивались, как им понравилось, вот это дно, днище. Фу...
"Красные колготки" - это трэш... Скрипучий звук, брожение по сцене, слов не понятно... Красивые - да! Тембры по отдельности хорошие, но спето... перемудрили.
Детский хор им. Попова - шедеврально! "Крейсер Аврора" действительно до слез. Спето в лучших традициях советской хоровой школы. Какое многоголосие, какие вокальные ходы... хором!
Битбоксеры... может я старпер и чего-то не понимаю, но меня они первой песней не впечатлили. А батловская песня - шикарно осполнена. Это уровень.
Уральские студенты народники - браво! Вот это исполнение! Какие все ребята красивые. Как пели... Просто браво!
С решением Лазарева я согласен. Я бы пропустил всю четверку, и грациозных сибирячек и квартет "Пятерочка", они действительно необычные.
cabaret_boy
cabaret_boy
28 февр. 01:05 #
Девчонки из Новосиба - лучше )) это было шедеврально оба номера )))
@cabaret_boy: да, испугалась, что неуёмный Лазарев, и тут же подскочивший на парней Виннер их срежут 🫥
Девчонки из биотехнологий креативные и поющие. Класс
Народники из Екатеринбурга очень вайбовые - весь номер лыбилась. Харизматичная голосистая солиста и милопереживающая руководительница, плачущая в кулачок. И вцелом интересно было их рассматривать.
poiree
poiree
28 февр. 23:00 #
Ждала, что все 4 коллектива пропустят дальше (особенно после баттлов). Для меня парни, которые не прошли, интереснее детского классического хора, который за 50 лет вообще не поменялся. Вообще, нужно тогда отдельный проект создавать для детских хоров, чтобы они не участвовали в общей массе, потому что, априори, они пройдут в полуфинал, тем самым не дадут какому-то достойному коллективу побороться за приз.
ipanemagir1
ipanemagir1
04 апр. 01:56 #
@poiree: ну, справедливости ради, в этом выпуске прошли детский хор и плюс один участник, так что чужое место они не заняли
Acritas
Acritas
21 мар. 20:59 #
Первый выпуск фиг знает за сколько, когда я прям слушала комментарии со стены, не проматывая🤟 Очень крутой выпуск, молодцы все.
Написать комментарий: