Девчонки из Новосиба класс, для любителей - это фантастика. А вот две курицы на стене, которые через губу воняли на девчонок, а потом разшаркивались, как им понравилось, вот это дно, днище. Фу... "Красные колготки" - это трэш... Скрипучий звук, брожение по сцене, слов не понятно... Красивые - да! Тембры по отдельности хорошие, но спето... перемудрили. Детский хор им. Попова - шедеврально! "Крейсер Аврора" действительно до слез. Спето в лучших традициях советской хоровой школы. Какое многоголосие, какие вокальные ходы... хором! Битбоксеры... может я старпер и чего-то не понимаю, но меня они первой песней не впечатлили. А батловская песня - шикарно осполнена. Это уровень. Уральские студенты народники - браво! Вот это исполнение! Какие все ребята красивые. Как пели... Просто браво! С решением Лазарева я согласен. Я бы пропустил всю четверку, и грациозных сибирячек и квартет "Пятерочка", они действительно необычные.
Девчонки из биотехнологий креативные и поющие. Класс Народники из Екатеринбурга очень вайбовые - весь номер лыбилась. Харизматичная голосистая солиста и милопереживающая руководительница, плачущая в кулачок. И вцелом интересно было их рассматривать.
Ждала, что все 4 коллектива пропустят дальше (особенно после баттлов). Для меня парни, которые не прошли, интереснее детского классического хора, который за 50 лет вообще не поменялся. Вообще, нужно тогда отдельный проект создавать для детских хоров, чтобы они не участвовали в общей массе, потому что, априори, они пройдут в полуфинал, тем самым не дадут какому-то достойному коллективу побороться за приз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
7"Красные колготки" - это трэш... Скрипучий звук, брожение по сцене, слов не понятно... Красивые - да! Тембры по отдельности хорошие, но спето... перемудрили.
Детский хор им. Попова - шедеврально! "Крейсер Аврора" действительно до слез. Спето в лучших традициях советской хоровой школы. Какое многоголосие, какие вокальные ходы... хором!
Битбоксеры... может я старпер и чего-то не понимаю, но меня они первой песней не впечатлили. А батловская песня - шикарно осполнена. Это уровень.
Уральские студенты народники - браво! Вот это исполнение! Какие все ребята красивые. Как пели... Просто браво!
С решением Лазарева я согласен. Я бы пропустил всю четверку, и грациозных сибирячек и квартет "Пятерочка", они действительно необычные.
Народники из Екатеринбурга очень вайбовые - весь номер лыбилась. Харизматичная голосистая солиста и милопереживающая руководительница, плачущая в кулачок. И вцелом интересно было их рассматривать.