Победителями выпуска доволен. На мой взгляд нет 1 и 2 места, есть победители выпуска. Совершенно, категорически не понравились казахи. "Мамочки"... уважение безмерное, но исполнение не очень, для любительского уровня хорошо, но не более. Этнический ансамбль - уважение и низкий поклон за труд, но это не для этого шоу.
Сведение звука в телеверсии мрачное какое-то. Видно звукари недоработали. В особенности сведение музыки по отношению к голосам и громкость комментариев жюри на фоне пения вокалистов. Что довольно странно для вокального шоу.
@Stirh: Особенно забавно глядя на минусы, которые ставят, и это при условии, что я звуком занимаюсь ) Мне нравится шоу, но я вижу плохую работу звукарей. Сотрудники канала минусуют? ))))
У меня прям с самого начала отторжение от Бабкиной случилось. Любой другой, кто бы так "Сени" осовременел был бы посажен народниками на кол. У всего же должны быть границы. Аж голова заболела от этой мешанины > А чё, у Kvatro отжали название, что за ориджинал? 🙃 > Как "Девчата" набрали 89 ваще непонятно 🙄 > У казахов встали на песню, а не на исполнение > Толока - это что за буллинг на всю страну был?! 😮 "Чё вы улыбаетесь?" "Почему не переделали под себя, петь как бабушки не к чему". Лазарев сам сказал, что не понял концепцию, но позволил себе отчитать их. А после того как они ушли, сказал, что всё хорошее, что им сказали: "они не заслужили". Сказать, что я в шоке, слабо сказано 🤯 У ребят изначально концепция показать, как исполняют там, откуда они привезли эту манеру! Хоть Миляуша заступилась и назвала их "хранителями" Парень кстати классный у них, интересный голос > Palestrina - вот тут уже я не поняла. Неудачный выбор композиции как по мне. Этот а-ля транс, будто секта какая-то 😁 > Malina - очень чисто и светло. Но при этом мамочки за тумбой, а им машут ручкой. Я отказываюсь понимать, что я блин, смотрю... > Аврора - не могу объективно высказаться про выступление, мне оочень резали слух верхние ноты в этом произведении 😖 Но раз 100 взяли, думаю не просто за то, что это дети. Какая у них руководительница красиивая! > Валаамский монастырь - спасибо! Ради этого стОило смотреть. Это конечно из серии "всё познаётся в сравнении". Думаю они +- пели для монастырского хора (что ни разу не отменяет высокого мастерства), но после остальных участников - они просто под кожу залезли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Дети крутые ☺️
В особенности сведение музыки по отношению к голосам и громкость комментариев жюри на фоне пения вокалистов. Что довольно странно для вокального шоу.
> А чё, у Kvatro отжали название, что за ориджинал? 🙃
> Как "Девчата" набрали 89 ваще непонятно 🙄
> У казахов встали на песню, а не на исполнение
> Толока - это что за буллинг на всю страну был?! 😮 "Чё вы улыбаетесь?" "Почему не переделали под себя, петь как бабушки не к чему". Лазарев сам сказал, что не понял концепцию, но позволил себе отчитать их. А после того как они ушли, сказал, что всё хорошее, что им сказали: "они не заслужили". Сказать, что я в шоке, слабо сказано 🤯
У ребят изначально концепция показать, как исполняют там, откуда они привезли эту манеру! Хоть Миляуша заступилась и назвала их "хранителями"
Парень кстати классный у них, интересный голос
> Palestrina - вот тут уже я не поняла. Неудачный выбор композиции как по мне. Этот а-ля транс, будто секта какая-то 😁
> Malina - очень чисто и светло. Но при этом мамочки за тумбой, а им машут ручкой. Я отказываюсь понимать, что я блин, смотрю...
> Аврора - не могу объективно высказаться про выступление, мне оочень резали слух верхние ноты в этом произведении 😖 Но раз 100 взяли, думаю не просто за то, что это дети.
Какая у них руководительница красиивая!
> Валаамский монастырь - спасибо! Ради этого стОило смотреть. Это конечно из серии "всё познаётся в сравнении". Думаю они +- пели для монастырского хора (что ни разу не отменяет высокого мастерства), но после остальных участников - они просто под кожу залезли