Удивление и радость Тэна, когда Фанг так просто согласился с ним встречаться - это нечто 😁 А как он смущался)) Ну что за очаровательная пара вышла 🥰 И как забавно все друзья сводили Кью и Тоя)) Они явно что-то уже подозревают/знают 🤭 Ну и да, поцелуй Пхима и Пхума ❤️ Огонь-пожар-красота ❤️ Пхум уже несколько серий Пхима глазами есть, что было самое время 🤭 Как же они дальше себя вести будут теперь)) А судя по превью, в следующей серии нас ждет традиционная азиатская игра в короля. Это должно быть интересно)) И отдельно спасибо за Лои Кратонг - хоть и не показали всей красоты праздника, все равно вышло очень здорово))
На душе так хорошо после каждой серии, что умереть можно от переизбытка чувств. Все так прекрасно, что даже пугает немного, это всего лишь 5 серия из 16. Прошу, давайте и дальше учитесь, дурачьтесь, влюбляйтесь, только не разбиваете мне сердце. Вон в короля поиграть вы правильно решили, эта игра объединяет сердца. Проверено, никогда не подводит.
Ну складывается всё пока просто чудесно, на столько чудесно, что даже немного страшно.🫣 Как-бы эту идиллию не разбавили стеклецом, как это частенько бывает...
@7t1t4: Классная у них компания, все всё понимают и никто не стесняется своих чувств, а даже наоборот подталкивают друг к другу.😊 Между парнями прям искры летают🤩 Пум смотрит на Пима словно удав на кролика, как-то плотоядненько. Постепенно сближается с ним и минуя стадию "друг", сразу становится кем-то ближе😏 С нетерпением жду следующих серий😁
@mad_samurai: каждый вытягивает карту, у кого король, тот может загадать любое действие. К примеру, он говорит: шестёрка танцует с тузом. И те, у кого эти карты, выполняют действие
Миленько. Но чую что нас будет много ждать стекло. Тем более тут несколько парочек. Не может быть всё так классно в 5 серии. Их же 16. Ещё мне кажется у Пхима какой то триггер на слова про то что он требовательный. А до этого он своей тёте сказал что больше не встречается. Может у него был дерьмовый бывший? Вообще решила быстрее начать этот лакрон после видео в тт с Тэном и Фангом. Они такие милые спокойный Фанг и гиперактивный Тэн. Я и до этого собиралась наконец то начать его но видео было толчком.
Я вообще любитель остросюжетных, сложно переплетенных историй, где надо напрягать мозги, и сейчас просто:
— Милый, ненапряжный, без крутых сюжетных поворотов, абсолютно банальный лакорн? Упакуйте 2, а нет 4! Да вообще побольше! Обмазаться этим полностью!
Что-то давно такого не смотрела и поняла, что соскучилась. А еще поняла, что вот такие лакорны — это так по-тайски: спокойно, с полным сабай-сабаем, юмором и обычной повседневной жизнью. Как все-таки в этом много культуры. И как эта атмосфера хорошо передается через экран. Я из-за них так по универу заскучала 🥹
В общем, я к тому, что в жизни и без того есть чем голову занять и иногда так кстати приходятся подобные лакорны. Где не думаешь, а просто наблюдаешь и будто с ними проживаешь все эти моменты и сразу так тепло на душе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17самая сладкая, невероятная и чудесная💋❤️🔥
ПУМПИМЫ поцеловались, ТэнФанги начали встречаться. МОЖНО меня откачивать🫠🫠
А судя по превью, в следующей серии нас ждет традиционная азиатская игра в короля. Это должно быть интересно))
И отдельно спасибо за Лои Кратонг - хоть и не показали всей красоты праздника, все равно вышло очень здорово))
Вон в короля поиграть вы правильно решили, эта игра объединяет сердца. Проверено, никогда не подводит.
Поцелуй потрясный! А взгляды, взгляды-буря эмоций!
Между парнями прям искры летают🤩 Пум смотрит на Пима словно удав на кролика, как-то плотоядненько. Постепенно сближается с ним и минуя стадию "друг", сразу становится кем-то ближе😏
С нетерпением жду следующих серий😁
Жду не дождусь следующей серии
Вообще решила быстрее начать этот лакрон после видео в тт с Тэном и Фангом. Они такие милые спокойный Фанг и гиперактивный Тэн. Я и до этого собиралась наконец то начать его но видео было толчком.
— Милый, ненапряжный, без крутых сюжетных поворотов, абсолютно банальный лакорн? Упакуйте 2, а нет 4! Да вообще побольше! Обмазаться этим полностью!
Что-то давно такого не смотрела и поняла, что соскучилась. А еще поняла, что вот такие лакорны — это так по-тайски: спокойно, с полным сабай-сабаем, юмором и обычной повседневной жизнью. Как все-таки в этом много культуры. И как эта атмосфера хорошо передается через экран. Я из-за них так по универу заскучала 🥹
В общем, я к тому, что в жизни и без того есть чем голову занять и иногда так кстати приходятся подобные лакорны. Где не думаешь, а просто наблюдаешь и будто с ними проживаешь все эти моменты и сразу так тепло на душе.
Ох, и поцелуй в конце серии. Порадовало, что именно Пим поцеловал Пхума)